- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Право на личное счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746360257_94.jpg
50%
Право на личное счастье
Юлия Шахрай
Цикл: Мир Оллари (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:авторская раса, адекватная героиня, становление героини
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
573
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Приключенческое фэнтези
#2904 в Любовное фэнтези
Публикация:
23.05.2022 — 20.09.2022
Аннотация к книге "Право на личное счастье"
*Хэппи-энд гарантирован
Мир Оллари
-
Бытовое фэнтези529281Юлия Шахрай 527154
-
Бытовое фэнтези518592Юлия Шахрай 102168
-
Любовное фэнтези378121Юлия Шахрай 214544
-
Любовное фэнтези453829Юлия Шахрай 58446
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю Найри пройти все экзамены -- испытания и поступить в академию!!!
благодарю :)
Интересно почему черный комплект не брала,надеюсь она поступит,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
спасибо за проду!
Во время она пришла в Академию,травница молодец многому научила и объяснила,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Вот пусть боги распорядятся так, чтоб она поступила в академию!!!
Всегда с нетерпением жду продолжения. Благодарю автора!
надеюсь она поступит! спасибо за проду. очень интересно!
интересно:) как же хорошо, что ей попадаются хорошие люди:)
спасибо большое:)
Найри поживёт у травницы, поучится у неё лекарьскому ремеслу)) Вот и не напрасной будет встреча))
Я думаю раз выпал такой шанс нужно травницу попросить зелья некоторые или поучится у нее,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Благодарю автора за увлекательный роман!
Найри доверилась судьбе и это, я думаю, правильно!
так она письмо и еду с амулетами купила или сразу поехала горы? до цели осталось не так уж и много. будем надеяться, что целительница хороший человек:) спасибо большое:)
интересно, что ей эта встреча принесет. спасибо за проду!
Первый человек за целый месяцинтересно как она женщину поведет домой со сломаной ногойспасибо за главужду продолжение с интересом.
Как всегда жду дальнейшего развития событий!
Тоже надеюсь, что удача будет на стороне Найри! У неё правильное решение -- идти вперёд, не оглядываясь назад>>>
Хорошо что удалось сбежать и дальнейший план составлен,правильно она сказала надо двигатся вперед,не оглядываясь на прошлое,,надеюсь у нее все получится,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
жалко, что ей придется расстаться с подругой( спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена