Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361765

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 19:34:25

Спасибо! Ох и сложно будет выстраивать отношения! Вдохновения!

avatar
25.01.2022, 19:32:37

вот если это мужики за Олега всеж добились и погасили ипотеку..

..
тогда Мирону,за Лидой , побегать предстоит и убедить,и завоевать и себя ....ради общего ребенка изменить таки.

avatar
25.01.2022, 19:03:57

Очень жду следующюю проду =)))

avatar
25.01.2022, 19:00:54

Спасибо!

Молодец Мирон не уронил себя. Спасибо!!

avatar
25.01.2022, 17:58:12

Мирон не дави на Лиду! Всё нормально. Мужики тоже напряглись (что за мужик, откуда и кто такой) понятно они будут на него наседать! Но Лида себя тоже в обиду не дает и уж точно ни каких намёков на отношения со стороны коллег мужа! Даже если и хотели, то опоздали...

avatar
25.01.2022, 17:44:25

Ну, конечно-же, НЕ МОЖЕТ!!!! По-моему, ничего страшного не произошло. Мирончик! Пять баллов за выдержку!!! Или это ещё не конец????)))) выход все то же -говорить!!! Все решаемо! Хотя, несмотря вроде на напряг, глава улыбнула))))) пусть притираются!)))

avatar
25.01.2022, 17:34:36

Ну вот же блин ревнивец какой!!!

avatar
25.01.2022, 17:29:53

Страсти накаляются)))))))))

avatar
25.01.2022, 17:19:24

На самом интересном...

Ой! А Мирона то похоже перевоспитать можно)))) Лидуся вон хоть и боится, но зубки показывает))) Правильно! Не на востоке. И ничего плохого она не делала! Мирону стоит понять, что в их жизни будут возникать люди из Лидиного прошлого. А ребятам стоит сказать спасибо, что не забывали и старались поддержать

avatar
25.01.2022, 17:01:51

Боже, какой то сыр бор из-за пироженок...а что дальше будет?) а мне нравится реакция Лиды, нужно немного давать отпор такому поведению...

Спасибо за продолжение. Да, хотя бы со своей ревностью Скиф сейчас не наломал дров, ведь уже завелся с пироженками и, наверное, готов обвинить Лиду, помня как именно они познакомились, в легкодоступности, и это булет трэш, который может привести к разрыву и Лида, чтобы уберечь себя от стресса и сохранить беременность отдалится от него. Скиф ещё не осознал, что беременнвя женщина с таким диагнозом как у Лиды - это особый случай и в приоритете сейчас у неё будет именно ребёнок. Тут или наступить себе на горло и постараться бороться со своей маниакальной ревностью, или оставить Лиду.

avatar
25.01.2022, 16:55:18

Ведёт себя просто ангельски с его то ревностью.

avatar
25.01.2022, 16:22:54

Пока Мирон держится! Интересно , что будет, когда в квартиру зайдет? Спасибо большое за продочку!

avatar
25.01.2022, 16:22:37

Хм.. а в чем была проблема была в представлении обозначить Роли? Это - друзья мужа, время от времени приезжают, помнят обо мне, это - мой мужчина, у нас сегодня есть планы на вечер. Это так сложно? Мужика ведет, на лице безмолвная маска, на тему ревности она в курсе. Сейчас беременна, Мирон утром обозначил, что заинтересован в ребенке и в ней. И тот хорош "все нормально" )))) накрутят сейчас дург друга на пустом месте.
а Мирон же еще весь день о чем-то думал, значит.... тоже для себя какие-то выводы сделал, принятие, варианты развития отношений, что предложить. Глупо сейчас на истерику исходить... Нужно дотягивать ситуация для рав=звития в том русле, о чем надумал.....

avatar
25.01.2022, 16:13:34

Красава! Вот это выдержка и при его болезни ревности!
А ведь не многие «обычные» мужики так красиво ведут себя.
А Лида начинает поднадоедать с её «умозаключениями идиотки».
В реали , такой мужик с идиотками долго тереться не станет… и очень быстро встанет вопрос «быть или не быть»

avatar
25.01.2022, 16:05:11

Пойду тоже чаю попью что ли, пока есть с чем)) Спасибо. Жду продолжение!

Господи, как же дожить до следующей породы!))))) Спасибо автору, так захватывает история!!!

Лида прямо своей дерзостью и отниманием коробки с пирожными показала Мирону, что ей по хер на его ревность.