- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#977 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Все замечательно, как всегда,кстати! Дорогой автор - выше нос! Скорейшего восстановления сил и неисчерпаемого вдохновения! Мы с вами)))
Мне нравиться книга, сюжет, любовь. Терпеливо буду ждать каждое пополнение. Как бы выразиться верно, эта история и должна быть такой.
Огромное спасибо за продолжение!!! Боже, какие они классные!!! Лида-умничка. Скоро придет осознание ее чувств. Мирон- вообще мечта)))) Марина, вы супеееерррр!!!
Спасибо❤❤❤
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Очень нравится как вы пишите!!! Не обращайте внимания на негатив!!! Вы чудесный автор и книги в вас чудесные!!! Мне нравится и шторм и штиль в ваших книгах!!! Музы и вдохновения вам ❤️❤️❤️❤️❤️!!!
Марина, спасибо большое за историю зарождения любви!!!! Это сложно описывать чувства таких противоположных героев!!! Вам это удается!!!! В ожидании перечитываю предыдущие проды. Перечитывая ещё глубже понимаешь сомнения, метания Мирона и Лиды.Вам ,Марина и Вашей семьёй здоровья! Это главное!!! Ждём..
Не-е. Надо накормить, напоить и спать уложить. Потом разговоры разговаривать. Утро вечера мудренее.. Спасибо, Марина
Я полностью согласна с девочками- если не интересно то не читайте,не оскорбляйте автора-все отлично написано,на литнет полно других книг, вот и читайте,нахрена смуту наводить.Марина плюй ты на этот негатив-мы с тобой!!
Я наоборот считаю, что это самая сильная книга на сайте из прочитанных мной. Нельзя штамповать главы одна за другой, герои и их история должны быть прочувствованы автором. Всегда нам читателям интересный сюжет хочется проглотить побыстрее, но я словила себя, что возвращаюсь, перечитываю, пока жду. Не обращайте внимания на этот негатив, как правило, это пишут обиженные жизнью людишки, которым хочется, чтобы весь мир крутился вокруг них и их хотелок. Книга шикарна, сюжет залипательный. Лиде как раз нужна была передышка, понять свое состояние, можно сказать смириться с ним, хоть и оно очень желанное, и даже соскучиться по Мирону. А Мирону тоже, понять что все, без Лиды никуда, ни есть, ни спать вдали. Они оба сильные личности и им подстраиваться очень сложно. С нетерпением жду новых глав.
Очень клёвая книга, каждый день жду новые главы с нетерпением! Спасибо Вам!
Отличная история! Спасибо за эти две книги и в целом за Ваше творчество! ❤
Не слушайте никого. Книга- шикардос!!!
Я поняла! На сайте глава корректно отображается, а в приложении нет.
Ох, Марина! Не припомню вас такой эмоциональной.. не обращайте внимание на недовольнее комменты.. волну прям запустили, ну бывает.
Мне роман нравится! Продолжайте!
Марина, с большим вниманием и удовольствием читаю уже вторую книгу о Лиде и Мироне... Очень прониклась историей!!!! Принимаю всё, что Вы пишете !!! Слежу за каждым движением героев друг другу навстречу, людей с трагичными судьбами, непростыми характерами и обстоятельствами жизни!!!! Марина , Вы молодец, до сердечного сбоя заставляете волноваться за каждый шаг ГГ!!!. Спасибо Вам за книгу, не пустую, не пошлую, .... книгу о сильных, настоящих чувствах! С нетерпением жду продолжения!!!!!!
Радуйтесь, у вас появились хейтеры, который создают активность на вашей книге! А даже плохой коммент-это коммент (это реакция), если кому-то хочется чего-то другого, пусть пишут коммент и идут на все четыре стороны, читают что им нравится. У вас большая аудитория фанатов и поклонников творчества, думаю что вы доросли до того чтобы заиметь и хейтеров, это считайте вы поднялись ещё на одну ступень!
Вы, автор и Вам решать как развивается тот или иной сюжет, книги у Вас чудесные, заставляют подумать, Вы почти ничего не преукрашиваете, это здорово и герои разные, но Ваших мужчин объединяет то, что это Мужики с Большой буквы. Это такая концентрированная мечта. А немного сказки , так это же для отдохновения души))))
Неловкость ещё присутствует, но желание быть вместе, не отпускать, всё больше и больше становится не просто желанием, а потребностью) Спасибо за продолжение)☘️
Как может книга не нравится? Комментарии тут не читала, только Марины.
Книга офигительная!
А мне единственное, чего не хватает- это чтобы продолжения публиковали с интервалом в час. Всё остальное устраивает. Марина, не обращайте внимания, мало ли было литературных критиков. Вон Белинского называли "неистовым Виссарионом". А уж Льва Николаича как критиковали... Книга интересная, продолжение интересное, как развиваются отношения героев- сердце замирает. В Кама-Сутре и правда больше технических подробностей. Ещё есть литература по сексологии, можно почитать, если нужно человеку. А писатели- они инженеры человеческих душ, и постельные сцены нужны тогда и столько, когда и сколько требует сюжет, а не сами по себе.
Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена