Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361315

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 17:05:13

Ну Мирон удивил свою красивую )) ну сразу видно мужчина все доказывает поступками , женщина должна быть за мужчиной как за каменной стеной ???

avatar
20.01.2022, 16:34:18

Спасибо за продолжение!,!

avatar
20.01.2022, 16:51:13

Мирон один из тех кто не спрашивает что сделать, что надо. Он просто делает, не зная про беременность про то что будет дальше, он взял всю ответственность на себя за Лиду. Спасибо Мариш ❤️❤️❤️

avatar
20.01.2022, 10:34:36

Мне кажется это не Мирон, он же не узнавал о Лиде ничего , он сам это сказал , притом она только сегодня сообщила ему что беременна

avatar
20.01.2022, 12:00:47

Боюсь,что не Мирон погасил ипотеку,а действительно какой-то враг...

Я очень надеюсь, что это Мироша оплатил ипотеку, ну очень надеюсь на это! Просто хотел сделать ей приятное. Но, но, но, это как то очень странно и подозрительно. Книги то только треть, даже меньше. А интриги, враги, козни и прочее неприятности, как без них ?! И название романа многоговорящее - Право на девочку ! Хмммм, тут есть над чем задуматься. Спасибо за продолжение!

Нет, Мирон, не сомневаюсь, щедрая душа, как и Россия, но оплата не его рук дело. Но на Лиду это произвело впечатление, а на меня - размышления: кто и зачем. По - моему, Марина, мы идём к неизбежному конфликту. У этой пары ещё будет обострение. Спасибо, красивая. Вот как богатырь на перепутье.

avatar
20.01.2022, 14:11:37

М-да теперь и я задумалась может это и не Мирон погасил, ведь платёж был сделан раньше чем она сказала Скифу про бебика, ооочень жду субботы, спасибо )))❤

avatar
20.01.2022, 14:09:43

Спасибо, что сюрприз оказался приятным:)

avatar
20.01.2022, 13:56:39

Надеюсь Мироша-Дед Мороз. Лида думая на него волнуется, а если непонятно кто:(. Ей нельзя волноваться

avatar
20.01.2022, 13:40:59

Да,начались козни...препоны к счастью...

avatar
20.01.2022, 13:36:26

А мою он не хочет случаем оплатить)))) Я б ему СПАСИБИЩЕ сказала ;)) Спасибо. Ждём продолжение!

avatar
20.01.2022, 13:34:56

Кисельными барышни не бывают... Бывают кисейными

avatar
20.01.2022, 13:33:11

Спасибо Мариш ждём ,ждеммм субботу.О как Мир, умница все решил,помог Лидусе.мне кажется Лида все ж лукавит ,она ведь понимает что у них с Миром отношения совсем не договорные были,да и есть,просто она не думала что так прийду от того и неготова,тем более поверить в то что Скиф не равнодушен, совсем не равнодушен к ней.

А Мирон молодец. Спасибо!!

Обещала же Марина небольшую Санту-Барбару))) Ну вот,похоже,подъезжаем)))

avatar
20.01.2022, 13:11:04

Ай, Мирон, молодец... Потихонечку, молча, а к своей цели идет... Да... У Лиды нет шансов..

avatar
20.01.2022, 13:07:54

Спасибо!

avatar
20.01.2022, 12:44:18

Спасибо большое! Мирон молодец) ❤

avatar
20.01.2022, 12:39:36

Спасибо)