- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пражский синдром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778588552_78.jpg
Пражский синдром
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого
Рейтинг:
2267
2267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8894 в Современный любовный роман
#4123 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Пражский синдром"
Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила истинное удовольствие от прочтения! Такой грамотный текст, так интересно написано. Без адских эмоциональных перегибов, без замыленных сюжетов. Спасибо, автор!
Как я люблю этот роман !!!!! С таким наслаждением пропутешествовала опять по всем местечкам с героиней романа, соглашаясь с ее чувствами к этому городу... ТОСКА, скучаю - 2 года уже не была. Чехия была первой страной Европы в которую я попала будучи еще комсомолкой и нас 2 недели так хорошо повозили по стране и Карлов мост мне снился потом много лет. Прошло 20 лет и волею судьбы, в 2008 я опять попала в Чехию и потом каждый год возвращалась .....
Какая чудесная история!!! Восторг от начала до конца!!! Спасибо за эмоции!!!!
Такая замечательная история, тёплая, немножко с грустинкой, и с нежностью, с надеждой... спасибо)))
Ах, какое удовольствие я получила от чтения "Пражского синдрома"! Сколько там любви и нежности в отношениях, и какое замечательное послевкусие. Отдельная благодарность за 1968 (очень достойно написано, без обид для чехов и оскорблений для русских). Спасибо!
Рассказ очень живой и насыщенный эмоциями. С одной стороны много проблем, и как в жизни не все решаются, а для решения остальных нужно уйма терпения и энергии. А с другой стороны это очень счастливая история. Большое спасибо, за отличное произведение!
Спасибо Вам автор за чудесную книгу. Не была в Праге, дочь старшая ездила туда не раз, фотографий и рассказов полно. Нет пошлых описаний секса, эротично и красиво.
Спасибо Вам автор за чудесную книгу. Не была в Праге, дочь старшая ездила туда не раз, фотографий и рассказов полно. Нет пошлых описаний секса, эротично и красиво.
Шикарная история! Как и все ваши истории! Просто не могла оторваться. Такая любовь и к Праге, и к Питеру. Наверное это так здорово, когда город с тобой разговаривает. Спасибо большое за потрясающую историю! Для меня ваши истории как релакс, как уход в абсолютно другой мир! Новых Вам замечательных историй и много вдохновения!
Не подберу слов про книгу! Вау!обалденно!не оторваться! Не смогла уснуть пока не дочитала! Спасибо!
Очень душевная, трогательная, переживательная история! Написана с любовью! Глубокая по смыслу и в чем-то поучительная, даже мудрая! Спасибо автору за творчество!
Ну вот, наконец-то прочитала...давно собиралась. Понравилось, очень. Таня, хорошие, светлые истории пишешь. Спасибо.
Спасибо огромное за чудесную историю! Новых Вам творческих успехов!
Спасибо большое)) Такое приятное послевкусие!) Хотя нервишки издергались. Так держите дальше!!!)))
Очень пронзительно. Не оторваться. Огромное спасибо. Купила все ваши книги. Пойду читать.))))
Татьяна, спасибо!❤❤❤ Я прочитала эту книгу недели 2 назад. Была под таким впечатлением, что одни СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ и МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. Все Ваши книги трогают мою душу! ⭐⭐⭐
Спасибо большое. Книга великолепная. Настолько целостная,глубокая. Всем рекомендую к прочтению
Великолепно!!! Восторг!!! Спасибо)
Какая вкусная история, замечательные герои и просто отменный автор! Спасибо!!!
Спасибо большое за чудесную книгу ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена