Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361695

Текущий рейтинг:
#703 в Романтическая эротика
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 14:02:28

Иш какой!)))

avatar
25.01.2022, 13:00:53

С такими закидонами справится можно только вдвоем и только, если хочется быть вместе. Другого не дано..Это с моей личной точки зрения и опыта 36 летних отношений, когда и сейчас иногда накрывает, хотя нам давно уже за...Все будет хорошо, Да, не сразу. Спасибо Марина.. Здоровья всем, в том числе и психического ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 13:44:26

Мысли Мирона в студию!!!

avatar
25.01.2022, 13:51:45

Вот чем привлекла Мирона эта Лида? Сколько читаю, прям злюсь на неё, дура девка.

avatar
25.01.2022, 13:49:49

Нет,нет и нет. Я верю в Мирона, сейчас его тараканы немного усядут и всё нормально будет. Лидуся не закрывайся от него, говори с ним.

avatar
25.01.2022, 13:46:34

Спасибо! ❤ Ждем продолжения)

avatar
25.01.2022, 13:14:10

Зачем терпеть и что-то там анализировать? Если мужчина со своей головой разобраться не может, какие ему адекватные отношения? у нее просто не было нормальной семьи, поэтому она цепляется за каждую возможность его оправдать. "может накручиваю себя" а "что если ....."Вобще с такими мужчинами "Кашу не сваришь", мат все портит в его разговоре, можно быть и без мата "доминантным самцом "и при этом держать свой лексикон на должном уровне, все-таки рядом с дамой находится.

Перешуганая, но борзенько держится - умничка!

avatar
25.01.2022, 13:25:51

Ой ну неужели она не видит что он влюблён в неё , все время намёки кидает ей , Лила сама пока не знает что она хочет , если тянет к мужчине значит не надо сдерживаться , а она все бриться чего-то .. Я понимаю муж умер да был хороший , любила , но нужно идти дальше, дышать легче … ой ? хочу ещё проды ?

avatar
25.01.2022, 13:25:31

Оба с тараканами.У обоих негативный опыт за плечами..Притрутся,если будет желание..И будет семья,с чувствами и будущим..Пожелаем героям...

За то,что не устроил скандал и драку Мирону большущий плюс, но есть одно главное но, их в данный момент связывает беременность Лиды и остаток долга, если он есть. Пока четких границ не обозначено, кем она ему приходится неизвестно, статус её не определен, так что Мирон Батькович оснований для ревности у вас пока нет, Лида пока еще свободная женщина.

avatar
25.01.2022, 12:58:23

Правильно, надо сразу обозначить границы, что бы потом поздно не было, пока на берегу

Класс! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
25.01.2022, 13:04:53

Спасибо большое!!! Жду продолжения

Представляю (хотя и не хочу) какие демоны сейчас пляшут в голове у Мирона, но он молодец пытается их сдержать. Это уже явный прогресс, теперь надо не потерять этот настрой..... Спасибо за продолжение)))

avatar
25.01.2022, 13:03:53

Ох уж этот ревнивец!!! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.01.2022, 13:02:39

тяжёлый случай ну главное что бы поговорили!

avatar
25.01.2022, 13:01:24

Уфффф... Ревнюга, Лида повела достойно, её страхи очень понятны и обоснованы, Мирона она толком не знает. Но то, что он не затеял скандал при друзьях - уже плюс ему. Спасибо за продолжение, замечательно пишете!

avatar
25.01.2022, 13:01:13

Ох как интересно! Мне кажется Лида его нокаутирует))) такая как она и сможет его «потушить», в пределах конечно)))

avatar
25.01.2022, 12:58:42

Бедная Лида, она так напугана.