- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Приключенческое фэнтези
#2904 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 527157
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102168
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214544
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58446
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая фея спасла корабль, как это замечательно))
очень знакомая сцена! она же из "Дневника"?
Неожиданный поворот, это и ценно в творчестве)) Благодарность автору!!!
Способности девочки впечатлили,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
девочка? а я думала морской царь спасёт. и все три амулеты одинаковые? спасибо большое:)
почитала в комментах, что все будет хорошо и успокоилась) жду продолжения! спасибо за интересную историю!
эмммм это же не конец? она же ещё того парня не нашла.
спасибо большое
Сюжет этой истории цепляет)) Большое спасибо автору!!!
Кажется корабль сел на мель, при этом погрузившись в воду. Это я так ищу хоть какой то путь к освобождению Найри.
Ой не нравится мне это,надеюсь они не затонули,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Молодец что поделится,смотриш они и добрей относится к ней будут,не зажала хавку,а по мере своих запасов поделилась,вот и деверсия появилась,спасибо за главу,жду продолжение с интересом и нетерпением.
неприятная ситуация! но Найри молодец. спасибо за проду!
Большое спасибо автору!
Найри добрая, но как бы ей не пришлось поплатиться за доброту.
не приятное открытие.
интригующее начало главы))) спасибо за проду!
Большое спасибо автору))
Найри горы больше понравились, чем море. А ведь море тоже по своему величественно и в течение дня меняет свою красоту! Бон вояж и пусть у неё складывается всё хорошо!
Может здесь на корабле найдет временных друзей,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
ну что ж, начало весьма успешное :)
спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена