- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМироша видимо в следующей главе покажет своих тараканов Лиде. Интересно, какова будет её реакция.
Героиня какая то замороженная. Хотя до этого шутила и весилилась, как появился Мирон так сразу замолчала. Интересно так трудно рот открыть и сказать это друзья мужа. ?
Ну И зачем?! …
Зная Мирона и его характер на момент достаточно, она всместо представиться называет два имени что не даёт никакого представления о вальяжно стоящих мужчинах плюс провоцирующих ситуацию которую ей ничего не стоит разрулить всего двумя словами БЫВШИИЕ СОСЛУЖИВЦЫ даже имён не надо и мужа называть не надо, всё стало бы ясно, а тут … это уже который десяток раз в течении книг она включает идиотку…
Ничего против Лиды , возможно есть на самом деле такие .. тогда жаль Мирона с такой недальновидной он быстро потеряет контроль и выдержку которому учился годами.
Ойойой, как интересно все складывается, как же дальше разговор пойдет, потираем ручки =))
Девушке религия,видимо,не позволяет парой фраз объяснить ситуацию,но...наверное,все разрешится в следующей главе.
Думаю Мирон себя сдержит. Это же лишь начало разговора или даже конец .
Ну вот и прибежали ревнивые тараканы) Кажется буря намечается...
Спасибо! Растерялась девочка! Вдохновения!
вот только давайте без мордобоя,лиде нервы делать не надо,а это что получается дружок глаз положил на лиду?
Спасибо!
Спасибо большое за проду!)))
Оййй, что-то жареным запахло... Что ни прода, то по лезвию ножа... Спасибо, Марина, за эмоции!!
Мирон, спокойно) Лида не в женском монастыре до тебя жила) вокруг нас есть мужчины) везде) тем более Лида красивая, молодая и уже, к сожалению, одинокая женщина. Надо быть готовым) на ней не написано, что у неё Мирон есть)
Эх, Лида! Сейчас бы женской хитрости чуток! Как то принизить градус напряженности нужно. Тревожусь! Спасибо большое за продочку!
Ну все сейчас ревность Мирона расцветёт махровым цветом.может сдержится всеж она в положении.Спасибо
Как предложение делать приехал))))кольнуло сначала... а потом думаю -с работы((( ну сейчас начнётся...)))) ну, и увидит, что у неё тоже есть друзья. А то, что? Одни женщины что-ли вокруг???? В конце концов она замужем была, и у мужа с ней свой общий круг знакомых. У него вон в городе, наверняка, куча женщин, с которыми у него что-то было.. хотя, все эти вопросы просто от недостатка исходных данных друг о друге. Мирон-то молодец! Сразу не кинулся, учитывая его характер. Говорим, говорим ребята, и узнаём друг друга. Вот и все решится. Главное-не сорваться в начале!!
Ну Лида ступила. Не так представляют мужчин друг другу. Нужно было Мирону сказать, что это сослуживцы покойного мужа(((. Ой Лида, Лида. Не девочка ведь…..
На самом деле не вижу никаких уж проблем в ситуации... То, что он ревнив, это его собственно проблемы и если он не будет над собой работать, то бежать от такого мужика нужно... У Лиды ведь есть прошлое, погибший муж, какие то таварищи, друзья, в этом ничего зазорного нет, она хорошая девочка, ничего плохого не сделала. И если постоянно уступать Мирону и постоянно под него подстраиваться, то какая это жизнь... А потом он к ребёнку будет ревновать... Сложно с патологическим ревнивцем быть, не смотря на все его положительные качества.
Да не кипишуй,Красивая) Он просто на сладости зарится.
А Мирон такой красивый приехал, в деловом костюме и белой рубашке. Прям жених! Сейчас он Лиде визуализирует, что значит "патологически ревнив" и какое она к этому имеет отношение:)) Драке быть! Спасибо большое, Марина! Бамбинам скорейшего выздоровления, маме терпения и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена