Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17423 2361600

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#745 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 13:04:18

Если махача не будет, то Мирон не такой и ревнивец))) но чувствую, что кровь пойдёт)))

avatar
24.01.2022, 13:03:50

Ох, и жарко должно быть сейчас, интересно содержит ли себя Мирон?

avatar
24.01.2022, 13:02:54

Очередное испытание для Мирона...

avatar
24.01.2022, 13:02:41

Надеюсь они не подерутся!!! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️. Здоровья вашим деткам!!!

avatar
24.01.2022, 13:00:40

Ээээ, вот это да!!!? Спасибо большое!! Честно неожиданно

avatar
24.01.2022, 12:32:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
24.01.2022, 12:58:52

Большое спасибо

avatar
24.01.2022, 12:54:10

Да, сейчас будет заруба. Мирон наваляет друзьям Олега на глазах у Лидочки и она убежит от него теряя тапки. и будет бегать глав 10(

Ну вот начинается....а нельзя нормально сказать....сослуживцы бывшего мужа бла бла бла....что за бабский тупизм а потом Мирон будет еще и виноват что ревнует...да вообще по башке ей настучать

avatar
24.01.2022, 12:56:33

ну все по классике) только сказал, что ревнивец и тут же повод.. Интересно как чай пить будут дружно)

Надеюсь Мирон не будет устраивать разборки, все таки Лида беременна и ее надо оберегать. Хотя вряд ли Мирон сможет совлодать со своей ревностью

avatar
24.01.2022, 12:51:26

Очнулся Максимка) ещё дольше после смерти мужа подождал бы. Вообще не в тему выступил, петух точно)))

avatar
24.01.2022, 12:51:20

Я такая кровожадная! Пусть подеруться! Только Лиду жалко что перенервничает...

avatar
24.01.2022, 12:49:32

Иии, что же будет? Мирон будет ставить условия, а Лида ему скажет - да щас!
???

avatar
24.01.2022, 12:45:16

Ух ты, вполне цивилизованно и,как и должно быть, подошел, правда, очень близко подошел к ней, показывая, что имеет некоторые права на нее и попросил представить их. Мне понравилось его поведение. По крайней мере внешне, ничего не выдает. Возможно, внутри него и бушует ураган, но он либо сдерживает себя, либо, он, как ни странно, в первую очередь, для самого себя, и вправду спокоен, поскольку понимает, что она не станет его обманывать и иметь еще другие отношения на стороне. Он меняется. Может быть и со скрипом, но задатки хорошие.
Думаю и Лида тоже сделает соответствующие выводы. Хотя, она немного и струхнула.
Спасибо, Марина!

avatar
24.01.2022, 12:44:08

Будете ломать Мирона через ревность?

avatar
24.01.2022, 12:42:59

Ну собрались самцы мать их ети))))))))

Ну Лида, ну давай разруливай ситуацию.

avatar
24.01.2022, 12:42:04

Дрессировка тараканов начинается...Спасибо Марина!

avatar
24.01.2022, 12:41:39

Мирон сейчас расклад и выдаст... А Максу если Лида нравилась, надо было девушку одну не оставлять, сейчас не время петушиться...