Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361328

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая эротика
#811 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю Автора за эмоции от прочитанного.Волшебство любви и Дружбы...

avatar
21.01.2022, 09:14:45

В самое сердце на пораженье...Лидусичка, в твоей жизни появился настоящий мужчина!!! Пусть специфический слегка, но настоящий! Просто прими это!
Мариш, спасибо за главу! Сегодня без лишних слов. Наслаждаюсь:)

Автор, книга прекрасна. Но, зачем - это вульгарно, уничижительное "беременяшка"?Беременность-это таинство, сложный физиологический процесс. С какой целью. Вы это нивелируете?

avatar
21.01.2022, 11:53:27

Молодец Мирон! Вот это поступок и серьезная заявка на будущее! Но пока наша Лидушка созреет до ХЭ придется нам всем пострадать)))) Спасибо большое, Марина!

Что-то мне кажется что Алиса начнет завидовать Лидочке. А подруга которая завидует , тем более такая ушлая может много гадостей сделать.

avatar
20.01.2022, 23:20:48

Ну правильно. Мирон решил проблему своей женщины.

avatar
20.01.2022, 17:37:24

Вечером появляется Мирон со словами-продлеваю до конца жизни!!!! Эх, мечты))) только-бы это он, а не какой-то аноним!!!! А то будет взрыв мозга, и ревность, и черт знает, что ещё... режим защитника включит. С его-то прошлым так себе перспектива((( ой, боюсь (

avatar
20.01.2022, 21:04:01

Она боится. Спасибо

avatar
19.01.2022, 19:33:22

Где тут моё ведро валерьянки? Поймала себя на том, что пока читаю проду- не дышу!!! Автор, так нельзя же!!! Вот ведь завернула сюжет, никаких успокоительных не хватит

avatar
20.01.2022, 20:04:21

Спасибо огромное! Очень интересно наблюдать развитие таких непростых отношений!!! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 19:37:12

Спасибо за продолжение)))))))

avatar
20.01.2022, 18:17:52

Здравствуйте Марина подскажите а история игната написана или ещё нет

avatar
20.01.2022, 19:08:03

Всё приговор подписан у Скифа, обжалованию не подлежит.

avatar
20.01.2022, 19:02:42

Наверное уже спрашивали, но я спрошу всё равно. Будет ли история Лисы???

avatar
20.01.2022, 18:23:34

автору спасибо!))) блин а такие мужчины в реале то существуют)))))

avatar
20.01.2022, 18:23:11

Лиде надо привыкать, теперь о ней есть кому позаботиться. Мирон не собирался исчезать из жизни Лиды. Он то для себя всё решил ещё до того, как узнал что станет отцом. А Лиде откуда знать о его решениях? Теперь знает, но вопросы остались. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.01.2022, 18:05:22

Лидок оказалась как муха в сиропе. Скифский основательно подходит к завоеванию. Спасибо, Марина)

avatar
20.01.2022, 17:54:49

Розовое облако все же продолжилось))) Клас))) Спасибо, подольше бы в нем оставаться)))

avatar
20.01.2022, 17:32:02

Секрет счастливой семьи какой??? Папа работает, а мама красивая! ))))

avatar
20.01.2022, 17:31:04

Ну, что... это уже из материального. Да и правда-надо брать по всем фронтам, пока Лида не совсем очухалась от такого напора)))