Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10765
17422 2361567

Текущий рейтинг:
#677 в Романтическая эротика
#749 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая хорошая у неё подруга. Тараканов полно у неё, да и у всех полно. Очень нравится. Спасибо большое

avatar
22.01.2022, 10:22:34

Да тут уже даже Мирон в курсе её тараканов, но опять же а у кого их нет.

avatar
22.01.2022, 10:24:23

О даа) тараканчики. Но Мирон парень военный, справиться и не с такой армией)) буду маршировать под его чутким руководством!

avatar
22.01.2022, 10:29:53

Сделаем скидку что беременная, а так Лидок нудная и как страус в песке.

avatar
22.01.2022, 10:32:34

Выводить или хотя бы и усмирять Лидиных тараканов будут в четыре руки. Алиса Мирону в помощь. Лиде в этом вопросе можно посочувствовать. Спасибо, Марина

avatar
22.01.2022, 10:34:19

Блин тут по-моему уже требуется не только мелок от тараканов "Машенька" Но и дихлофос)))))) Лида не пугай народ))))

avatar
22.01.2022, 10:42:37

Нет, Лиду можно понять) слишком много на неё свалилось за такое короткое время) трудно всё сразу по полочкам разложить. Она и так хорошо держится.

avatar
22.01.2022, 10:57:08

Это называется большая прода субботу?????

avatar
22.01.2022, 10:48:39

Алиска, как всегда в точку про Лиду.

avatar
22.01.2022, 11:08:21

Блин ну я Лиду понимаю) я бы тоже охренела. А ещё точно так же бы не стала требовать от Скифа содержания, потому что это моя идея рожать, оставлять ребёнка. А ещё, если бы не оставшиеся сутки, я бы наверно даже и не рассказала бы ему. Тут не только армия тараканов будет

avatar
22.01.2022, 11:14:54

А как же без тараканов))) У Мироши их тоже полно! А вместе им будет не скучно❤️

avatar
22.01.2022, 11:22:26

Из пустого в порожнее,сколько можно уже одно и тоже обсуждать,итак уже понятно, что она чуствует

avatar
22.01.2022, 11:10:22

Продолжения маленькое

Спасибо. Вот только нормальное общение, и опять Лида пытается "спрятаться" - спрашивать не буду, говорить не буду... Наоборот, надо как можно больше спрашивать и говорить, решать все возможное "на берегу". И почему их дальнейшую жизнь должен решать Мирон? У нее свое мнение-видение ситуации вообще есть? Например: жить вместе или гостевые отношения, брак или сожительство? Надо в первую очередь определиться для себя, чего она с ним хочет.

avatar
22.01.2022, 09:50:23

И этих тараканов придется Миронов выгонять из ее головы))) Какая замечательная подруга Алиса) Спасибо Маришка❤❤❤❤❤

avatar
22.01.2022, 09:50:14

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2022, 09:48:48

Спасибо большое за продочку! Алиса просто золото, а не подруга!

avatar
22.01.2022, 09:39:56

ДЕВОЧКИ, ОКОНЧАНИЕ 9 ГЛАВЫ
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
22.01.2022, 01:33:23

Начала вчера читать 1-ю часть и сегодня дочитала вторую. Это нечто, на одном дыхании. Очень импонирует откровенный взгляд автора на то как чувствует себя женщина в той или другой ситуации. Нет скрытого и надуманного смыла, а то как в действительности думала б я, если бы отказалась на месте гг или ее подруги. Вот что я называю «откровенно» , не горячие сцены интимной жизни, а именно то, какие мысли приходят в голову девушке, когда одна один на один с проблемой и какой исход дальше, как ее действия повлияют на ее жизнь, жизнь ее ребёнка, жизнь близких ей людей. Искренний мотивы, без самопожертвования и розовых соплей. Мне очень понравилось. Спасибо автору. Жду продолжения.