- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Право на девочку. Книга вторая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639563898_28.jpg
Право на девочку. Книга вторая
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...
Рейтинг:
10765
10765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#674 в Романтическая эротика
#743 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
15.12.2021 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"
ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
4960 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Супер! ❤
Благодарю за эмоции,мысли по поводу написаного диалога подруг!!!
Не в бровь, а в глаз - как хорошо, что есть подруга, говорящая правду без купюр!
Мариночка, спасибо огромное!
Хоть Алисе высказалась и уже полегче стало) Спасибо за продолжение! Жду дальше❤
Р. S. всем недовольным желаю терпения дождаться окончания истории и читать не прерываясь и видимо только диалоги между главными героями ;))
Еще какие таракашки)))
Вот с Лисой ей сейчас самое оно пообщаться! Она ей правду жизни расскажет, у неё историй печальных и страшных полно, с ее родом деятельности.. и сама страдает от любви к женатому. Сейчас объяснит подруге как ей повезло встретит такого Мирона, который не боится и готов брать на себя обязательства не только на словах! Крутой мужик! С чувствами они сами разберутся, а то, что он готовит почву и решает ее проблемы это круто! Чтобы не думала о хлебушке, не грузилась бытовыми проблемами, а занималась собой, своим здоровьем, ребеночком. Ииии Мироном, конечно)))))))) не отвлекаясь на решение житейских проблем!
А я вообще не считаю, что у Лиды в голове тараканы... Просто слишком много событий произошло за пару недель... Она ж затворница, жила спокойно столько времени и бац... Все как перевернулось. Неделю провела с зеком в роли проститутки, забеременела от него, получила миллион, он ещё и до кучи ипотеку её погасил... Много информации и событий... Поэтому её мысли и метания понятны и логичны, совпадают с её образом.
Лидок молодец выговориться нужно это даже полезно))и тараканы будут спокойнее))
А почему надо было диалог подруг разрывать на две части. Вот и получилась бы полноценная глава, а так… «Главы» день ото дня всё меньше и меньше, это даже на главы, а абзацы какие-то. Да ещё через день выходной, невозможно читать!!!
Ну, Лидиным тараканам есть определённое название. И если честно, я бы это и тараканами не назвала. Всё, что сказала Лида Лисе, как по мне, это правильная реакция на происходящее в её жизни. Философия Лисы, не то чтобы какая-то особенная, нет, конечно, но такой, как Лида, она точно не подходит. Разные они. Спасибо за продолжение)⚘
Мариночка, Спасибо за продолжение диалога))
Да уж, тараканы размером со слона) Да-да, я помню, что герои наши фактически знакомы неделю (две недели перерыва в расчёт не берём). А говорили из этого времени дай бог пару часов. Но даже Скиф уже ей озвучил, что им надо больше разговаривать. Так надо поговорить, а не кормить таракашек)). Ну да Алиса сейчас на них дихлофосом плащиками, надеюсь) а то наша красавица до вечера совсем запутается в своих выводах и получит Мирон вместо разговора обратно «молчаливую куклу» или кого она там ему напоминала в первые дни знакомства.
Ой да ладно, Лиса. В ее голове не то что тараканы, бегемоты топают день и ночь. Свихнёшься постоянно поди играть с НИМ и без него.
Марина, что вы с нами делаете? первую книгу прочитала за ночь, не могла уснуть не узнав, что с героями будет. А когда увидела, что есть ещё и 2я часть) как же дождаться продолжения? спасибо за ваш труд, за то, что на протяжении всей книги держите на крючке) моё любимое состояние. Жду продожение
Ой, мне Алиса ещё больше нравится;)дело говорит) жаль не будет о ней истории... эх(
А как без тараканов без них скучно.Спасибо!!
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень интересная книга, насыщенная, страстная, жесткая.
Пока тараканы рулят.... У всех причём!!!!! :)
И они у Лиды какой - то особенной селекции! А что мы хотим?!..))) Но "каменную стену" Скифа отметила же и ощутила. Уже хорошо. Спасибо, красивая.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена