https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#533 в Остросюжетный любовный роман
#638 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТепло и мягко... Лика, спасибо!!!
Благодарю. Ребенок начал оттаивать рядом с любящим сердцем.❤️
👍👍👍👍 вместо слов, спасибо Лика
Не просто Астре принять расположение Егора. Очень свежая память отношения мужа к ней. Страх довериться остаётся в душе.
Астре нужно время... Давить нельзя. А Алан меняется. Спасибо Лика ❤️
Дорогая Лика!! Желаю маме скорейшего выздоровления!! Егор верен своему решениюи, ядумаю, что он - прав!! Так будет всем лучше!! Другое дело, что Астра хочет свободы, чего Егор на все сто не позволит!! Спасибо!!❤️
Лика дорогая с возвращением. Все будет хорошо, мамочке скорейшего выздоровления ❤️ Понимаю твое переживание. Главное ты рядом. Конечно ждём! Ты смотри Марианна то не так глупа... Спасибочки ❤️
Спасибо, здоровья вам и вашей маме!
Лика, спасибо!!! Замечательно что все прошло хорошо. Здоровья всем!
Здоровья Вам и Вашим близким . Надо всегда верить в лучшее
Лика, рада хорошим новостям, надеюсь и дальше у Вас и у мамы будет все хорошо. Спасибо за продолжение
Лика, здоровья вашей маме и вам тоже! Конечно ждем ваши новые шедевры!! Но также жду продолжения событий и этой истории. Очень хочется наказания мужу подонку!!
Всего самого наилучшего... 🙏Удачи,удачи,удачи... ❤️ У маленького ЛЁШИ, ведение? Мир такой огромный, а он всего лишь ребёнок. Но как же хорошо, что кроме папы, в его жизни, появились, "СЕСТРА" и "МАМА" Это не всегда, по крови. А по сердцу и душе. Спасибище огромное ❤️🔥
Жизнь такая непредсказуемая, но это жизнь. Возвращайтесь!
Спасибо.Полного выздоровления вашей маме,пусть все будет хорошо!
Лика, спасибо!!! Удачи и успехов в деле!
Желаю удачи, все будет хорошо🙏!
Лика дорогая, обнимаю и держу кулачки. Все будет хорошо, здоровья тебе и твоей семье ❤️❤️❤️ Егор задумался, конечно слишком быстро все... Спасибочки ❤️
Дорогая Лика!! Желаю удачи и совершенно не думайте, мы спокойно подождем Вас!! АСтра все правильно сказала Егору!! Ему бы надо прислушаться к ней!!❤️
Лика мы подождём, и держим за Вас кулачки! Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена