- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Приключенческое фэнтези
#2904 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 527142
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102167
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214544
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58446
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять бежать прятатся,но ректор сказалумные слова: Боги посылают испытания........да мне это знакомо из личного опыта,извините,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Огромное СПАСИБО автору за увлекательный роман!!!
так вот почему он ей помог! спасибо за проду! очень интересно!
Ректор очень помог Найри, а ещё дал напутствие и пожелал ей спокойной жизни без преследований)) Что ж опять ей надо отправляться в путь>>>
вот и окончание академии. новая страна и новые впечатления. спасибо большое !
попала на опыты)))) спасибо за проду! интересно!
Благодарю автора за интересную историю!
Два года Найри живёт, учится и никто её не беспокоит. Всё же расслабляться рано. Хорошо, что друзья провожают.
Да уж расписание то еще,а друзья это хорошо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
здорово, что все так сложилось. спасибо за проду. очень интересно!
Надеюсь здесь у нее все сложится хорошо,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Как хорошо, что ректор согласен на обучение такой своеобразной адептки и даже помогает Найри))
повезло ей с ректором!
кажется, учёба будет весёлой:)
Замечательная история? Благодарю автора!
А ректор вроде нормальный мужик,выслушал,задает правильные вопросы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
ура! она это сделала! она поступила:) теперь только разговор и жизнь удалась :)
Ну вот ее приняли в академию,интересно как пройдет их разговор,спасибо за главу,жду продолжение с интересом
пока у нее все идет хорошо))) спасибо за проду! интересно!
Большое спасибо автору за интересную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена