Книга. "Право на налево" читать онлайн
Эксклюзив

Право на налево

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
3351
3362 383652

Текущий рейтинг:
#2100 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

27.10.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Право на налево"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/nNm- В их браке нет лжи, она всегда знает, где её муж и… с кем. Знает, что он обязательно вернётся домой. Что все эти Даши, Кати, Маши для Марка ничего не значат. Но каждый раз, когда муж уходит на очередную встречу, Лена умирает от боли и отчаянья, потому любит его. Любит и ревнует к каждой из временных подружек, но вынуждена терпеть, потому что перед свадьбой сама согласилась с его правом на налево...

ХЭ, но не для всех героев.
#свободные_отношения
#сильные_чувства
#любовь_вопреки
#измена
#влюбиться_в_собственную_жену
#потерять_и_обрести_вновь

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2021, 13:09:30

Так так. Посмотрим что дальше будет

avatar
03.02.2021, 20:41:21

Почему то была уверенность, что Лена не продаст акции, а вернет их Марку. А тут такое, как во сне, раз и продала. Сама себя императрица переиграла с этими акциями. Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 20:41:21

Почему то была уверенность, что Лена не продаст акции, а вернет их Марку. А тут такое, как во сне, раз и продала. Сама себя императрица переиграла с этими акциями. Спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2021, 20:41:20

Почему то была уверенность, что Лена не продаст акции, а вернет их Марку. А тут такое, как во сне, раз и продала. Сама себя императрица переиграла с этими акциями. Спасибо за продолжение!

Охр..неть! Лена, все-таки, до одури честное существо. С одной стороны её святость и наивность подкупают, с другой... А вообще молодец, конечно, Чужие деньги, тем более отданные с корыстью, счастья не принесут.
Ну, и посмотрим на действия Анатолия.
Спасибо!

Какой молодец!!! Вот что значит хорошо работают мозги! Классный мужик. а Лена как всегда на эмоциях.Ну,никак не хочет включать разум.Так бедную ее еще быстрее уничтожит свекровь. к Анатолию она не подступится.

avatar
03.02.2021, 12:26:46

Хитро придумал Анатолий...
Спасибо!

avatar
03.02.2021, 12:13:25

Вот умница Анатолий!) вот он найдет применение акциям Семерик!) и будет "императрица" подпрыгивать - Анатолия в психушку не упечешь, да и устранить его сложновато!)
Спасибо, Натаэль!)

Спасибо большое! Удачи Вам в дописании, а героям в обретении счастья!

avatar
02.02.2021, 22:59:11

Спасибо. Устал.
Действительно- «динозавр». Хорошо , что ещё где то есть.

avatar
02.02.2021, 18:52:45

С акциями кстати вопрос интересный и не простой..
Лене они достались (купила по официальной версии) в браке с Марком, значит это часть совместно нажитого имущества и при разводе Марк может претендовать на их половину.
Во вторых вопрос с покупкой.. Сумма я так понимаю не маленькая, и откуда у Лены такие деньги вполне могут заинтересоваться в налоговой (или где там ещё).
В третьих при продаже маман должна была заплатить налог с дохода и если она этого не сделала, то по идее при такой сумме, это уже уголовное дело вполне себе

Я извиняюсь, понимаю что книга не про это)

avatar
02.02.2021, 21:10:32

Спасибо!!!

avatar
02.02.2021, 21:04:00

Спасибо, Натаэль!) Будем держать кулачки за Ленку - она заслужила свое счастье!)

avatar
02.02.2021, 20:21:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Затаили дыхание!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.02.2021, 20:16:32

А за Анатолия кулачки можно держать?

avatar
02.02.2021, 20:11:23

Ой, держу кулачки, держу...)))
Спасибо!

avatar
02.02.2021, 20:08:32

Спасибо) не хотелось бы, чтобы Анатолий, узнав про акции, решил благородно отойти в сторону...

Спасибо!!!