Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383631

Текущий рейтинг:
#2147 в Современный любовный роман
#1151 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 12:13:38

Получено уведомление о добавлении новой проды, а самого текста нет, кого-нибудь случилась такая же бяка или только у меня? Кстати, подобное случается уже не первый раз. Странно...(

avatar
05.02.2021, 11:29:29

Что то текста не прибавилось. Сначала было 388 страниц, теперь 379.

avatar
05.02.2021, 06:45:12

получила мошеница и убийца по заслугам ,хотя пострадавших от ее рук вообще нет на свете или как овощи доживают свой век.Все вернулось ей бумерангом,да по другому с такими и нельзя ,слишком уж у нее все было схвачено и проплачено до высших эшелонов власти,на которых законы не работают.Еще этой ведьме повезло ,что с ней остался единственный человек ,который ее не бросил,ее муж.С ним то она никогда не считалась,за человека не считала,изменяла направо и налево ,а он не бросил ,возиться с ней.
Что Марк мог увидеть в Лене такого ,что бросил все подарки в канаву.Напрашивается вопрос о том ,что она беременная,но вроде бы и не с кем.Что так могло его напугать

avatar
05.02.2021, 10:53:51

Уважаемые читатели! Сегодня планирую собирать главы, поэтому вам могут приходить уведомления о пополнении текста. Потерпите, пожалуйста! Как только соберу книгу, сразу выставлю продолжение!

avatar
05.02.2021, 08:50:43

Думаю Марк увидел встречу Анатолия и Лены, именно ее реакцию от этой встречи. Беременной ей быть не от кого.

Спасибо.
Анатолия увидел Марк. Или Лена беременна.

avatar
04.02.2021, 10:07:06

Моё мнение от этой проды: Марк опоздал на 2 года. Ирина Аркадьевна, даже теперь не поняла, что попроси она Лену просто оформить сделку, без обмана, получила бы, что хотела. Но она ОТВЫКЛА совершать честные сделка, а потому получила, что получила. Если бы Лена не продала акции, бандиты, неожиданно, пришли бы к ней, им чхать на родственные связи. И было бы чудом, если бы молодую женщину заставили акции просто отдать, не убив. Анатолий поступил мудро, приняв удар на себя. А подлость по отношению к вообще не виновному и финансово не заинтересованному человеку должна быть наказана.

avatar
04.02.2021, 23:55:38

что случилось-то? чего он к ней не подошел? вроде не говорилось, что шла с кем-то... может беременная? так если так, то только от него... вроде как с Анатолем у них секса еще не было
а ИА наказана заслужено, прям как мы просили....
и не пропащий еще Марк, у него все шансы на исправление есть...
спасибо, Натаэль, вы действительно талант, раз даже меня смогли убедить в исправление Марка!)

avatar
04.02.2021, 23:48:57

Спасибо.
Время собирать камни.

Не знаю с кем ушла Елена,как хорошо что не с Марком.Месяц бы её понежил и вновь взялся за старое бы.Спасибо большое!

avatar
04.02.2021, 23:25:44

Мда была конечно Надежда на Марка, но мысли его все равно показывают что он похож на героя из пустоцвета. Винит во всем Лену, а он и его мать беленькие и чистенькие

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ.Спасибо за Ваш труд и потрясающие книги

avatar
04.02.2021, 17:17:04

хм, сдаётся мне, что тот англичанин был другом Толи. И теперь барракуда платит по счетам. Справедливо :)

avatar
04.02.2021, 20:39:58

Вот у меня мелькнула мысль, не купил ли Анатолий акции и у отца Марка?. Почему-то кажется, что все к этому идёт, что только у Марка останется часть акций. Мне Марка совершенно не жалко, ведь он даже в мыслях постоянно себя оправдывает, что "это не измена, он даже не кончил". Его Ленк его простит. Так и не понял, что всегда есть предел. горбатого могила исправит. думаю, Анатолий полетел в Эмираты просить благословение отца и подготовить все документы для уничтожения императрицы. А Лену просто выводит из под удара. Нельзя сейчас ему показывать свои чувства, ведь он будет уязвим.

avatar
04.02.2021, 20:01:26

Девочки, можете меня закидать тапками, но мне до слез стало жалко Марка!) Ведь не такой он и плохой оказался!) После последнего предложения мне даже стало больно за него!(плачущий смайлик)

avatar
04.02.2021, 18:56:37

Ну и тварь она...

avatar
04.02.2021, 17:57:50

Кто-то тут из читательниц жалел бедную Ирину Аркадьевну, собравшую свою империю. Не может, не умеет эта дама вести чистый бизнес. Убить семью и обвинять их же, не продали бизнес. Пользоваться наработками умного англичанина до сих пор. Насколько я помню, Анатолий учился в Лондоне. Возмездие свекровь заработала в полной мере.