Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3363 383640

Текущий рейтинг:
#2142 в Современный любовный роман
#1148 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:43:46

Спасибо.
Поздно. Ещё пол года назад это было бы для неё счастьем. Ложка дорога к обеду.

avatar
04.02.2021, 08:41:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
АНАТОЛЬ ТОРОПИСЬ К ЛЕНОЧКЕ НАШЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.02.2021, 08:25:03

Как узнает императрица, что акции проданы, так и с ума сойдёт... А Марк переболеет Леной и начнёт новую жизнь...
Спасибо!

avatar
04.02.2021, 07:18:14

Очень похоже на то, о чем Лена и подумала... И звонок этот ничего не изменил. Там любовницы были на первых ролях, хоть и разные, тут бизнес во всем, даже в заботе.

avatar
03.02.2021, 20:41:18

Почему то была уверенность, что Лена не продаст акции, а вернет их Марку. А тут такое, как во сне, раз и продала. Сама себя императрица переиграла с этими акциями. Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 23:14:18

Ха. Теперь Маман имеет право сказать , что жена Марка та ещё дрянь. Хмыкаю. Ещё бы и муж ее «проснулся».
А развод надо праздновать.
Спасибо.

avatar
03.02.2021, 23:05:58

Как-то грустно закончилось продолжение.
Спасибо!

avatar
03.02.2021, 22:31:26

Комок в горле, как у Лены(((((

avatar
03.02.2021, 22:04:49

Ну зачем же он так холодно с ней((( Спасибо!

Мотивов Анатолия мы пока не знаем. Но они есть, это не банальная выгода. Скорее всего не слишком разборчивая в средствах "императрица" что-то сделала плохое семье Анатолия или близким ему людям. И отжать "империю" - это наказание и месть. А встреча с Леной и чувства к ней были большой неожиданностью. Если бы не было чувства, не было бы знакомства с мамой- самым дорогим для Анатолия человеком. Россия большая и спрятать человека, обладая средствами, можно где угодно.

avatar
03.02.2021, 20:41:17

Почему то была уверенность, что Лена не продаст акции, а вернет их Марку. А тут такое, как во сне, раз и продала. Сама себя императрица переиграла с этими акциями. Спасибо за продолжение!

Эва!Молодец Анатолий,пусти по миру владельцев империи Семерик!

avatar
03.02.2021, 14:47:58

Как же теперь будет трудно поверить в искренность чувств. В любовь Марка Лена никогда не поверит после всего произошедшего, а если и объяснит он ей, будет думать , что ему нужны акции. С Анатолием еще сложнее, что он ей помогал тоже из-за пакета акций, может он знал о них заранее. Раз и предложил, продай их мне. Вряд ли Лена согласится, она же не Рита, да и Марк был честен с ней, подлости не делал. Как все стало сложно, а казалось все так просто. Вот он рыцарь на белом коне. Хотелось бы верить, что чувства Анатолия искренние и она не станет заложницей и здесь, и на нее не будут оказывать давления. Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 14:26:30

Отличный вариант,и семейка останется на бобах))Спасибо огромное за продолжение))

Итого у Анатоля 55 д Да ещё вопрос с миноритарными 25 процентами- не зря ведь он купил 15 процентов мне кажется у него уже есть неплохой пакет кроме этих акций. ну и все же хочется верить в случайность развития их отношений а не в злой рок. Лена должна быть счастлива и любима. Точка!