https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#531 в Остросюжетный любовный роман
#654 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общем то, Толгат долго не может тянуть. НЭвеста девушка самой высокой нравственности, куда там Астре ;)... беременна. И как бы, ждать нету сил. Грехи то, нужно прикрывать, дырявым покрывалом ;)... И Евушка, особо ненужная, новой жене, так задаром :(... Единственное заинтересованные лицо, обманутый, мерзкий покупатель :(... А вот у Егора!! Охохонюшки,охохонюшки... но недугов, в разы больше :(...
А мне кажется Девчули, что это перекупщик. :(... Охотник за живым товаром :(... Спасибо огромное Лика ♥
МАМА - это важно 😊 Это, однозначно, отложенные дела. И безусловное полноценное внимание. ❤️ Зацепила Астра, Егора :)... Милая, верная, нежная, стойкая, заботливая, ответственная, добрая ;)... красивая и желанная, чего уж там. И корявых монстров, корежит :(... Из-за сорвавшихся планов :(... Хорошо, если Арест, подключить прослушивание. За закрытой дверью, неизвестной квартиры, льются грязные потоки. Строится уродливые стены :(... Спасибище огромное Лика ❤️🔥
Очень правильный подход к социализации аудика!! А занятия с Леонардом, как мне кажется, послужат сильной мотивацией для Алана!! Спасибо, дорогая Лика!! Здоровья Вам!!❤️
Благодарю!
Лика, спасибо!!!
Интересно а что случится то? Сегодня будет новая прода?
Здоровья вашей мамочке и быстрого выздоровления, ведь мама в жизни каждого ребенка и не важно сколько лет ребенку, это самое главное, а вам я желаю только творческих успехов и удачи во всех делах и конечно же здоровья вам и
Егор решил действовать медленно, но в том направлении, какое он проложил для себя!! Все у них хорошо, но...Неужели Егор не нашел бывшего мужа Астры?? Спасибо!!❤️
Как тонко и красиво описано постепенное сближение героев!
Как же не хочется чтобы в их тихую гавань вторглись враги.
Спасибо.О боги неужели Талгат нашел их,так страшно за них,хотя и понимаю что этого не избежать рано или поздно пришлось бы взглянуть в глаза своему страху.
Лика, спасибо!!! С большой неохотой ожидался "бумс" и встреча с бывшими, ну их к дьяволу, но нам надо с ними разобраться, будь они неладны. Главное чтобы нашим Любимка не много досталось гадостей.
Муженек заявился? Эта змеища его навела?
Неужели змея явилась
Ну начинается,а так все было хорошо! 😱 Спасибо Лика ❤️
Благодарю!
Большое спасибо за продолжение! Здоровья Вашей маме, а Вам терпения! Все будет хорошо 🙏
Чудесная книга! Рада, что открыла для себя нового интересного автора. Теперь буду читать!
Думаю, что Астра в какой-то степени отчитала Егора за то, что он назвал ее женой, имея ввиду, что дочка может поверить несбываемому!!))) Но зато Картина, написанная Аланом в соавторстве с Евой показала что состояние Алана улучшается благодаря совместной жизни с Астрой и Евочкой!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена