- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот скотина, будет беременной женщине нервы мотать!
Два одиночества с огромным количеством тараканов в голове.
Будет трудно если с ними не разберутся.
Разговаривать надо с мужиком, а не накручивать себя.
Вернётся, никуда не денется, выпустит пар только.
А насчёт секса... Тут нечего такого нет, взял, заклеймил, ещё раз доказал, что она его женщина.
А то, что ушел, так ведь и не остановил никто.
Потом спокойно все обсудят.
эээээээээээээээээ..... и что у него в башке???? девочка беременна, вообще-то... с другой стороны, если не навредил, то морду никому не набил, руки вымыл ))), оргазм обоим, вопрос - что осталось невыплеснутым, отчего ушел
Мирон точно ревнивый псих!Еще хорошо,что мовчки ушел не распуская руки!Тооочно к каждому "столбу "ревновать будет....Надеюсь на то,что придет в себя и успокоясь начнет головой думать!
Мариночка берегите здоровье! А Мирон псих ревнивый. Девушка беременна от тебя, олень ты твердолобый прости господи!!)) что ж тебе ещё надо!?)))
Здоровья вам и вашей семье!) скорее выздоравливайте))
Ох Мирон собственник лютый)) ну ничего, перебесится)))
Ну на счёт секса ничего не вижу плохого.. Был по обоюдному согласию, Лида ж тож хотела, ну и был жеще, ничего уж страшного... Вообще в целом с таким мужчиной будет непросто... Постоянно как на пороховой бочке, постоянно нужно будет следить за своим поведением, словами, действиями... Конечно до рукоприкладства не дойдёт (хотя в жизни все ревнивцы кулаками махают), но психологически и морально будет тяжело...
Спасибо за продолжение!!! Накрыло Мирона не по - детски, сам от себя такого не ожилал. Лида сейчас будет в шоке, что он ушёл.
Марина, крепкого сибирского здоровья!!!
Марина спасибо,что нашли силы..
Мы ждали..
Мирон...что ж,он такой..Или принемаешь,со всеми тараканами или ..
Но,нежную личность в тюрьме не сохранишь..Но для своей женщины делает не мало,обеспечение,это забота.
А то обеспечение,что Мирон дал,вообще за пределами разумного..
Марина, спасибо за проду! А у нас такие страсти))) Мирон горячий мужчина по другому не мог. Ревность такая штука хорошо что так и оба получили удовольствие, а не выяснение отношений))) Ждём с нетерпением продолжения...
Марина, спасибо за потрясающую главу. Люблю ваше творчество, ни на что не похожее, глубокое умное, хватающее за живое. Выздоравливайте это сейчас главное. Если будут задержки, мы подождем. Книга стоит того, чтобы дождаться)
Во как, так просто ушел? Скорей всего, чтобы не наломать дров, пошел остывать. Потом вернется остывшим.
Марина, спасибо! Выздоравливайте! Будем ждать проды.
Ну как же так???? Зачем же Мирон ушел не поговорив. Что за характер сраный такой. Беременную женщину заставлять нервничать из за своей ревности. Держись Лида, все наладится когда-то
Выздоравливайте пожалуйста Марина! Ждем продолжения романа с нетерпением!!!
Выздоравливайте
Добрый день! При высокой температуре от всём известной заразы помогает след.напиток: в стакан вливаем стол. ложку трав.бальзама, заливаем немного кипятком, добавляем отвар из чистотела+ромашка+липа ( заварить травки в чайнике). По желанию добавить лимон. Довести до целого стакана крепко тёплым чаем и пить маленькими глодками. Начинает работать лимфа, пробирает на пот, температура падает. Периодически продолжать пить это напиток. Смотря на состояние, можно накрыться пледом или одеялом. Моим близким помогает..
Скорейшего выздоровления
Марина,скорейшего здоровья Вам и вашей семье. Ждём следующую проду.
Даже не знаю, как Лиде "вылечить" Мирона, может тоже устроить горячую сцену ревности, так чтобы тоже без слов, но с эмоциями, что зашкаливают?
Ревность деструктивное чувство, а патологическая ревность... мда... правильно, пусть идёт проветриться, да и Лиде есть о чем подумать) Скорейшего выздоровления, Марина)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена