Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362110

Текущий рейтинг:
#832 в Романтическая эротика
#977 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 11:34:14

Спасибо за проду, все замечательно! Хорошо, что появилась новая функция звездочки. Есть мотив перечитать ваши другие романы, чтобы оценить звездными баллами.

avatar
05.02.2022, 11:33:35

Читаю с большим удовольствием.Все замечательно, всё дозированно.

avatar
05.02.2022, 11:33:23

Очень хорошая и теплая книга. Всегда с нетерпением жду продолжения. Большое спасибо Вам за книгу.

avatar
05.02.2022, 11:30:57

Уважаемый автор, пишите книгу так как Вам нужно, у Вас очень много тех читателей, которые не просто любят, а обожают Ваше творчество, а если критикуют, то значит всё таки эмоции книга вызывает, просто всём не угодишь, благодарю.

avatar
05.02.2022, 11:30:42

Бедненький... исхудал... :) кайфую от его гляделок... вместо тысячи слов;))

avatar
05.02.2022, 11:29:05

Правильно, нечего в машине спать. Сейчас его ещё покормить и к нему под бочек.

спасибо, как всегда интересно и звгвдачно!

avatar
05.02.2022, 11:26:28

Классное произведение..спасибо.

avatar
05.02.2022, 11:22:30

Пожалуйста, не тратьте нервы на таких читателей. Роман супер! И без эмоций и мыслей главных героев, это будет уже не так...Мы ведь проживаем вместе с ними. И автор-это их воплощение. Я считаю, кому не нравится, в другой роман.....Не трепите нервы не себе, не людям. Это авторские произведения! Автору виднее.

avatar
05.02.2022, 11:24:38

Очень интересно...

avatar
05.02.2022, 11:24:27

Полностью согласно с автором.Поддерживаю во всем!!!

avatar
05.02.2022, 11:23:56

Марина, спасибо за продолжение!❤️

Обожаю как вы пишите!❤️❤️❤️

avatar
05.02.2022, 11:21:16

Видно что добавлена новая глава, открываю а там «продолжение следует», что это такое?

avatar
05.02.2022, 11:21:15

Не смотрите на негативные комменты, не нравится пусть молча удаляют. Пусть не огарчиться Ваш Муз. Будет обидно если из за этого, вы забросите книгу. Очень интересная. Мне именно нравится что все происходит не спеша, а своим логичным чередом! Именно это и придает книге интерес. Спасибо автору за труд!

avatar
05.02.2022, 11:20:38

А мою любимую сагу «Коваль-Зимины» ….
Вторую книгу в «генерале» тоже ругали. Хотели развития сюжета. А постройка отношений и впервую очередь примирение со своими тараканами это не развитее сюжета? Автор творит, а не вытворяет. Все здесь говорят про «Кроша» , мол фееричная, динамичная… конечно ведь большинство её прочитали взахлёб все две части давно написанные. Я тоже больше люблю готовые книги. Но я люблю авторов и хочу быть с ними у истоков «держа за руку». А когда книга завершается я с таким упоением перечитываю) У меня вообще есть любимая настольная книга всем небезызвестный «Евгений Онегин» - я её три-четыре раза в год перечитываю и всё время новое нахожу. А если мало книги то залезаю в кинематограф и театр)) Простите я что-то ни туда..)) Но Вы меня поняли)

avatar
05.02.2022, 11:20:09

Интересно! Но всегда мало. только расчитаешся, во вкус войдешь, а там УСЕ(

avatar
05.02.2022, 11:17:00

Почему у меня не открывается 12 глава? В чем проблема

Всё очень интересно! Жду продолжения! Спасибо автор!

avatar
05.02.2022, 11:19:19

Не берите в голову, лучше на метр ниже. Книжка супер, Спасибо

avatar
05.02.2022, 11:19:03

Дорогой автор, книга очень нравится! Жду каждую главу с нетерпением) Правильно Вы сказали, кому не нравится зачем читать, удаляйте. Успехов Вам и вдохновения!