- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пражский синдром
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778588552_78.jpg
Пражский синдром
Анна Жилло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого
Рейтинг:
2267
2267
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9236 в Современный любовный роман
#4251 в Женский роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
29.04.2019 — 29.07.2022
Аннотация к книге "Пражский синдром"
Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
ХЭ - обязательно!
ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН
Другие книги автора
814 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая прекрамная история. не могу прерваться. Автору спасибо. загляну на авшу страничку, поищу еще ....легко читается, история жизненная, слог приятный, чувства зашкаливают....рада, что нашла такое чудо...мало что хочется перечитывать..
Супер! Замечательная вещь! Анна, Вы - потрясающий психолог! Удачи Вам и вдохновения!
Очень проникновения история:) Большое спасибо :)
Огромное спасибо, милый автор! За героев, за сюжет, за Прагу, которую люблю заочно, но горячо. Немного найдётся книг, которые читаешь с чувством, что они не только интересны, но и полезны. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством :)
Невероятная книга. Реальная, живая история. Я очень рада, что познакомилась с этой книгой, одна из лучших прочитанных мною книг. Спасибо вам
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо хорошая история :-)
Я бы сказала семейная, о том как важны люди, не только те которые воспитали тебя и не только те с кем тебя судьба свела а те для кого мы сами станем семьёй.
Ну и антураж выше всяких похвал!
:-) и на "закуску" вот Москва-женский род, и правду громкая, яркая, суетливая -все про нее. Питер -мужского рода, и воспринимается как Брутальный персонаж. А Прага- женского рода но, вот относительно города не могу увидеть её именно как даму??? Интересно почему :-)
Моя благодарность Вам, Автор, за удивительно нежную историю, поймала себя на том, что читаю и улыбаюсь... И да, моё поколение помнит красавца "мистера Х". В Праге не была и приятно смотреть на неё Вашими глазами.
Красивая история!!! Интересное переплетение разных стран, видно, что о каждом месте пишется с любовью! Самое интересное, что два моих одноклассника сейчас учатся в магистратуре в Праге. Теперь с ночи крутится мысль задать вопрос «где ставишь ударение в Брно?» ?
Я переворошила доступные фото Праги и заочно влюблена.У меня не музыкальный слух и выучить чешский видимо не получится))).Ничего,--есть немецкий и английский.И есть мечта сьездить в Чехию весной.Спасибо за такую теплую историю.Вы - Мастер!!!
Спасибо большое за такую чудесную историю!
Спасибо. Получила огромное удовольствие от истории.
Чудесная книга,читается---как поётся!!!!!Действительно,как песня!Вроде сама в Праге побывала!Было интересно узнать о чешском языке такие детали...Это же надо---нужно иметь абсолютный слух,чтобы выучить правильно язык!Они что там--все потенциальные скрипачи?))))Удивительно...Ведь никогда и не задумывалась о подобном...И какая любовь к Праге...Я её так же полюбила,как и Дубровник!И как тонко и чутко затронута очень опасная тема 1968 года...Честно говоря,думала,что братик затеет что-то с этой темой и очень этого опасалась.Но пронесло!Красивые люди,красивая любовь,красивые отношения!И доброта--доброта правит миром!Это точно!Спасибо за такое великолепное произведение!Просто масса удовольствия и впечатлений!Удачи Вам,дорогой автор!!!!!
Великолепно написанная великолепная история! Спасибо! Всего самого доброго!
очень милая история. спасибо автору.
Очень понравилась эта история.
Получила море удовольствия и от героев и от атмосферы, и от моей любимой Праги.
Большое Вам спасибо. Отлично!
Автор, огромное спасибо за замечательную историю!!!
Замечательно. Ощущение нежности и тепла. Прекрасные города,чудесные люди,интересная история,рассказанная легким и грамотным языком. Спасибо!
Спасибо. И этот роман тоже очень понравился, замечательный сюжет и написано красиво очень. Рада была встретиться с своим вторым, после нашего Петербурга, любимым городом Прагой. Сердце Европы на века селится в сердце....
Приятные воспоминания о состоянии кошки с котенком/котятами под боком и растущим внутри. И правда чувствуешь себбя королевой или богиней, когда вся семья ждет вместе с тобой ребенка. Очень интересно было наблюдать их историю. И снова по Станиславскому, с тонной мелких реалистичных деталей. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена