Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10767
17425 2362061

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 10:24:53

Он вышел, потому что чувствует, что не справляется с эмоциями и, чтобы не наговорить лишнего. Он не хочет её обидеть. Ему надо успокоиться, ему нужно ещё немного времени,чтобы окончательно успокоить демонов ревности. Умом понимает, что она не такая, не собирается ему врать, изменять, но... Сил нет здесь взять себя в руки, вот и ушёл. Она дорога ему, не хочет её терять. Вернётся!
Спасибо, Марина!

avatar
29.01.2022, 10:24:21

Спасибо, уважаемый автор за эту историю! Выздоравливайте!!!

Сразу вспомнился свежий анекдот. Чтобы сделать секс жёстче, Айгуль прямо во время секса сказала Аскару, что она - за Назарбаева)). Так и Мирон, выплеснул свою ревность в жёсткий секс. А что, неплохой вариант)

avatar
29.01.2022, 10:22:33

Да уж эмоции через край. Рановато удрал. Процесс метки территории не завершён. Мне кажется он удрал из за своих эмоций. Ему нужно остынуть. Мариш выздоравливай. Хорошо, что не корона. Главное здоровье, а мы подождём.

avatar
29.01.2022, 10:11:01

Мамочки! Бросить, вот так.... псих ненормальный!

Выздоравливайте?

avatar
29.01.2022, 10:17:41

Мусор побежал выкидывать? Или общественно-полезные дела творить? Я вообще удивляюсь КАК он смог в ИХ квартире кончить...ааааа.....территорию метил...тогда рано побежал.Работы непочатый край, хоть и 44 метра всего. А ВАМ,Автор, ата-та!!!!!!!!!!! Больше отдыхать!!!!!!!!!!!

Может ещё одумается и вернётся.

Ну пусть идет, попсихует и вернется. Ипотека погашена, работа есть, думаю Лида справится и сама какое-то время. Никуда не денется Мироша со своим табуном тараканов в голове))

avatar
29.01.2022, 10:08:43

Марина, выздоравливайте вместе с детками и мужем. НЕПОНЯТНО поведение Мирона, остается только гадать. Хотелось бы главу от Мирона, его мысли, эмоции. Ждем продолжения. Вам вдохновения и и легкого пера.

Здоровья, Марина, вам и вашим близким!)

avatar
29.01.2022, 09:30:42

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЕ! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ-САМЫЕ!

avatar
29.01.2022, 10:06:45

Спасибо за продолжение!! Марина выздоравливайте!!!! И Семья пусть тоже будут здоровы! Мирона накрыло! Лишь бы вернулся потом, а то у Лиды опять тараканы плясать начнут в голове!

avatar
29.01.2022, 10:06:33

Выздоравливайте это главное, а мы читатели подождем. Что то Мирон уже себя накрутил, даже не предполагаю чем закончится этот инцидент. Ревность это болезнь. Спасибо за продолжение.

Эх Мирон, Лида только начала рушить стену между вами, только начала тянуться к тебе и ты взял и ушёл, после всего..... Но может не далеко, ну например за цветами? (я понимаю что наивная, но так хочется позитива....) Спасибо за продолжение))) Выздоравливайте Мариночка и семью подлечите)))

avatar
29.01.2022, 10:04:31

Ничего себе страсти! Бомбануло Миронушку. Теперь и у нас t поднялась. А вы, Марина, не болейте.

avatar
29.01.2022, 10:00:03

Марина! Выздоравливай!!! Вместе с мужем и детками!! Если-уж болезная такие главы выдаёшь, боязно представить, что будет дальше, когда наберёте полную силу)))) Мирон расстроил-ну зачем ушёл??!!!!!! Хотя, может чтобы не сорваться.. но все равно-некрасиво и плохо ((((( здоровья и сил, Вам, Мариночка!!!!

avatar
29.01.2022, 09:59:14

Поправляйтесь:)!!!

Эх, Мирон, Мирооон. Обычно ревнуют неуверенные в себе мужчины. А ему-то что ревновать. Сильный, красивый, богатый.

Благодарю за эмоции ярости,страсти,ревности от прочитанного.Рада вашей работоспособности.Марина главное самочувствие детей,себя и близких.Все остальное суета суёт.Подождем.