Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6580 1182565

Текущий рейтинг:
#531 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 20:35:28

В общем то, Толгат долго не может тянуть. НЭвеста  девушка самой высокой нравственности, куда там Астре ;)... беременна. И как бы, ждать нету сил. Грехи то, нужно прикрывать, дырявым покрывалом ;)... И Евушка, особо ненужная,  новой жене, так задаром :(... Единственное заинтересованные лицо, обманутый, мерзкий покупатель :(... А вот у Егора!! Охохонюшки,охохонюшки... но недугов, в разы больше :(...

avatar
09.10.2024, 16:18:05

А мне кажется Девчули, что это перекупщик. :(... Охотник за живым товаром :(... Спасибо огромное Лика ♥

avatar
07.10.2024, 04:37:05

МАМА  - это важно 😊 Это, однозначно, отложенные дела. И безусловное полноценное внимание. ‍❤️‍ Зацепила Астра, Егора :)... Милая, верная, нежная, стойкая, заботливая, ответственная, добрая ;)... красивая и желанная, чего уж там.  И корявых монстров, корежит :(... Из-за сорвавшихся планов :(... Хорошо, если Арест, подключить прослушивание. За закрытой дверью, неизвестной квартиры, льются грязные потоки. Строится уродливые стены :(... Спасибище огромное Лика ‍❤️‍🔥

avatar
10.10.2024, 19:22:49

Очень правильный подход к социализации аудика!! А занятия с Леонардом, как мне кажется, послужат сильной мотивацией для Алана!! Спасибо, дорогая Лика!! Здоровья Вам!!‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 14:04:28

Лика, спасибо!!!

avatar
10.10.2024, 10:32:44

Интересно а что случится то? Сегодня будет новая прода?

Здоровья вашей мамочке и быстрого выздоровления, ведь мама в жизни каждого ребенка и не важно сколько лет ребенку, это самое главное, а вам я желаю только творческих успехов и удачи во всех делах и конечно же здоровья вам и 

avatar
09.10.2024, 18:01:14

Егор решил действовать медленно, но в том направлении, какое он проложил для себя!! Все у них хорошо, но...Неужели Егор не нашел бывшего мужа Астры?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
09.10.2024, 17:02:20

Как тонко и красиво описано постепенное сближение героев!

Как же не хочется чтобы в их тихую гавань вторглись враги. 

avatar
09.10.2024, 14:56:52

Спасибо.О боги неужели Талгат нашел их,так страшно за них,хотя и понимаю что этого не избежать рано или поздно пришлось бы взглянуть в глаза своему страху.

avatar
09.10.2024, 12:46:25

Лика, спасибо!!! С большой неохотой ожидался "бумс" и встреча с бывшими, ну их к дьяволу, но нам надо с ними разобраться, будь они неладны. Главное чтобы нашим Любимка не много досталось гадостей.

Муженек заявился? Эта змеища его навела?

avatar
09.10.2024, 10:31:18

Неужели змея явилась

Ну начинается,а так все было хорошо! 😱 Спасибо Лика ❤️

Большое спасибо за продолжение! Здоровья Вашей маме, а Вам терпения! Все будет хорошо 🙏

avatar
08.10.2024, 21:20:13

Чудесная книга! Рада, что открыла для себя нового интересного автора. Теперь буду читать!

avatar
08.10.2024, 18:23:50

Думаю, что Астра в какой-то степени отчитала Егора за то, что он назвал ее женой, имея ввиду, что дочка может поверить несбываемому!!))) Но зато Картина, написанная Аланом в соавторстве с Евой показала что состояние Алана улучшается благодаря совместной жизни с Астрой и Евочкой!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍