Книга. "Право на девочку. Книга вторая" читать онлайн

Право на девочку. Книга вторая

Цикл: Простая сложная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
10763
17418 2361315

Текущий рейтинг:
#761 в Романтическая эротика
#849 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

15.12.2021 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Право на девочку. Книга вторая"

ВТОРОЙ ТОМ.
- Лида, ты понимаешь, на что подписываешься?
- Мне деньги нужны. Сколько они платят?
- Много. Заказчик сказал, что ты подходишь для его друга. А друг на зоне.
Девушка пошатнулась, уперлась рукой в стену.
- И… что он предлагает?
- Предлагает провести неделю в ВИП-камере с его товарищем. Пойми… Там ты слова «нет» не сможешь сказать!
- Я выдержу.Содержит нецензурную брань

4960 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 12:28:20

Спасибо

avatar
18.01.2022, 22:35:57

Давайте что-ли мужа не будем воскрешать,я его не знаю, мне Мирон нравится)

Мирон меня удивил, молодец. Запал на неё и доказывает всё делами. Привыкай Лидочка. Очень хорошо. Спасибо большое

avatar
20.01.2022, 12:08:49

Спасибо

Спасибо! Очень интересно!

avatar
20.01.2022, 10:33:07

Где взять такого Мирона?) мне бы тоже ипотеку погасить не мешало)))) спасибо за проду, Мирон красавчик, начал покорять Лиду всеми возможными способами.. а тут еще и такой сюрприз ему)

avatar
20.01.2022, 11:43:30

Почему мне кажется, что, невзирая на всю любовь, с Олегом было не так. Что не было такой страсти.

avatar
20.01.2022, 11:40:45

Если это не Мирон, у него БОЛЬШ-О-ОЙ такой повод для его патологической ревности...
Дольник в курсе, что "девочка Лисы" забеременела, а Мирону не сказал...
Марина! Спасибо, читаю с удовольствием, очень интересно какой будет поворот. Хочется поскорее узнать кто же оплатил ипотеку: Мирон, действуя на опережение; друг, который узнал про беременность, но ничего не сказал; или враг, который знает, что Мирон патологически ревнив. И как Лида справится с собой, она ведь очень любила Олега, и всё ещё его не забыла.
Ещё раз спасибо! Сохраняю все ваши книги, потом буду перечитывать. С уважением, Вика.

avatar
20.01.2022, 10:51:33

О боже, какой мущщщина (с)

avatar
20.01.2022, 11:31:09

А мне что-то стало страшно. Мирон потянулся, чувства искренние, он хочет семью, которой никогда не имел. А Лида со своей травмой, "не готова к отношениям". Раны-то в душе у обоих, и почему его рана меньше? Один выход-всё проговаривать, иначе Лида причинит ему несправедливую боль. Отогреть им друг друга нужно, два замёрзших человека...

avatar
20.01.2022, 10:52:52

Лида, девочка, могу только представить, что сейчас творится в твоей душе. Страшно строить жизнь с человеком, которого ты не знаешь, с человеком, который будто и ничего не предложил, но сделал подарок невообразимый для тебя по масштабу. Ты не предаёшь Олега тем, что продолжаешь жить.А жизнь не спрашивает, готова ли ты строить новые отношения. Жизнь просто поставила на твоём пути Мирона. Это как смерч, бороться с ним бесполезно. Нужно крепко ухватиться за что-то достаточно крепко врытое в землю и помнить, что в центре этого урагана всегда ясное небо)
Марина, ты чудо)) мы за всеми этими ми-ми-ми ведь и правда позабыли о том, что Лида внутренне ещё не отпустила Олега. Это для нас всё сказочно и радужно, а у неё внутри полный раздрай

avatar
20.01.2022, 11:03:13

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2022, 10:48:10

Хорошо иметь такую подругу, и поругает, и подбодрит, и мозг на место вставит. Спасибо большое за продочку!

avatar
20.01.2022, 10:55:45

Ну что же сюрприз друг друг сделали. Лидуся соберись, мозги в кучку и шагай. Нечего себе лишнего думать. В этом случае слушай подругу.

Какой Мирон умница, оплатил ипотеку до того как узнал о ребенке. Спасибо, Марина. Книга нравится всё больше и больше, хотя, казалось что больше уже некуда...

А Мирон действует на опережение, раз поставил цель заполучить Лиду, то зашёл с козырей: оплатил ипотеку. Широкий жест, который должен был подтвердить его финансовую состоятельность и доказать, что он серьёзен в том предложении о содержании. И тут Лида со своей новостью, которая выбила Скифа из колеи ( что явно никому в последнее время не удавалось)... так что придется им обоим срочно менять свои придуманные планы.... Спасибо за продолжение))))

Как же Лида боится жить! Будто запуганный котенок!
Мариночка, спасибо огромное!

avatar
20.01.2022, 10:40:55

Ну, нечто подобное и следовало ожидать. А учитывая, что это случилось до момента, когда ему было озвучено, что он станет отцом, то это, разумеется, говорит, что причина всего этого сама Лида. А, новость, что кроме этой женщины, у него будет от нее и ребенок, его ребенок, смела все сомнения, если они еще оставались. Это касается Мирона. А вот Лиде нужно все это еще и принять. Для нее, по ощущениям, в новинку получать такую заботу. Не знаю, какие у нее были с мужем отношения и насколько они были прозрачные и откровенные, но то, как она реагирует, говорит, что там много подводных камней.
А поступки Мирона импонируют. Они говорят больше, чем слова.
Спасибо, Марина!

avatar
20.01.2022, 10:31:42

Тааак, Мироша не зная о беременности Лиды погасил ипотеку, боюсь представить что он ещё такого масштабного выкинет

avatar
20.01.2022, 10:31:34

Мирон, ты зачем такой??? Я думала ещё больше влюбиться в тебя невозможно.... А нет.