Книга. "Право на личное счастье" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Право на личное счастье

Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини

Читать
Рейтинг:
573
1798 58989

Текущий рейтинг:
#1350 в Приключенческое фэнтези
#2904 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

23.05.2022 — 20.09.2022


Аннотация к книге "Право на личное счастье"

Сложно найти свое счастье, даже если ты обычный человек. Особенно, если ты сбежала из родительского дома, и по твоим следам направили отряд из лучших воинов, магов и следопытов. Еще труднее, если ты отличаешься от тех, кто тебя теперь окружает - стоит испытать любую сильную эмоцию, в твоих глазах разгораются багровые огни, а клыки перестают помещаться во рту. Сложно. Но героиня этой книги верит, что у нее все получится.

*Хэппи-энд гарантирован

Мир Оллари

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2022, 14:13:46

Маленькая фея спасла корабль, как это замечательно))

avatar
26.08.2022, 14:44:02

очень знакомая сцена! она же из "Дневника"?

avatar
26.08.2022, 14:14:56

Неожиданный поворот, это и ценно в творчестве)) Благодарность автору!!!

Способности девочки впечатлили,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
26.08.2022, 05:45:04

девочка? а я думала морской царь спасёт. и все три амулеты одинаковые? спасибо большое:)

avatar
25.08.2022, 21:08:25

почитала в комментах, что все будет хорошо и успокоилась) жду продолжения! спасибо за интересную историю!

avatar
25.08.2022, 18:16:06

эмммм это же не конец? она же ещё того парня не нашла.
спасибо большое

avatar
25.08.2022, 13:31:04

Сюжет этой истории цепляет)) Большое спасибо автору!!!

avatar
25.08.2022, 13:30:05

Кажется корабль сел на мель, при этом погрузившись в воду. Это я так ищу хоть какой то путь к освобождению Найри.

Ой не нравится мне это,надеюсь они не затонули,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

Молодец что поделится,смотриш они и добрей относится к ней будут,не зажала хавку,а по мере своих запасов поделилась,вот и деверсия появилась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.

avatar
23.08.2022, 14:58:07

неприятная ситуация! но Найри молодец. спасибо за проду!

avatar
23.08.2022, 14:38:03

Большое спасибо автору!

avatar
23.08.2022, 14:37:31

Найри добрая, но как бы ей не пришлось поплатиться за доброту.

avatar
23.08.2022, 12:52:21

не приятное открытие.

avatar
22.08.2022, 14:51:05

интригующее начало главы))) спасибо за проду!

avatar
22.08.2022, 13:44:46

Большое спасибо автору))

avatar
22.08.2022, 13:44:11

Найри горы больше понравились, чем море. А ведь море тоже по своему величественно и в течение дня меняет свою красоту! Бон вояж и пусть у неё складывается всё хорошо!

Может здесь на корабле найдет временных друзей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.

avatar
22.08.2022, 09:01:44

ну что ж, начало весьма успешное :)
спасибо:)