- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, что с его патологической ревностью, это он себя сдерживал, не наломал дров
Мариночка, ЗДОРОВЬЯ!!! И нужно спокойно "проболеть" - лечиться, жалеть себя, капризничать. У больного на это ЕСТЬ право. А мы, хоть и хочеться узнать, как дальше любимые герои раскручивают свои ситуации, подождём. И не важно: корона это или грипп, или ОРВИ - всё это достаточно опасные вирусы и оставляют все осложнения. Выздоравливайте, восстанавоивайтесь! Любите себя, ведь человек, который не любит себя, не любит никого, а нам, читателям- почитателям нужна Ваша любовь, которую Вы выражаете своими произведениями:))))
Мирон ревнивец и собственник) Лида столкнулась с ревностью, но он ещё сдерживался. Да был секс как цунами, да он не разделся, ушёл после секса. Но он сдержался, не ударил, не обозвал, не нагрубил. Спустил так пар, заклеймил собой и ушёл остывать и подумать. Лида думаю поймёт, в конце концов ей и самой понравился стихийный секс))) Спасибо Мариш за продолжение, выздоравливайте ❤️❤️❤️обнимашки❤️
Да, ситуация не айс!!!! Вроде Лидушка удовольствие получила, а осадочек то остался!!!!
Марина, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Здоровья Вам и Вашим близким!!! ♥️❤️♥️
Спасибо , что снова с нами! Не разделся , не снял пальто , я так и подумала , что сразу уйдет... Мирон разберись в себе , останови свою ревность , женщина не может долго такое терпеть . Желаю нашим героям во всем правильно разобраться и все понять и принять друг друга..
Мирон ушёл, как я поняла, потому что сам себя испугался и того, что может наворотить дел. Плохо, что Лида читать мысли не умеет, а выглядит сейчас его поступок, мягко говоря, по скотски.
Мариночка, здоровья вам и вашей семье!
Я уверена что Скиф не просто как мальчик психанул и убежал. А он сам своей реакции испугался, боялся что после секса ревность ещё пуще бомбанет. Вот и ушёл. Не в пользу конечно тараканам Лиды. Эээх((((
Марина❤️ Желаю вам и вашей семье скорейшего выздоровления!
выздоровления!
Ой, обидно как за Лиду. Обидел её Мирон. Взбесился.
Ушёл от греха подальше. Знает себя, и молодец что не выплеснул на Лиду, что явно рвалось. Спасибо запродолжение. Выздоравливайте.❣
Мирон решил слиться?
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за главу!!! Поправляйтесь!!!!
Пусть идет, пар немного спустил, а дальше перебесится. Вспомнит, что Лида беременная и мозги может включит, к психологу надо ему. А так, конечно, им нужно много разговаривать, открывать друг другу душу, если хотят что-то построить) Спасибо, автор, за главу, поправляйтесь)
Спасибо за продочку Выздоравливайте!
Лида начнёт делать шаги в его сторону?
Так я так и не поняла до конца: это он все-таки оплатил ипотеку или это просто была злость и трахнул он ее тоже в отместку своих страхов ( по поводу сослуживцев) ?
Здоровья и сил, Вам т Вашей семье
Капец я в шоке, использовал и ушёл ((( спасибо за проду ))) выздоравливайте ❤
Так это он её наказывал? А она, дурочка, решила, что он любит...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена