Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17422 2361572

Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#743 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уххх, сейчас мирончик взорвется
......

avatar
24.01.2022, 12:39:19

капец ну Лидок давай вспомни что Мир паталогический ревнивец и успокой его!!!

avatar
24.01.2022, 11:46:01

отлично

avatar
24.01.2022, 11:45:46

отлично!

avatar
23.01.2022, 21:44:20

привет ) я как говорится новенькая))) за сегодня проглотила 1 книку и то что написано от 2 )
Скажу так,мне капец как зашло )))
История бомба) По поводу тараканов,девочки мы все с ними ))) Я думаю если бы не они мы бы были скучные.
Спасибо за проду,жду новых с нетерпением

avatar
24.01.2022, 10:27:00

продолжение будет?

avatar
24.01.2022, 08:42:13

Девочки, прода будет ближе к обеду)

avatar
23.01.2022, 21:47:24

Словила себя на мысли, что мне очень импонирует Лиса с ее характером))) А Лидусик такая неопытная девочка-припевочка, нуждающаяся в любви больше, чем сама себе думает! И хочет же, чтобы он был, как минимум, влюблен в нее!!! И ее тараканы хотят любви, уже его любви, и от этого метаются в ее головушке как бешеные!!!
Мариш, спасибо за проду!

Наконец, кто-то назвал вещи своими именами)))) Огромная толпища тараканов, которые удивительным образом мигрируют в сознание и поступки почти каждой героини автора. Уповаю, что все же они разделятся на отдельные отряды и каждый будет работать в своей отдельной подконтрольной голове!))) Потому как приятен и автор и сюжеты, а когда периодически рождается новый Генерал и Воробушек:-) - то это просто восторг!

avatar
23.01.2022, 13:55:31

Ну про тараканов мы давно в курсе, не удивлены)))) Хорошо хоть они мирошкину "каменную спину" заценили и темперамент)))) Теперь очередь за поступками! Мирон не подведи, продолжай удивлять её! ( хорошими делами естественно) Спасибо большое, Марина!

avatar
23.01.2022, 12:43:35

Спасибо

avatar
23.01.2022, 22:53:10

Я заплатила за книгу читать до конца почему не могу это уже не первый раз так

avatar
23.01.2022, 20:20:43

Кто подскажет, как определить роман, который уже полностью окончен? А то я уже 4 неоконченных читаю ??‍♀️. Хочется хоть что-то дочитать!

avatar
23.01.2022, 03:08:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.01.2022, 23:35:09

У нее там не одна , а несколько армий. Спасибо

avatar
22.01.2022, 22:15:41

Вот Алиска права , сколько тараканов,непересчесть, может хоть подруга ей прочистит мозги немного, ну интерес Скифа только Лида могла не заметить.Спасибо Марина.

Ну а от таракашек надо избавляться!

avatar
22.01.2022, 21:50:47

Ой не могу я так посмеялась ? , ну Алиска просто разрядку задела не только Лидочке ну и мне , прям как и есть на самом деле только в позитивной форме и звучит история по другому ???СПАСИБО Марина за разрядку ))

avatar
22.01.2022, 12:47:45

Главы про общение подруг совершенно излишни и не интересны. Проду ждешь, ждешь продолжения отношений между главными героями. А выходит страничка с глупыми бабскими лясами. Разочарование.

Не любите вы нас(((( от любопытства сгноить хотите (((