Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361888

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот скотина, будет беременной женщине нервы мотать!

avatar
29.01.2022, 13:04:39

Два одиночества с огромным количеством тараканов в голове.
Будет трудно если с ними не разберутся.
Разговаривать надо с мужиком, а не накручивать себя.
Вернётся, никуда не денется, выпустит пар только.
А насчёт секса... Тут нечего такого нет, взял, заклеймил, ещё раз доказал, что она его женщина.
А то, что ушел, так ведь и не остановил никто.
Потом спокойно все обсудят.

avatar
29.01.2022, 13:03:37

эээээээээээээээээ..... и что у него в башке???? девочка беременна, вообще-то... с другой стороны, если не навредил, то морду никому не набил, руки вымыл ))), оргазм обоим, вопрос - что осталось невыплеснутым, отчего ушел

Мирон точно ревнивый псих!Еще хорошо,что мовчки ушел не распуская руки!Тооочно к каждому "столбу "ревновать будет....Надеюсь на то,что придет в себя и успокоясь начнет головой думать!

avatar
29.01.2022, 10:10:30

Мариночка берегите здоровье! А Мирон псих ревнивый. Девушка беременна от тебя, олень ты твердолобый прости господи!!)) что ж тебе ещё надо!?)))

Здоровья вам и вашей семье!) скорее выздоравливайте))
Ох Мирон собственник лютый)) ну ничего, перебесится)))

avatar
29.01.2022, 12:41:01

Ну на счёт секса ничего не вижу плохого.. Был по обоюдному согласию, Лида ж тож хотела, ну и был жеще, ничего уж страшного... Вообще в целом с таким мужчиной будет непросто... Постоянно как на пороховой бочке, постоянно нужно будет следить за своим поведением, словами, действиями... Конечно до рукоприкладства не дойдёт (хотя в жизни все ревнивцы кулаками махают), но психологически и морально будет тяжело...

avatar
29.01.2022, 12:40:56

Спасибо за продолжение!!! Накрыло Мирона не по - детски, сам от себя такого не ожилал. Лида сейчас будет в шоке, что он ушёл.
Марина, крепкого сибирского здоровья!!!

avatar
29.01.2022, 12:25:16

Марина спасибо,что нашли силы..
Мы ждали..
Мирон...что ж,он такой..Или принемаешь,со всеми тараканами или ..
Но,нежную личность в тюрьме не сохранишь..Но для своей женщины делает не мало,обеспечение,это забота.
А то обеспечение,что Мирон дал,вообще за пределами разумного..

avatar
29.01.2022, 12:26:55

Марина, спасибо за проду! А у нас такие страсти))) Мирон горячий мужчина по другому не мог. Ревность такая штука хорошо что так и оба получили удовольствие, а не выяснение отношений))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
29.01.2022, 12:25:46

Марина, спасибо за потрясающую главу. Люблю ваше творчество, ни на что не похожее, глубокое умное, хватающее за живое. Выздоравливайте это сейчас главное. Если будут задержки, мы подождем. Книга стоит того, чтобы дождаться)

avatar
29.01.2022, 12:24:51

Во как, так просто ушел? Скорей всего, чтобы не наломать дров, пошел остывать. Потом вернется остывшим.
Марина, спасибо! Выздоравливайте! Будем ждать проды.

Ну как же так???? Зачем же Мирон ушел не поговорив. Что за характер сраный такой. Беременную женщину заставлять нервничать из за своей ревности. Держись Лида, все наладится когда-то

Выздоравливайте пожалуйста Марина! Ждем продолжения романа с нетерпением!!!

avatar
29.01.2022, 12:12:48

Выздоравливайте

avatar
29.01.2022, 12:03:32

Добрый день! При высокой температуре от всём известной заразы помогает след.напиток: в стакан вливаем стол. ложку трав.бальзама, заливаем немного кипятком, добавляем отвар из чистотела+ромашка+липа ( заварить травки в чайнике). По желанию добавить лимон. Довести до целого стакана крепко тёплым чаем и пить маленькими глодками. Начинает работать лимфа, пробирает на пот, температура падает. Периодически продолжать пить это напиток. Смотря на состояние, можно накрыться пледом или одеялом. Моим близким помогает..

Скорейшего выздоровления

avatar
29.01.2022, 11:52:31

Марина,скорейшего здоровья Вам и вашей семье. Ждём следующую проду.

avatar
29.01.2022, 11:49:28

Даже не знаю, как Лиде "вылечить" Мирона, может тоже устроить горячую сцену ревности, так чтобы тоже без слов, но с эмоциями, что зашкаливают?

avatar
29.01.2022, 11:44:14

Ревность деструктивное чувство, а патологическая ревность... мда... правильно, пусть идёт проветриться, да и Лиде есть о чем подумать) Скорейшего выздоровления, Марина)