Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17426 2361869

Текущий рейтинг:
#828 в Романтическая эротика
#951 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 11:03:54

Сбросил злость и слинчл. Что бы не сорваться.

avatar
29.01.2022, 11:03:22

Ревность уничтожает все, разрушительное чувство. Если оно присуще человеку то не исправить.

avatar
29.01.2022, 10:58:19

Выздораливайте

Марина, вы герой. Болея, так пишите. Спасибо большое. Здоровья, вам и всей семье.

avatar
29.01.2022, 10:51:08

Плохо что просто ушел,ни слова толком не сказав.Но.Хорошо что ушел справлятся с гневом и тараканами,что б не пугать ещё больше.

avatar
29.01.2022, 10:50:13

То ,как он поступил с Лидой сейчас, у меня, кроме как ассоциации со шлюхой, больше не возникает, и никакая ревность его не может оправдать. Нельзя было уходить, и так у них всё сложно, а теперь Лида накрутит себя по полной, сужу по себе. Спасибо. Жду продолжения

Ушёл… обидненько, хотя, возможно и к лучшему - меньше наговорит Лидусе того, о чем пожалеть можно. Но, всё равно, обидненько…
Мариночка, спасибо огромное за проду! Посылаю свои флюиды добра и любви, в помощь по выздоровлению! ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 10:48:16

Нельзя, нельзя так дорогой автор! Вот как теперь понедельника то дождаться!) А вам здоровья и выздоровления))

avatar
29.01.2022, 10:42:08

Спасибо!Ушел,что б не наговорить лишнего

avatar
29.01.2022, 10:41:54

Это, что вообще было. Вот зас.... . Будем надеяться, что вернётся. А если не вернётся, отправляй ка ты его Лидок временное эротическое плаванье. Пусть мозги свои проветрит. Беременяшкам нервничать нельзя.
Блин ну полный пипец. \**/

avatar
29.01.2022, 10:39:55

Слов нет одни маты? Ты....... куда пошёл? А ну........ ВЕРНИСЬ!

avatar
29.01.2022, 10:36:32

Он остынет, конечно))))

avatar
29.01.2022, 10:35:42

Эх,Мирон! Как его колбасит! Ещё ушел! Даже не знаю к лучшему ли это. Спасибо большое за продочку! Выздоравливайте !!!

avatar
29.01.2022, 10:35:29

Благодарю за продочку. ☘️

avatar
29.01.2022, 10:24:56

ДЕВОЧКИ, КОММЕНТАРИИ ВСЕ-ВСЕ ЧИТАЮ))) ОТВЕЧАТЬ ПОКА НЕ МОГУ))) НО МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ РЕАКЦИИ))))

Здоровья Вам, Вашей семье!!!!!!! Спасибо за Ваш труд!!!!

Берегите себя и близких ну и конечно здоровья вам .❤❤❤

avatar
29.01.2022, 09:49:31

Мирону нужно выпустить своих демонов, боксерские перчатки сейчас были бы в тему, да и разговор по душам с кем-нибудь из близких друзей, например с Пашой, тоже был бы уместен. А Лиде нужно научиться предупреждать его ревность. Несмотря на то, что он сдержался, он дал ей понять, что он прореагировал на ситуацию. Спасибо, Марина. Выздоравливайте.

avatar
29.01.2022, 10:24:53

Он вышел, потому что чувствует, что не справляется с эмоциями и, чтобы не наговорить лишнего. Он не хочет её обидеть. Ему надо успокоиться, ему нужно ещё немного времени,чтобы окончательно успокоить демонов ревности. Умом понимает, что она не такая, не собирается ему врать, изменять, но... Сил нет здесь взять себя в руки, вот и ушёл. Она дорога ему, не хочет её терять. Вернётся!
Спасибо, Марина!

avatar
29.01.2022, 10:24:21

Спасибо, уважаемый автор за эту историю! Выздоравливайте!!!