Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17426 2362102

Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 11:17:50

Прекрасная книга. Спасибо за проду. Жду продолжения )

Марина, не знаю как другие, но я читаю с удовольствием и всегда жду продолжение. И так все ваши книги. А кому не нравится, то не читайте. Критиковать и советовать просто, а взять и самому написать, так никого нет.

avatar
05.02.2022, 11:16:33

Стукнула Мирона))) правильно, Лида, негодуй! А то Мирон устал от холода и видимого безразличия

avatar
05.02.2022, 11:16:26

Спасибо, а мне все нравится.. у них и так всё стремительно в начале было.. молодец позвала, неудобно в костюме и в машине спать..

avatar
05.02.2022, 11:16:12

А вот теперь утро можно назвать добрым)) Наконец-то Лида призналась, что скучала, что привязалась к Мирону, что ей недостаёт его со всеми его демонами и тараканами. Пусть пока и призналась только себе. Но это уже первый шаг на их пути навстречу друг-другу!)))
Марин, тут некоторым динамики и прочих непотребств не хватает, а я думаю, может трёхтомник, а?)) так нежно, так красиво)) и при этом не слишком мимимишно, качелей эмоциональных тоже хватает. И каждую главку проживаешь, перечитываешь... может «сериал на бумаге» забабахать?)))

avatar
05.02.2022, 11:15:35

Марина!!! Полностью ВАС поддерживаю!!! ВСЁ идёт своим чередом. ВЫ здорово пишите, трогательно, душевно!!! Спасибо, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ!!!

avatar
05.02.2022, 11:15:34

Спасибо, автору за его нелёгкий труд! Книга очень к душе, жду продолжения!)

avatar
05.02.2022, 11:15:09

Неблагодарный читатель отвалит сам. Вам творческих успехов.

avatar
05.02.2022, 11:06:47

Книга прекрасна! Марина, пишите как пишется. У Вас всегда получается хорошо. Кому не заходит, пусть не читают. А пишут, что мало выкладываете..., это от наркотической зависимости от книги.... Открываешь, читаешь... И мало.....

avatar
05.02.2022, 11:12:50

Спасибо огромное. Очень захватывающая история. Жизнь складывается не только из постельные сцен. Прекрасные гг. Успехов автору и терпения..

avatar
05.02.2022, 11:12:33

Вот как теперь понедельника дождаться ??!

avatar
05.02.2022, 11:11:43

Спасибо! Трудно им! Со временем научатся понимать и принимать друг друга полностью! Ведь чувства взаимные есть, и не маленькие! Вдохновения!

avatar
05.02.2022, 11:06:54

У всех 12 глава открылась ?

avatar
05.02.2022, 11:10:00

Марина, что Вы, что Вы, пишите, пишите, раскручивание линию взаимоотношений главных героев. Это здорово! Секс был в первой части. Мне, вообще, нравится, что в ваших книгах линия интима ненадсадная!

Мариночка, книга прекрасная!

Спасибо за интересную и увлекательную книгу)

А я считаю так же, не нравится-просто уйди отсюда.
Или напиши свое "охеренное чтиво" . А не тыкай создателя Своей истории как надо разворачивать сюжет!!!!!!!

avatar
05.02.2022, 11:08:26

Все замечательно. Так и должно быть между мужчиной и женщиной. Если они настоящие. Отношения не стреляться за несколько свиданий. Иначе это голый секс. А это уже неинтересно. Мне по крайней мере.

avatar
05.02.2022, 11:08:03

обожаю этих двоих.....вот даже как детский сад ,штаны на лямках представлю....(их деток и двух великовозрастных бесячих папу с мамой......)
круто,все эмоции,накопили и будут отдавать с любовью.......ой жду

avatar
05.02.2022, 11:07:33

Мариночка, здравствуйте! Да все у вас отлично! Читаю с трепетом и вниманием. Реально, такие комменты просто удаляйте. Не тратье свои нервы.
Обнимаю!!!