Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17424 2361626

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть выздоравливайте ваши ребятишки и вам здоровье. А мы подождем. !,Спасибо!!

avatar
24.01.2022, 16:06:23

А не эти ли друзья Олега ипотеку могли оплатить ? Не зря ж явились , непонятно почему и зачем спустя время

avatar
24.01.2022, 16:10:25

Ой, что будет…. Надеюсь, Мирон никого не разорвёт!!! И на Лиду не наорет! Только все устаканиваться начало, разговаривать начали. ..,
Спасибо за продолжение!!! Марина, Здоровья вам и детям.

avatar
24.01.2022, 16:10:06

Ой ой, у кого-то пар из ушей валит! Жду с нетерпением продолжение!!!!

Девочки, я тут подумала о том, что "встреча на Эльбе" закончится плохо. Ну вы понимаете?! Мирон вспылит и уедет. Будет кусать локти, рвать и метать (застрелиться Слава Богу не захочет), а потом Доля расскажет ему о звонке Лисы, который случился раньше, чем Лида поведала о событии Мирону и он сложит картинку и скажет Лиде:" Мир! Дружба! Жвачка!" Или что - то в этом роде. P.S. Ещё какие варианты будут?

avatar
24.01.2022, 12:59:15

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ МЕНЯ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ))))) МОЖНО Я СЕГОДНЯ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТАРИИ? У МЕНЯ ОБА ДЕТЕНЫША РАЗБОЛЕЛИСЬ... Я ЛУЧШЕ ВАМ ПРОДУ НА ЗАВТРА ПОДГОТОВЛЮ, ЧТОБЫ НАМ ВСЕМ БЫЛО СЧАТЬЕ.
НО КОММЫ ПРОЧТУ))) ВСЕ ДО ЕДИНОГО, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙЕТЕСЬ.

avatar
24.01.2022, 16:01:49

Мирон... Мысленно медитируем с таракашками.. Это просто 2 мужика и то что они знают Лиду, то ничего страшного нет. Лида беременна, ей нервничать нельзя, я и мои тараканы спокойны спокойны спокойны. Вдох-выдох)) Спасибо Мариш ❤️

avatar
24.01.2022, 15:36:58

Сейчас наш Лев разгонит других котиков)))

avatar
24.01.2022, 15:44:10

Это Спарта, детка)))))) ставки делать будем? Спасибо, Марина)

«Сейчас прольётся чья-то кровь»!!!
А Лидок бы пояснила кто и что, а то с перепугу онемела( надеюсь всё же Мирон сможет своих демонов удержать, пора ему себя перевоспитывать, если хочет с нашей фиалкой рядом находиться.
Мариночка, спасибо огромное!

Ух что будет. Вот и проверка на прочность. ) Выдержаться ли нервы у Мирона)

вот это поворот) что-то будет... не может такой ревнивец так просто оставить, а Лида по-любому опять зашугается

Не понимает Лида, что такое ревнивец, да ещё патологический, так представить это только спровоцировать конфликт..... И как ещё Мирон сдерживается, надеюсь крышечку у чайника не сорвёт.... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.01.2022, 14:59:49

Мирон, вот только без глупостей пожалуйста, Лиде нельзя волноваться!

avatar
24.01.2022, 14:45:39

Дрессировка тараканов начинается...

Ой! Даже как то страшно стало!

avatar
24.01.2022, 14:50:39

Боже, как Мирон сходу не кого не прибил. Держись мужик скоро утянешь свою женщину в "пещеру" и выдохнешь.

Спасибо!!!!

avatar
24.01.2022, 14:42:41

А я то думаю что не может быть всё так гладко, вот сейчас и посмотрим на реакцию Мирона, на его ревнивые демоны? Ну так только Лида могла представить, Коля и Макс, типа это Оля и Марина.

avatar
24.01.2022, 14:40:20

Ох, как же тяжко сейчас Мирону!!!! Ещё и Макс провокатор!!!! Вся надежда на Лиду!!!!
Домой Мирона приведет, ужином накормит, под бочек положит!!!! Приголубит!!! Успокоит!!!))))
Марина, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️