- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ох и сложно будет выстраивать отношения! Вдохновения!
вот если это мужики за Олега всеж добились и погасили ипотеку..
..
тогда Мирону,за Лидой , побегать предстоит и убедить,и завоевать и себя ....ради общего ребенка изменить таки.
Очень жду следующюю проду =)))
Спасибо!
Молодец Мирон не уронил себя. Спасибо!!
Мирон не дави на Лиду! Всё нормально. Мужики тоже напряглись (что за мужик, откуда и кто такой) понятно они будут на него наседать! Но Лида себя тоже в обиду не дает и уж точно ни каких намёков на отношения со стороны коллег мужа! Даже если и хотели, то опоздали...
Ну, конечно-же, НЕ МОЖЕТ!!!! По-моему, ничего страшного не произошло. Мирончик! Пять баллов за выдержку!!! Или это ещё не конец????)))) выход все то же -говорить!!! Все решаемо! Хотя, несмотря вроде на напряг, глава улыбнула))))) пусть притираются!)))
Ну вот же блин ревнивец какой!!!
Страсти накаляются)))))))))
На самом интересном...
Ой! А Мирона то похоже перевоспитать можно)))) Лидуся вон хоть и боится, но зубки показывает))) Правильно! Не на востоке. И ничего плохого она не делала! Мирону стоит понять, что в их жизни будут возникать люди из Лидиного прошлого. А ребятам стоит сказать спасибо, что не забывали и старались поддержать
Боже, какой то сыр бор из-за пироженок...а что дальше будет?) а мне нравится реакция Лиды, нужно немного давать отпор такому поведению...
Спасибо за продолжение. Да, хотя бы со своей ревностью Скиф сейчас не наломал дров, ведь уже завелся с пироженками и, наверное, готов обвинить Лиду, помня как именно они познакомились, в легкодоступности, и это булет трэш, который может привести к разрыву и Лида, чтобы уберечь себя от стресса и сохранить беременность отдалится от него. Скиф ещё не осознал, что беременнвя женщина с таким диагнозом как у Лиды - это особый случай и в приоритете сейчас у неё будет именно ребёнок. Тут или наступить себе на горло и постараться бороться со своей маниакальной ревностью, или оставить Лиду.
Ведёт себя просто ангельски с его то ревностью.
Пока Мирон держится! Интересно , что будет, когда в квартиру зайдет? Спасибо большое за продочку!
Хм.. а в чем была проблема была в представлении обозначить Роли? Это - друзья мужа, время от времени приезжают, помнят обо мне, это - мой мужчина, у нас сегодня есть планы на вечер. Это так сложно? Мужика ведет, на лице безмолвная маска, на тему ревности она в курсе. Сейчас беременна, Мирон утром обозначил, что заинтересован в ребенке и в ней. И тот хорош "все нормально" )))) накрутят сейчас дург друга на пустом месте.
а Мирон же еще весь день о чем-то думал, значит.... тоже для себя какие-то выводы сделал, принятие, варианты развития отношений, что предложить. Глупо сейчас на истерику исходить... Нужно дотягивать ситуация для рав=звития в том русле, о чем надумал.....
Красава! Вот это выдержка и при его болезни ревности!
А ведь не многие «обычные» мужики так красиво ведут себя.
А Лида начинает поднадоедать с её «умозаключениями идиотки».
В реали , такой мужик с идиотками долго тереться не станет… и очень быстро встанет вопрос «быть или не быть»
Пойду тоже чаю попью что ли, пока есть с чем)) Спасибо. Жду продолжение!
Господи, как же дожить до следующей породы!))))) Спасибо автору, так захватывает история!!!
Лида прямо своей дерзостью и отниманием коробки с пирожными показала Мирону, что ей по хер на его ревность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена