- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Право на налево
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771146577_84.jpg
Эксклюзив
Право на налево
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
3351
3351
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2141 в Современный любовный роман
#1150 в Женский роман
Полный текст
404 стр.
Публикация:
27.10.2020 — 05.02.2021
Аннотация к книге "Право на налево"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь
Другие книги автора
1639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимама Марка не знает человеческого общения ни в бизнесе ни в семье - везде она шла по головам и по судьбам катком в том числе по близким ...это так печально - радостно что Лена вырвалась из этих клешней ибо она достойна быть счастливой
Без комментариев. Поскольку они только непечатные.
Ната, спасибо!
свекруха собрала весь букет подлостей человеческих воровка ,аферистка ,убийца и никаких законов не побоялась ,так обычно в нашей стране и делается ,у кого деньги ,кто сильнее ,тот и прав.Правильно Лена сделала,что продала акции Анатолию,только ему под силу справиться с этой сукой
У Анатолия получается 60-65% акций и желание купить компанию, не просто желание ,а и месть. Уничтожить Ирину Аркадьевну и ее близких. Если так, то как удачно все получилось Ирина Аркадьевна сама попросила приглядеть за невесткой. Так не хочется верить, что Анатолий использовал Лену в своих целях, что не смотря ни на что у него появились к ней чувства. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Карма настигла Семерик!
Вот оно как. Тогда тем более по заслугам императрица получит. Ужас как можно, целых три жизни загубила
Марка швыряет на эмоциях... А у маман руки в крови... Бессердечная женщина.
Спасибо!
Спасибо) так вот на каких праведных честных делах выросла империя....а теперь императрицу обворовали, а она так трудилась бедная
Вот жеж. Похоже на месть. А ведь размажет...
Спасибо
какая же все таки сука эта ИА!( так спокойно говорит про похищение жены англичанина, выкидыш и ее смерть, его самоубийство... да, согласна с Умочкой - ей бы паралич, но чтобы мозги работали, и без мужа... хай государственные сиделки за ней наблюдают, и лет еще так 30 жизни, чтобы было время и подумать, и позлиться, понимать, что вокруг происходит, главное полная неподвижность, чтобы даже покончить с собой не могла, даже если бы сильно захотела...
а Марк? думаю, он действительно к Рите вернется... что бы не говорили, он к ней что-то испытывал, раз по типу ненавидел, но к ней раз в неделю прилазил... пока была надежда на Ленку, он ее ненавидел, а сейчас, потеряв Ленку, может и вернет ее...
мне жаль Марка, я не хочу, чтобы Ленка его прощала и возвращалась к нему, у нее уже Анатолий есть, а Марк ее все-таки предал, но человек он неплохой, даже мать осуждает и не понимает... у него есть все шансы встретить другую и быть счастливым, но уже не с Леной
Задумалась над комментариями, где Лену обвиняют в воровстве....Если разобрать по пунктам...1. Лену без ее ведома использовали в афере, где участвуют криминальные партнеры. 2. Лену хотели убить, потому что то, что собиралась сделать мадам Семерик, по сути завуалированное убийство. 3. Лена спаслась по счастливой случайности....И после этого Лена должна сказать - " Ну, если у Вас не получилось меня убить, то я благородно Вам верну то, из-за чего Вы меня хотели убить"?....Вот сижу и думаю...а много бы нашлось людей, которые своим убийцам мало того, что все простят, так еще и "на блюдечке" преподнесут счастливое решение проблемы, из-за которой их и собирались убивать?
Спасибо.
Мне не совсем понятно поведение Анатолия...Сначала признается в любви к Лене , а затем старается держать себя от нее по- дальше. Может у него есть невеста его же веры?Чуствую все самое интересное еще впереди...
Спасибо!
я одобряю то, что Лена продала акции Анатолия, независимо от того, как она стала владелицей. Уверена, если бы в тот вечер Ирина, вместо того, чтобы ее пичкать всякой дрянью и везти в психушку, объяснила Лене по-человечески, то она по своей природной доброте добровольно бы согласилась их ей вернуть, и даже денег за это не взяла бы. Так что Ирина сама себя перехитрила.
За те страдания в браке (хотя сама согласилась на такие условия), за попытку сделать ее недееспособной (овощем), а потом и желание ее физически устранить, Ирина получила по заслугам - она и акции потеряла, и сына потеряла. Хотя Марк и сам виноват, что Лена ушла, но возможно у него бы был шанс, если бы Ирина не вмешалась, а теперь шанс утерян, они уже разведены, и Лена вряд ли простит психушку семейству Семерик - она уверена, что в этом участвовал Марк
Анатолий, скорее всего, уехал в Эмираты, поскольку там у него есть какие-то обязательства, которые ему необходимо решить (там ведь сговаривают детей еще в детстве) и закрыть все вопросы, чтобы уже свободным от всего приехать к Лене и иметь возможность предложить ей серьезные отношения... по крайней мере на это надеюсь, иначе обидно за Ленку
Спасибо, Натаэль!)
*Судорожно обновляю страницу каждые 5 сек в надежде на новую пррду*
Труднее всего терять несбывшееся. Эльчин Сафарл
Спасибо большое!
Большое спасибо!
как говорится, что имеем - не храним, потерявши - плачем. При этом всё равно себя оправдываем - "а что такого-то?!". Мда, горбатого даже могила не исправит. А рассуждения Гренадёрши "жён будет вагон и тележка, хоть каждую неделю меняй, а вот ... (империя или мать - нужное подчеркнуть - у тебя одна и гораздо важнее!)" - один-в-один как моя бывшая свекруха. Отношение такое же.
Толя что-то тормозит. То ли Лена ему не нужна, то ли просто притормаживает, но хочется уже какой-то определённости между ними и ХЭ. А про акции эти он ей всё правильно сказал и очень хорошее предложение сделал. Лена имеет полное право на моральную и материальную компенсацию от этой семейки. И если самой ума или духа не хватает на это, и хочет остаться ни с чем и жить дальше оплёванной - так хоть Толя как мужик за неё сделал всё правильно. В конце концов, пусть это будет право на месть за то, что её хотели сделать овощем и вообще относились как благотворительному проекту с милости и подчки императрицы. Которая, на минуточку, с Леной никогда не считалась, даже за личность не держала. Так, удобная мебель, аксессуар и собачка с тапками мужа в зубах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена