Книга. "Пражский синдром" читать онлайн

Пражский синдром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
2267
2383 227552

Текущий рейтинг:
#9236 в Современный любовный роман
#4251 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

29.04.2019 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Пражский синдром"

Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Татьяна! Перечитала "Пражский синдром". Опять на одном дыхании, не отрываясь, как и в первый раз, но теперь на все события смотрела через призму маленькой девочки Танечки, которой папа подарил Прагу. Захотелось побывать там, вздохнуть запах этого города и насладится им, как это делала ГГ. Спасибо огромное)) Удачи!

avatar
17.10.2019, 18:52:08

Потрясающая мама!

Прочитала с удовольствием. Очень нравятся адекватные герои. Без идиотских мыслей и поступков героев.

avatar
30.09.2019, 21:13:18

Волшебная история, из тех что оставляют долгое и приятное послевкусие, а воспоминание согревают в пасмурном настроении. Люблю ваше творчество, слежу за новинками и с удовольствием перечитываю "из раннего.." Легкого пера! Спасибо!

Эта история о невозможной любви.Вот правда!Все с самого начала против героев.Первая встреча.Неожиданное тепло и какое-то необъяснимое чувство близости с абсолютно чужим человеком.Понимание на уровне подсознания,родство душ,когда не надо объяснять,почему что-то нравится,а что-то нет и не страшно показаться смешной и старомодной.Потому,что полностью совпала с этим незнакомцем.И от понимания этого становится страшно.Потому,что так просто не бывает.А если случилось,то наверняка это только первое впечатление,поверхностный взгляд и желание понравиться друг другу.А на второй нет времени,ведь у обоих есть уже обязательства.Разве можно оборвать длительные отношения с человеком,который уже стал не просто близким,сросся с тобой кожей?Дима.Такой родной.А Аня не из тех девушек,бросающихся в чувства,словно в омут головой,не задумываясь о последствиях.При возникшем сильнейшем притяжении между ней и Алешем,она понимает,что их разделяет не только граница,разный менталитет,совершенно иная жизнь и устои.И это осознание,как пена,остудила ее пыл,отдав первенство разуму.Наверное,эта короткая встреча так и осталась бы в памяти ярким воспоминанием.Солнечным,как день их с Алешем встречи.

avatar
17.09.2019, 20:15:49

Спасибо, как всегда замечательно

avatar
06.09.2019, 10:28:05

Спасибо вам за книгу! Она такая тягуче-нежная и добрая. Обволакивает как в коконе или даже как в стеклянном шаре)) И все трудности и невзгоды, если и происходят, то там, снаружи, а не внутри. И ты смотришь и напитываешься теплом)) Отличная история и герои. Совсем не сложно представить, что они живут где-то рядом))

avatar
01.09.2019, 01:17:17

Замечательная книга, ещё один волшебный рассказ про Прагу))) спасибо автору))

Замечательная история. Спасибо!

avatar
23.08.2019, 16:31:56

Анна, спасибо ещё за одну шикарную книгу! Творите на радость нам, вашим читателям!

avatar
14.08.2019, 22:54:31

https://www.airpano.ru/photogallery/images_1550/160_321704.jpg

еще смотри какая Прага красивая

avatar
14.08.2019, 10:36:27

Спасибо. Чудесно. Прекрасно. Супер.

avatar
11.08.2019, 21:07:56

Спасибо! Очень красивая и трогательная история, которая читается на одном дыхании. И отдельное спасибо за любимую Прагу, ее атмосферное описание - это шикарно, завораживает до безумия и кажется, что переносишься туда)) Вдохновение Вам и дальнейших успехов)))

Спасибо.Какие уютные истории.В каждой книге присутствует кокой то славянский язык.Читать легко тает во рту как и прекрасное послевкусие
.Автор удачи и вдохновения☺

avatar
02.08.2019, 01:42:25

Благодарю за такую тёплую, наполненную светом историю! Послевкусие счастья и сбывающихся мечт остается после прочтения еще долгое время.

Прекрасная и нежная история. Очень понравилась, как и все Ваши книги. Нравиться то, что нет повторений и шаблонов, каждая книга индивидуальна и интересна по своему, в каждой находишь что то близкое и знакомое тебе. Добра и творческого развития :)

avatar
17.07.2019, 20:27:39

Надо было уже подождать до конца и прочитать целиком, но терпения не хватило. Очень трогательно и эмоционально, до глубины пробирает. Не сомневаюсь, что у героев все будет хорошо

замечательные герои книги

Очень нравится история.

avatar
25.07.2019, 20:58:31

Замечательная история! Спасибо. Не была в Праге, но уже очень захотелось там побывать, с такой любовью она у вас описана.