Книга. "Пражский синдром" читать онлайн

Пражский синдром

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отец-одиночка, встреча через годы, тайны прошлого

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2267
2383 227548

Текущий рейтинг:
#9236 в Современный любовный роман
#4251 в Женский роман


Полный текст 211 стр.

29.04.2019 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Пражский синдром"

Анна - преподаватель чешского языка и переводчица. Алеш - ювелир, вдовец с семилетней дочерью. Когда-то они случайно встретились в Праге и провели вместе всего один прекрасный день, о котором потом вспоминали долгие годы. Спустя десять лет судьба подарила им новую встречу, и оказалось, что их чувства никуда не исчезли. Но смогут ли они быть вместе - вопреки всем препятствиям и сложным обстоятельствам?
ХЭ - обязательно!

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 06:48:54

какая прекрамная история. не могу прерваться. Автору спасибо. загляну на авшу страничку, поищу еще ....легко читается, история жизненная, слог приятный, чувства зашкаливают....рада, что нашла такое чудо...мало что хочется перечитывать..

Супер! Замечательная вещь! Анна, Вы - потрясающий психолог! Удачи Вам и вдохновения!

Очень проникновения история:) Большое спасибо :)

avatar
07.07.2020, 13:47:25

Огромное спасибо, милый автор! За героев, за сюжет, за Прагу, которую люблю заочно, но горячо. Немного найдётся книг, которые читаешь с чувством, что они не только интересны, но и полезны. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством :)

avatar
01.07.2020, 23:00:02

Невероятная книга. Реальная, живая история. Я очень рада, что познакомилась с этой книгой, одна из лучших прочитанных мною книг. Спасибо вам

avatar
28.05.2020, 18:14:13

Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
11.05.2020, 12:58:59

Спасибо хорошая история :-)
Я бы сказала семейная, о том как важны люди, не только те которые воспитали тебя и не только те с кем тебя судьба свела а те для кого мы сами станем семьёй.
Ну и антураж выше всяких похвал!
:-) и на "закуску" вот Москва-женский род, и правду громкая, яркая, суетливая -все про нее. Питер -мужского рода, и воспринимается как Брутальный персонаж. А Прага- женского рода но, вот относительно города не могу увидеть её именно как даму??? Интересно почему :-)

avatar
09.05.2020, 12:18:55

Моя благодарность Вам, Автор, за удивительно нежную историю, поймала себя на том, что читаю и улыбаюсь... И да, моё поколение помнит красавца "мистера Х". В Праге не была и приятно смотреть на неё Вашими глазами.

avatar
05.05.2020, 15:28:59

Красивая история!!! Интересное переплетение разных стран, видно, что о каждом месте пишется с любовью! Самое интересное, что два моих одноклассника сейчас учатся в магистратуре в Праге. Теперь с ночи крутится мысль задать вопрос «где ставишь ударение в Брно?» ?

avatar
02.05.2020, 06:23:17

Я переворошила доступные фото Праги и заочно влюблена.У меня не музыкальный слух и выучить чешский видимо не получится))).Ничего,--есть немецкий и английский.И есть мечта сьездить в Чехию весной.Спасибо за такую теплую историю.Вы - Мастер!!!

Спасибо большое за такую чудесную историю!

avatar
14.04.2020, 04:20:19

Спасибо. Получила огромное удовольствие от истории.

Чудесная книга,читается---как поётся!!!!!Действительно,как песня!Вроде сама в Праге побывала!Было интересно узнать о чешском языке такие детали...Это же надо---нужно иметь абсолютный слух,чтобы выучить правильно язык!Они что там--все потенциальные скрипачи?))))Удивительно...Ведь никогда и не задумывалась о подобном...И какая любовь к Праге...Я её так же полюбила,как и Дубровник!И как тонко и чутко затронута очень опасная тема 1968 года...Честно говоря,думала,что братик затеет что-то с этой темой и очень этого опасалась.Но пронесло!Красивые люди,красивая любовь,красивые отношения!И доброта--доброта правит миром!Это точно!Спасибо за такое великолепное произведение!Просто масса удовольствия и впечатлений!Удачи Вам,дорогой автор!!!!!

avatar
30.03.2020, 23:41:35

Великолепно написанная великолепная история! Спасибо! Всего самого доброго!

очень милая история. спасибо автору.

avatar
20.03.2020, 16:08:57

Очень понравилась эта история.
Получила море удовольствия и от героев и от атмосферы, и от моей любимой Праги.
Большое Вам спасибо. Отлично!

avatar
14.03.2020, 10:15:15

Автор, огромное спасибо за замечательную историю!!!

avatar
13.03.2020, 18:11:25

Замечательно. Ощущение нежности и тепла. Прекрасные города,чудесные люди,интересная история,рассказанная легким и грамотным языком. Спасибо!

avatar
01.03.2020, 02:03:22

Спасибо. И этот роман тоже очень понравился, замечательный сюжет и написано красиво очень. Рада была встретиться с своим вторым, после нашего Петербурга, любимым городом Прагой. Сердце Европы на века селится в сердце....

avatar
28.02.2020, 05:14:58

Приятные воспоминания о состоянии кошки с котенком/котятами под боком и растущим внутри. И правда чувствуешь себбя королевой или богиней, когда вся семья ждет вместе с тобой ребенка. Очень интересно было наблюдать их историю. И снова по Станиславскому, с тонной мелких реалистичных деталей. Спасибо