- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Романтическая эротика
#975 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Спасибо за проду. Жду продолжения )
Марина, не знаю как другие, но я читаю с удовольствием и всегда жду продолжение. И так все ваши книги. А кому не нравится, то не читайте. Критиковать и советовать просто, а взять и самому написать, так никого нет.
Стукнула Мирона))) правильно, Лида, негодуй! А то Мирон устал от холода и видимого безразличия
Спасибо, а мне все нравится.. у них и так всё стремительно в начале было.. молодец позвала, неудобно в костюме и в машине спать..
А вот теперь утро можно назвать добрым)) Наконец-то Лида призналась, что скучала, что привязалась к Мирону, что ей недостаёт его со всеми его демонами и тараканами. Пусть пока и призналась только себе. Но это уже первый шаг на их пути навстречу друг-другу!)))
Марин, тут некоторым динамики и прочих непотребств не хватает, а я думаю, может трёхтомник, а?)) так нежно, так красиво)) и при этом не слишком мимимишно, качелей эмоциональных тоже хватает. И каждую главку проживаешь, перечитываешь... может «сериал на бумаге» забабахать?)))
Марина!!! Полностью ВАС поддерживаю!!! ВСЁ идёт своим чередом. ВЫ здорово пишите, трогательно, душевно!!! Спасибо, ПИШИТЕ, ПИШИТЕ!!!
Спасибо, автору за его нелёгкий труд! Книга очень к душе, жду продолжения!)
Неблагодарный читатель отвалит сам. Вам творческих успехов.
Книга прекрасна! Марина, пишите как пишется. У Вас всегда получается хорошо. Кому не заходит, пусть не читают. А пишут, что мало выкладываете..., это от наркотической зависимости от книги.... Открываешь, читаешь... И мало.....
Спасибо огромное. Очень захватывающая история. Жизнь складывается не только из постельные сцен. Прекрасные гг. Успехов автору и терпения..
Вот как теперь понедельника дождаться ??!
Спасибо! Трудно им! Со временем научатся понимать и принимать друг друга полностью! Ведь чувства взаимные есть, и не маленькие! Вдохновения!
У всех 12 глава открылась ?
Марина, что Вы, что Вы, пишите, пишите, раскручивание линию взаимоотношений главных героев. Это здорово! Секс был в первой части. Мне, вообще, нравится, что в ваших книгах линия интима ненадсадная!
Мариночка, книга прекрасная!
Спасибо за интересную и увлекательную книгу)
А я считаю так же, не нравится-просто уйди отсюда.
Или напиши свое "охеренное чтиво" . А не тыкай создателя Своей истории как надо разворачивать сюжет!!!!!!!
Все замечательно. Так и должно быть между мужчиной и женщиной. Если они настоящие. Отношения не стреляться за несколько свиданий. Иначе это голый секс. А это уже неинтересно. Мне по крайней мере.
обожаю этих двоих.....вот даже как детский сад ,штаны на лямках представлю....(их деток и двух великовозрастных бесячих папу с мамой......)
круто,все эмоции,накопили и будут отдавать с любовью.......ой жду
Мариночка, здравствуйте! Да все у вас отлично! Читаю с трепетом и вниманием. Реально, такие комменты просто удаляйте. Не тратье свои нервы.
Обнимаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена