Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361888

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне кажется, что с его патологической ревностью, это он себя сдерживал, не наломал дров

avatar
29.01.2022, 11:41:00

Мариночка, ЗДОРОВЬЯ!!! И нужно спокойно "проболеть" - лечиться, жалеть себя, капризничать. У больного на это ЕСТЬ право. А мы, хоть и хочеться узнать, как дальше любимые герои раскручивают свои ситуации, подождём. И не важно: корона это или грипп, или ОРВИ - всё это достаточно опасные вирусы и оставляют все осложнения. Выздоравливайте, восстанавоивайтесь! Любите себя, ведь человек, который не любит себя, не любит никого, а нам, читателям- почитателям нужна Ваша любовь, которую Вы выражаете своими произведениями:))))

avatar
29.01.2022, 11:41:23

Мирон ревнивец и собственник) Лида столкнулась с ревностью, но он ещё сдерживался. Да был секс как цунами, да он не разделся, ушёл после секса. Но он сдержался, не ударил, не обозвал, не нагрубил. Спустил так пар, заклеймил собой и ушёл остывать и подумать. Лида думаю поймёт, в конце концов ей и самой понравился стихийный секс))) Спасибо Мариш за продолжение, выздоравливайте ❤️❤️❤️обнимашки❤️

avatar
29.01.2022, 11:40:07

Да, ситуация не айс!!!! Вроде Лидушка удовольствие получила, а осадочек то остался!!!!
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Здоровья Вам и Вашим близким!!! ♥️❤️♥️

Спасибо , что снова с нами! Не разделся , не снял пальто , я так и подумала , что сразу уйдет... Мирон разберись в себе , останови свою ревность , женщина не может долго такое терпеть . Желаю нашим героям во всем правильно разобраться и все понять и принять друг друга..

avatar
29.01.2022, 11:37:54

Мирон ушёл, как я поняла, потому что сам себя испугался и того, что может наворотить дел. Плохо, что Лида читать мысли не умеет, а выглядит сейчас его поступок, мягко говоря, по скотски.
Мариночка, здоровья вам и вашей семье!

avatar
29.01.2022, 11:06:08

Я уверена что Скиф не просто как мальчик психанул и убежал. А он сам своей реакции испугался, боялся что после секса ревность ещё пуще бомбанет. Вот и ушёл. Не в пользу конечно тараканам Лиды. Эээх((((
Марина❤️ Желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления!

avatar
29.01.2022, 11:34:00

выздоровления!

avatar
29.01.2022, 11:28:02

Ой, обидно как за Лиду. Обидел её Мирон. Взбесился.

avatar
29.01.2022, 11:21:14

Ушёл от греха подальше. Знает себя, и молодец что не выплеснул на Лиду, что явно рвалось. Спасибо запродолжение. Выздоравливайте.❣

avatar
29.01.2022, 11:17:06

Мирон решил слиться?

avatar
29.01.2022, 11:14:29

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 11:13:48

Спасибо за главу!!! Поправляйтесь!!!!

Пусть идет, пар немного спустил, а дальше перебесится. Вспомнит, что Лида беременная и мозги может включит, к психологу надо ему. А так, конечно, им нужно много разговаривать, открывать друг другу душу, если хотят что-то построить) Спасибо, автор, за главу, поправляйтесь)

avatar
29.01.2022, 11:12:11

Спасибо за продочку Выздоравливайте!

avatar
29.01.2022, 10:48:34

Лида начнёт делать шаги в его сторону?

avatar
29.01.2022, 10:49:08

Так я так и не поняла до конца: это он все-таки оплатил ипотеку или это просто была злость и трахнул он ее тоже в отместку своих страхов ( по поводу сослуживцев) ?

avatar
29.01.2022, 11:07:22

Здоровья и сил, Вам т Вашей семье

avatar
29.01.2022, 11:06:53

Капец я в шоке, использовал и ушёл ((( спасибо за проду ))) выздоравливайте ❤

Так это он её наказывал? А она, дурочка, решила, что он любит...