- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10767
10767
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1151 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн вышел, потому что чувствует, что не справляется с эмоциями и, чтобы не наговорить лишнего. Он не хочет её обидеть. Ему надо успокоиться, ему нужно ещё немного времени,чтобы окончательно успокоить демонов ревности. Умом понимает, что она не такая, не собирается ему врать, изменять, но... Сил нет здесь взять себя в руки, вот и ушёл. Она дорога ему, не хочет её терять. Вернётся!
Спасибо, Марина!
Спасибо, уважаемый автор за эту историю! Выздоравливайте!!!
Сразу вспомнился свежий анекдот. Чтобы сделать секс жёстче, Айгуль прямо во время секса сказала Аскару, что она - за Назарбаева)). Так и Мирон, выплеснул свою ревность в жёсткий секс. А что, неплохой вариант)
Да уж эмоции через край. Рановато удрал. Процесс метки территории не завершён. Мне кажется он удрал из за своих эмоций. Ему нужно остынуть. Мариш выздоравливай. Хорошо, что не корона. Главное здоровье, а мы подождём.
Мамочки! Бросить, вот так.... псих ненормальный!
Выздоравливайте?
Мусор побежал выкидывать? Или общественно-полезные дела творить? Я вообще удивляюсь КАК он смог в ИХ квартире кончить...ааааа.....территорию метил...тогда рано побежал.Работы непочатый край, хоть и 44 метра всего. А ВАМ,Автор, ата-та!!!!!!!!!!! Больше отдыхать!!!!!!!!!!!
Может ещё одумается и вернётся.
Ну пусть идет, попсихует и вернется. Ипотека погашена, работа есть, думаю Лида справится и сама какое-то время. Никуда не денется Мироша со своим табуном тараканов в голове))
Марина, выздоравливайте вместе с детками и мужем. НЕПОНЯТНО поведение Мирона, остается только гадать. Хотелось бы главу от Мирона, его мысли, эмоции. Ждем продолжения. Вам вдохновения и и легкого пера.
Здоровья, Марина, вам и вашим близким!)
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ПОНИМАНИЕ! ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ-САМЫЕ!
Спасибо за продолжение!! Марина выздоравливайте!!!! И Семья пусть тоже будут здоровы! Мирона накрыло! Лишь бы вернулся потом, а то у Лиды опять тараканы плясать начнут в голове!
Выздоравливайте это главное, а мы читатели подождем. Что то Мирон уже себя накрутил, даже не предполагаю чем закончится этот инцидент. Ревность это болезнь. Спасибо за продолжение.
Эх Мирон, Лида только начала рушить стену между вами, только начала тянуться к тебе и ты взял и ушёл, после всего..... Но может не далеко, ну например за цветами? (я понимаю что наивная, но так хочется позитива....) Спасибо за продолжение))) Выздоравливайте Мариночка и семью подлечите)))
Ничего себе страсти! Бомбануло Миронушку. Теперь и у нас t поднялась. А вы, Марина, не болейте.
Марина! Выздоравливай!!! Вместе с мужем и детками!! Если-уж болезная такие главы выдаёшь, боязно представить, что будет дальше, когда наберёте полную силу)))) Мирон расстроил-ну зачем ушёл??!!!!!! Хотя, может чтобы не сорваться.. но все равно-некрасиво и плохо ((((( здоровья и сил, Вам, Мариночка!!!!
Поправляйтесь:)!!!
Эх, Мирон, Мирооон. Обычно ревнуют неуверенные в себе мужчины. А ему-то что ревновать. Сильный, красивый, богатый.
Благодарю за эмоции ярости,страсти,ревности от прочитанного.Рада вашей работоспособности.Марина главное самочувствие детей,себя и близких.Все остальное суета суёт.Подождем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена