Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361765

Текущий рейтинг:
#709 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 15:36:04

Притирка друг другу у них будет непростой, пока они даже не до конца осознают кем являются друг для друга, как и свои чувства. Пока методом проб и ошибок пытаются взаимодействовать. Лиде придется учиться предупреждать его ревность, такие мужчины редко меняются.

avatar
25.01.2022, 15:34:02

Перечитала еще раз проду и... Да пошёл он в ..опу! Ревнивый он понимаете ли) И все вокруг без вины виноватые)))

Как только окажутся в квартире зацелует её всю и скажет всем тараканам (своим и её) моя, только моя!!! Марина, пусть так и будет

avatar
25.01.2022, 13:10:12

Да, вот счастье Лиде досталось, беременная девочка, а он так прессует.

avatar
25.01.2022, 12:59:44

У Мирона идет перезагрузка??? И он так себя держал, думала что будет мордобой, а нет сдержался и за это ему плюсик. Что же сейчас будет??? Спасибо

Ну снайпером с таким характером ему не стать , там выдержка железная должна быть

avatar
25.01.2022, 14:50:36

Спасибо! Думаю, Лиде ненужно боятся Мирона

avatar
25.01.2022, 15:02:11

Это как же внутри Мирона сейчас всё клокочет

avatar
25.01.2022, 15:01:56

Лидусе респект!

avatar
25.01.2022, 15:00:24

Переживаю за пирожные, думала полетят

avatar
25.01.2022, 15:00:03

И это Мирон ещё НИЧЕГО не сказал и не сделал, уже такой шлейф исходящей от него негативной энергии и сдержваемой агрессии. Но он же понял, да? Что придётся как-то справиться, иначе... у них апроблемы. Спасибо за продолжение)⚘

Спасибо!!!!

avatar
25.01.2022, 13:11:26

Правильно Лида, надо Скифа воспитывать) а то с его ревностью она не сможет даже парой слов с другим мужчиной перекинуться.
Это он еще не видел как ее сослуживец обнимал) надеюсь не видел))

avatar
25.01.2022, 14:29:50

Блин, Мирон... Стоп, тормози в своей ревности, тараканов угомони.Это просто сослуживцы Олега, приехали навестить. Лиду ты пугаешь. У тебя ревнивые таракашки, а у неё с детства зашуганные и плюс беременная она. Спасибо Маришка ❤️

Давай, Лидусь, по шажочку, объясняй этому чудищу лесному, что жизнь вокруг кипит и своей женщине надо верить…
Но вообще-то он пока слегка порадовал - мордобой не устроил, пирожные в лифте ногами не потоптал)))
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
25.01.2022, 14:26:22

Не, ему пора себя брать в руки. Нормально же, что у Лиды остались общие с Олегом друзья. Они же не разводились, к вдове отношение не изменилось.

Мирон в ступоре, ревность бьет по голове. Даааа, тяжело будет Лиде. Спасибо большое

avatar
25.01.2022, 14:06:24

Ой ёй! Как бы не потерял, не успев найти....

avatar
25.01.2022, 14:06:16

А что как люди нельзя ? Пригласить сослуживцев на чай .Пообщаться! Если они Лиду не забывают значит хорошие друзья .Почему то теряю интерес читать , все прям бесит ! И Лида и Скиф

avatar
25.01.2022, 14:05:31

а Лида вообще его услышала,что он патологически ревнив? ее предупреждали же