Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361841

Текущий рейтинг:
#826 в Романтическая эротика
#954 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 09:53:23

Спасибо большое!
Выздоравливайте!!!
Это.....это.....было вместо сцены ревности))

Спасибо большое что вы не забываете про читателей даже когда болеете... скорейшего выздоровления и еще раз спасибо

avatar
29.01.2022, 09:50:46

В первую очередь здоровья тебе и всей семье.Спасибо!

avatar
29.01.2022, 09:45:31

Да, опять у этих двоих полное недопонимание . Зря Мирон ушёл, тараканы Лиды нашепчут ей не то, что надо, отметят, что он не разделся, использовал её и ушёл, и опять она стену выстроит. А Мирон наверное боится, что напугал её своей ревностью, и тоже будет морозиться.
Марина, желаю вам скорейшего выздоровления!

avatar
29.01.2022, 09:49:27

Здоровья вам и вашей семье

avatar
29.01.2022, 09:44:05

Спасибо большое и выздоравливайте!!!поберегите себя-очень интересно—но можно и подождать-не расхочется и не забудется!!!

Выздоравливайте и берегите себя

Какая страсть❤❤❤. Спасибо. Выздоравливайте. Будем ждать продолжения

avatar
29.01.2022, 09:42:49

Замечательная глава )) здоровья , дорогой автор !!

avatar
29.01.2022, 09:42:39

Спасибо за проду!
Здоровья, здоровья, здоровья, вам и вашей семье и вашим близким!!!!!

avatar
29.01.2022, 09:42:26

Бу, на этого ревнивца! Жду продолжение!!! Шлю лучики поддержки, поправляйтесь!

avatar
29.01.2022, 09:41:14

Спасибо за продолжение истории!
Поправляйтесь!!!

avatar
29.01.2022, 09:41:09

Выздоравливайте, и не болейте!!!

avatar
27.01.2022, 08:18:39

ДЕВОЧКИ, МОЙ ИММУНИТЕТ НЕ СДЮЖИЛ ПРОТИВ ТРЕХ ВИРУСНЫХ НА ОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ((.
Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛА. ТЕМПЕРАТУРА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.
ПРОШУ ПОНЯТЬ И НЕ СЕРЧАТЬ.
ПРОД НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ БУДЕТ.
ПОСТАРАЮСЬ ДО СУББОТЫ-ВОСКРЕСЕНЬЯ ОКЛЕМАТЬСЯ (СУДЯ ПО ТОМУ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БОЛЕЮТ ДЕТИ И МУЖ).
ВСЕХ ЛЮБЛЮ.
ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

avatar
28.01.2022, 16:47:51

выздоравливайте, Мариночка! мы будем очень ждать!)))

avatar
28.01.2022, 16:30:00

Мариночка выздоравливайте. Мы ждем, главное здоровье ваше и семьи

avatar
28.01.2022, 16:06:31

Выздоравливай. Очень ждём.

avatar
28.01.2022, 15:53:28

Здоровья!!

Марина, выздоравливайте и не волнуйтесь! Главное семья и здоровье!! Мы с вами!!))) ✊✊

avatar
28.01.2022, 14:16:35

Мариночка выздоравливайте, всех благ!