- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2147 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучено уведомление о добавлении новой проды, а самого текста нет, кого-нибудь случилась такая же бяка или только у меня? Кстати, подобное случается уже не первый раз. Странно...(
Что то текста не прибавилось. Сначала было 388 страниц, теперь 379.
получила мошеница и убийца по заслугам ,хотя пострадавших от ее рук вообще нет на свете или как овощи доживают свой век.Все вернулось ей бумерангом,да по другому с такими и нельзя ,слишком уж у нее все было схвачено и проплачено до высших эшелонов власти,на которых законы не работают.Еще этой ведьме повезло ,что с ней остался единственный человек ,который ее не бросил,ее муж.С ним то она никогда не считалась,за человека не считала,изменяла направо и налево ,а он не бросил ,возиться с ней.
Что Марк мог увидеть в Лене такого ,что бросил все подарки в канаву.Напрашивается вопрос о том ,что она беременная,но вроде бы и не с кем.Что так могло его напугать
Уважаемые читатели! Сегодня планирую собирать главы, поэтому вам могут приходить уведомления о пополнении текста. Потерпите, пожалуйста! Как только соберу книгу, сразу выставлю продолжение!
Думаю Марк увидел встречу Анатолия и Лены, именно ее реакцию от этой встречи. Беременной ей быть не от кого.
Спасибо.
Анатолия увидел Марк. Или Лена беременна.
Спасибо.
Спасибо!
Моё мнение от этой проды: Марк опоздал на 2 года. Ирина Аркадьевна, даже теперь не поняла, что попроси она Лену просто оформить сделку, без обмана, получила бы, что хотела. Но она ОТВЫКЛА совершать честные сделка, а потому получила, что получила. Если бы Лена не продала акции, бандиты, неожиданно, пришли бы к ней, им чхать на родственные связи. И было бы чудом, если бы молодую женщину заставили акции просто отдать, не убив. Анатолий поступил мудро, приняв удар на себя. А подлость по отношению к вообще не виновному и финансово не заинтересованному человеку должна быть наказана.
что случилось-то? чего он к ней не подошел? вроде не говорилось, что шла с кем-то... может беременная? так если так, то только от него... вроде как с Анатолем у них секса еще не было
а ИА наказана заслужено, прям как мы просили....
и не пропащий еще Марк, у него все шансы на исправление есть...
спасибо, Натаэль, вы действительно талант, раз даже меня смогли убедить в исправление Марка!)
Спасибо.
Время собирать камни.
Не знаю с кем ушла Елена,как хорошо что не с Марком.Месяц бы её понежил и вновь взялся за старое бы.Спасибо большое!
Мда была конечно Надежда на Марка, но мысли его все равно показывают что он похож на героя из пустоцвета. Винит во всем Лену, а он и его мать беленькие и чистенькие
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.Спасибо за Ваш труд и потрясающие книги
хм, сдаётся мне, что тот англичанин был другом Толи. И теперь барракуда платит по счетам. Справедливо :)
Спасибо.
Вот у меня мелькнула мысль, не купил ли Анатолий акции и у отца Марка?. Почему-то кажется, что все к этому идёт, что только у Марка останется часть акций. Мне Марка совершенно не жалко, ведь он даже в мыслях постоянно себя оправдывает, что "это не измена, он даже не кончил". Его Ленк его простит. Так и не понял, что всегда есть предел. горбатого могила исправит. думаю, Анатолий полетел в Эмираты просить благословение отца и подготовить все документы для уничтожения императрицы. А Лену просто выводит из под удара. Нельзя сейчас ему показывать свои чувства, ведь он будет уязвим.
Девочки, можете меня закидать тапками, но мне до слез стало жалко Марка!) Ведь не такой он и плохой оказался!) После последнего предложения мне даже стало больно за него!(плачущий смайлик)
Ну и тварь она...
Кто-то тут из читательниц жалел бедную Ирину Аркадьевну, собравшую свою империю. Не может, не умеет эта дама вести чистый бизнес. Убить семью и обвинять их же, не продали бизнес. Пользоваться наработками умного англичанина до сих пор. Насколько я помню, Анатолий учился в Лондоне. Возмездие свекровь заработала в полной мере.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена