- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#711 в Романтическая эротика
#808 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, выздоравливайте. Мы тоже с мужем 3 дня подыхали на пару((( так хреново еще никогда не было.
Марина, выздоравливайте! Удачно побороть вирус!
Здоровья вам Марина!
Марина, крепкого здоровья вам и вашим близким! В период болезни не унывать и думать о хорошем!!!
Марина лечитесь и выздоравливайте. Здоровье самое главное. А все остальное потом. Мы подождем. Спасибо!
Мариночка, скорейшего выздоровления тебе и домашним!))) Нас, читательниц много, а ты одна, так что береги себя!))) Шлю поцелуйчики и пожелания по возможности отдохнуть на больничном))
З.Ы. Если кто-то надумает «серчать» и делиться бесценным мнением о том, что автор болеть и отдыхать не может, то тут у одной городской сумасшедшей образовалось свободное время по случаю выходных, так что порычать в комментариях успею громко и вдохновенно) это я так, на всякий случай) мы же все люди разумные и не будем устраивать вакханалию, пока Марина и её семья там воюют с вирусом))
Марина берегите себя, здоровье важнее. Выздоравливайте.
Скорейшего выздоровления!!!
Мммммм, как же я балдеююююю от этой парочки! Какими маленькими, но достойными шагами они к друг другу идут. Анализирую и делают определённые выводы! Марина, очень благодарна тебе за Лиду и Мирона!
Мирон уже мысленно Лиду на плечо и в лес. Но увы, дружище. Нет у тебя такого права на девочку. Даже просто поцеловать подумай с какой стороны зайти)
Ой, куда ты денешься, Специфический ты наш!!! Лучше ее попой сзади полюбуйся и мыслишки-дебилишки переверни на 180 градусов . Мне тут советовали одного мозгоправа, хотя я на него давно подписана!;) Говорят, что отличный спец и чинит любую крышу, даже самую дряхлую и протекшую!!! Мирош, тебе номер телефона скинуть или ссылочку на аккаунт для начала!??? И тебя вылечат, Грозный!!!;) Уфффф!!! Ну низя так себя вести с беременным человеком и вообще с девочками! Ну не надо эти "фу-фу" говорить, намекать и т.д. Не беси ее!!! Не беси нас тоже!;) Мирош, давай морально взрослеть в этом направлении!!!;) Люблю и обнимаю вас и жду конца баталий на ровном месте!!!!;))
Мариш, спасибо! :)
Мирон настоящую Лиду ещё не знает. Не было ни одной "не договорной" встречи.
Очень любопытно как Лида будет себя вести и как Мирон будет к этому относится и реагировать. Жду отключения режима "на все готова" с нетерпением))
Марина, ты чудо!))))
Мирон, удивил) прогресс прямо на лицо! Ни криков, ни разборок со случайными обнимателями. И, уверенна, тебе это далось не легко. Но ты молодец! Ты справился с собой и не устроил показательные разборки на глазах у беременной девушки. И, блин, да, я помню, что времени прошло совсем мало, но обозначь уже, что Лида официально твоя девушка, ты же всё равно уже всё для себя решил. Но не прямо сейчас, пока тебе надо выдохнуть.
Лида, правильно мыслишь, Мирон не ударит женщину, тем более не поднимет руку на тебя. Так что прекращай бояться и начинай разговаривать. Словами. По возможности нормальными полными предложениями. Потому, что Мирон действительно старается работать над собой и держать своих демонов в узде. Но отношения - это дорога с двусторонним движением. Поэтому: начинай разговаривать.
Точно самцы,Мирпришел и сразу очертил трреторию доступа,пока дала понять моё.и этож он сдерживается ещё,но напряжение прямо звенит.сдержится ли не наговорит лишнего.вот аж зудит ,как поступят оба.Спасибо Марина.
Мирон конечно не в восторге от этих знакомых с пирожными. Но Лиду он никогда не ударит и не обидит. Так поревнует чуток.
Поздно Максим, поздно ! Другой мужчина пришел и решил разом все Лидины проблемы, а ты со своими пирожными).
Благодарю за эмоции,мысли.Ситуация обоюдоострая.Думаю оба работают над собой и надо говорить о чувствах-что самое сложное
Похоже Мирон еле сдерживается....И Лиде его надо растормошить начав с ним разговаривать!
Спасибо
Вот с этим графиком прям не люблю я среды((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена