Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17425 2361647

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 08:48:30

Вот так дела... Ну что, Мирон, сможешь удержать своих демонов или выпустишь порезвиться, кровушки напиться? Лидуше надо скорее отмирать и разводить мужиков по сторонам. Показать Мирону, что она только его, только для него, а остальные просто добрые люди мимо проходили))

avatar
25.01.2022, 09:41:17

Аааа обманули!!!!))) Рано обрадовались. Проды- то нет.

Уух,страсти накаляются)) С нетерпением ждём продолжение

avatar
25.01.2022, 09:38:00

Эх,рано я обрадовалась..
А,что автор не знает,что глава не загрузилась?

avatar
25.01.2022, 09:04:11

Всем с добрым утром! Висит, что прода есть, а текста нет! что делать подскажите.

avatar
25.01.2022, 08:56:50

Офигеть на Лиду помои слили. Человеку растеряться нельзя. Ей может ещё надо было родословную парней зачитать. Все такие правильные, аж бесит ахахахах таких как я

avatar
25.01.2022, 09:06:37

ООО сейчас будет взрыв
Думаю, когда Мирон Лиде говорил о патологической ревности, она не понимала, насколько всё запущено там. Возможно, вообще на волне своих переживаний и забыла сразу. Мирон напомнит

avatar
25.01.2022, 08:59:27

Доброе утро! Висит, что прода есть, а по тексту нет.. печалька

avatar
25.01.2022, 08:46:38

Доброе утро! глава не открывается

Благодарю за эмоции от текста!!!Прекрасное развитие сюжета-ревность в 2 лицах.Драконы души проснулись.

avatar
25.01.2022, 08:27:10

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЯ ПОКА НЕ БЫЛО))) Я ВМЕСТО "ПРИСВОЕНИЯ" ГЛАВУ СЮДА ПО ОШИБКИ ЗАЛИЛА.
ПРОДА - ПОСЛЕ ОБЕДА ПО МСК

avatar
24.01.2022, 16:40:17

У Лиды какое то глупое поведение. Прекрасно знает, что Мирон ревнивый . Но скажи ты сразу , что друзья Олега. Для чего тебе язык ! Уххх злость на неё!

Ребята, идите уже чай пить, а? Вкусняшки там , что там, кстати?

avatar
25.01.2022, 02:41:38

Спасибо

avatar
25.01.2022, 01:58:58

Ох ты ж!!! Сначала думала бежать за корвалолом, но мои взволнованно-взбаламошенные мурахи кричали, чтоб не смела отрывать глаза от текста...Красивый, как тебя не перекосило то от ревности, а???? Только не взорвись, Ревнивец!!! Тише, тише!!! Ничего плохого не произошло и не происходит, и не произойдет!!! Глубокий вдох- выдох!!! Выключаем воображариум и принимаем пилюльку адекватности!!! Шшшшшшш...
Переживаю за твое здоровье, Мироша!!! Нам нужен адекватный Папуличка!!! Ты уже все равно территорию пометил...осталось завоевать!!!;)
Не только ж у меня возникло чувство, что эти перцы-чили одним простым, но острым вопросиком-предложением решили возложить на девочку весь груз ответственности за ситуацию, страсти и возможный мордобой, и заодно поставить все точки над "и". Но не вышло, товарищи-партизаны:)) Лидусик режим дипломата включила:)))
Марин, продочка волнующая!!! Сейчас в напряжении за дальнейшее поведение Мира! Ждемс!!! Благодарю!!!;)

avatar
25.01.2022, 01:26:59

Ооочень короткая в части содержательности глава 10.1. Просто издевка над читателем ?. Не буду заходить пару недель, дождусь побольше. В этот роман хочется занырнуть и плыть долго-долго! А тут только прыгнул в бассейн, а воду уже спустили! ?.
Сюжет огонь ? и видимо дальше действия развернуться нешуточные. Описания очень динамичные, живые. Читаю - как красивый фильм смотрю, вижу отчетливо каждую картинку, сцену, лица с эмоциями на них! Прям зашёл! Спасибо ??

Мне вообще кайфово от всего происходящего! Очень харизматичные главные герои так и тянут меня, манят своей историей! Спасибо за продолжение, наслаждаюсь!

avatar
25.01.2022, 00:13:42

И что будет дальше? Самое главное чтобы Мирон держал себя в руках, мы же знаем какой он собственник)) очень жду продолжения ❤❤❤

Вот это попадос....Хотя никто и ничего, не планировал....

avatar
24.01.2022, 22:17:45

Срочно валимся в обморок! Может, хоть это отвлечет от смертников...