Книга. "Пражский синдром" читать онлайн

Пражский синдром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2267
2383 227513

Текущий рейтинг:
#8964 в Современный любовный роман
#4152 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

29.04.2019 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Пражский синдром"

Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 04:55:07

Получила истинное удовольствие от прочтения! Такой грамотный текст, так интересно написано. Без адских эмоциональных перегибов, без замыленных сюжетов. Спасибо, автор!

avatar
03.02.2022, 01:28:24

Как я люблю этот роман !!!!! С таким наслаждением пропутешествовала опять по всем местечкам с героиней романа, соглашаясь с ее чувствами к этому городу... ТОСКА, скучаю - 2 года уже не была. Чехия была первой страной Европы в которую я попала будучи еще комсомолкой и нас 2 недели так хорошо повозили по стране и Карлов мост мне снился потом много лет. Прошло 20 лет и волею судьбы, в 2008 я опять попала в Чехию и потом каждый год возвращалась .....

avatar
29.01.2022, 10:37:37

Какая чудесная история!!! Восторг от начала до конца!!! Спасибо за эмоции!!!!

avatar
14.01.2022, 12:18:49

Такая замечательная история, тёплая, немножко с грустинкой, и с нежностью, с надеждой... спасибо)))

Ах, какое удовольствие я получила от чтения "Пражского синдрома"! Сколько там любви и нежности в отношениях, и какое замечательное послевкусие. Отдельная благодарность за 1968 (очень достойно написано, без обид для чехов и оскорблений для русских). Спасибо!

Рассказ очень живой и насыщенный эмоциями. С одной стороны много проблем, и как в жизни не все решаются, а для решения остальных нужно уйма терпения и энергии. А с другой стороны это очень счастливая история. Большое спасибо, за отличное произведение!

Спасибо Вам автор за чудесную книгу. Не была в Праге, дочь старшая ездила туда не раз, фотографий и рассказов полно. Нет пошлых описаний секса, эротично и красиво.

Спасибо Вам автор за чудесную книгу. Не была в Праге, дочь старшая ездила туда не раз, фотографий и рассказов полно. Нет пошлых описаний секса, эротично и красиво.

avatar
14.11.2021, 17:50:05

Шикарная история! Как и все ваши истории! Просто не могла оторваться. Такая любовь и к Праге, и к Питеру. Наверное это так здорово, когда город с тобой разговаривает. Спасибо большое за потрясающую историю! Для меня ваши истории как релакс, как уход в абсолютно другой мир! Новых Вам замечательных историй и много вдохновения!

avatar
08.11.2021, 22:51:55

Не подберу слов про книгу! Вау!обалденно!не оторваться! Не смогла уснуть пока не дочитала! Спасибо!

avatar
08.11.2021, 12:57:43

Очень душевная, трогательная, переживательная история! Написана с любовью! Глубокая по смыслу и в чем-то поучительная, даже мудрая! Спасибо автору за творчество!

avatar
19.10.2021, 15:28:13

Ну вот, наконец-то прочитала...давно собиралась. Понравилось, очень. Таня, хорошие, светлые истории пишешь. Спасибо.

avatar
17.10.2021, 01:08:39

Спасибо огромное за чудесную историю! Новых Вам творческих успехов!

avatar
14.10.2021, 23:19:14

Спасибо большое)) Такое приятное послевкусие!) Хотя нервишки издергались. Так держите дальше!!!)))

avatar
24.09.2021, 18:09:17

Очень пронзительно. Не оторваться. Огромное спасибо. Купила все ваши книги. Пойду читать.))))

avatar
15.09.2021, 20:42:57

Татьяна, спасибо!❤❤❤ Я прочитала эту книгу недели 2 назад. Была под таким впечатлением, что одни СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ и МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Все Ваши книги трогают мою душу! ⭐⭐⭐

avatar
07.09.2021, 21:27:54

Спасибо большое. Книга великолепная. Настолько целостная,глубокая. Всем рекомендую к прочтению

avatar
12.09.2021, 23:03:28

Великолепно!!! Восторг!!! Спасибо)

Какая вкусная история, замечательные герои и просто отменный автор! Спасибо!!!

avatar
29.08.2021, 20:06:36

Спасибо большое за чудесную книгу ❤️