Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17423 2361600

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 13:56:46

Мда((((( ждем продолжения, очень интересно как справится Мирон и дойдет ли до Лиды как встречатся с ревнивцем. Надеюсь не начнется и что в этом такова и тд (вся такая лабуда) . Вроде она не дура да и возраст не 18 лет.
Есть возможность завязать беседу и по ходу действий вести её в нужном направлении. Мне если честно хотелось бы что бы она не разочаровала меня и не тупила.
Это так коротенько и сумбурно тк сама на работе.

avatar
24.01.2022, 13:52:11

Нет! Ну а что, он думал всё так просто будет! Пусть Мирон завоёвывает женское сердце окончательно, но прежде, я думаю, ему надо справиться со своими демонами:)

avatar
24.01.2022, 13:50:25

Деткам здоровья и выздоравления! Спасибо большое за проду! Мирон главное спокойствие))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
24.01.2022, 13:45:55

Красивая девочка нравится многим , так что Мирон ЖЕНИСЬ!!!

avatar
24.01.2022, 13:41:48

Дети это самое главное, выздоравливайте!!! Надеюсь, он не наломает дров?? Спасибо

avatar
15.01.2022, 16:43:40

Для интриги надо ввести ...гинеколога мужчину )))

Ой, мне тоже не нравится... Нет, нравится, что сослуживцы Олега не забывают Лиду, что у них теплые отношения, что они неплохие ребята. Нравится, что Скиф, как обещал, приехал, что он весь такой "в чем - то норвежском или в чем - то испанском"... Но "не нравится" мне больше, чем "нравится"... Марина, ты не знаешь, почему?.. Спасибо, красивая.

avatar
24.01.2022, 13:22:12

Да начнется мессиво! Публика ждет зрелища и крови))))

Будет уроком Мирону, чтобы все дела успевал сделать до конца рабочего дня Лиды и самолично забирать и отвозить её домой))))

Мирон, не подведи, я за тебя держу кулачки, знай, что преимущество на твоей стороне, она беременна твоим ребенком, так что надо думать о ней.

avatar
24.01.2022, 13:29:32

Кто-то получит сейчас))

Ну кто ж так представляет? Надо было сразу расставить точки над ё: друзья и сослуживцы покойного мужа. И накал сразу снижается.

avatar
24.01.2022, 13:28:02

Да, Мирон встретился со своими демонами…. Надеюсь, он не напугает Лилу, сдержится. ?!

avatar
24.01.2022, 13:27:04

А вот и испытания! Лида, Лида, нужно было всё таки конкретики добавить друзья моего мужа, мой друг.

avatar
24.01.2022, 13:25:26

Ого, что то сейчас будет.))

avatar
24.01.2022, 13:21:28

Нас что, петушинные бои ожидают?

avatar
24.01.2022, 13:20:50

)))) Так-так-так, что будет точно..... В предвкушении для продолжения! Спасибо ❤

avatar
24.01.2022, 13:15:36

И как же себя поведет наш патологический ревнивец?! Лида, отомри уже...

avatar
24.01.2022, 13:09:40

Сейчас что - то будет....
Здоровья деткам) Спасибо за продолжение)❤

Сейчас прольётся чья-то кровь