Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182638

Текущий рейтинг:
#460 в Остросюжетный любовный роман
#565 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 08:09:15

И ничего не чудесно, Девчули!! :(... Для Астры- это ужас. Те кривые деревья. И монстры, за каждым углом с рисунка ЛЁШИ  :(... МАМА - ДА!! ЖЕНА- НЕТ!!! На сейчас, это слово, для неё,  катастрофа. Всё, что с ним получено!! Негатив. Стресс. Обиды.  Унижение. Неприятие.

avatar
02.10.2024, 13:28:28

Пусть удача будет с вами!

Спасибо.

очннь необычно, очень интнресно! жду продолжения.

Лика, в наше непростое время могут быть непредвиденные обстоятельства, никто не застрахован, но жизнь продолжается и пока мы живы, все может измениться в лучшую сторону, во всяком случае надо на это надеяться. Берегите себя, мы одержим за Вас кулачки.

avatar
02.10.2024, 13:00:31

Дорогая Лика, желаю Вам удачи во всех Ваших делах, спасибо большое за Ваши книги!

avatar
02.10.2024, 12:06:08

Лика, благодарю за главу. Пусть Господь Бог поддержит Вас в трудную минуту.

avatar
02.10.2024, 10:28:44

Пусть у, Вас, всё получится. Удачи!!!

avatar
02.10.2024, 10:26:06

Дорогая Лика, пусть у Вас все решится благополучно. Конечно , мы подождем :)

avatar
02.10.2024, 09:19:08

Спасибо! Добра и здоровья Вам и вашим близким!

очннь необычно, очень интнресно! жду продолжения.

avatar
01.10.2024, 22:59:46

Благодарю за главу.

avatar
30.09.2024, 18:21:00

Век патриархата в 21-ом веке прдолжается!! Мужчины все решают, даже не спросив позволения у женщин!!😬Хотя в данном случае я только рада, что у Астры и Евочки появился сильный защитник!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 17:42:14

Благодарю за продолжение! 🌼❤️‍🌻Мне как-то жалко Дениса, своё время он пришёл на помощь Астре в трудную минуту.

Уже все решил! Ну конечно такого поворота Астра не ожидала... спасибо Лика ❤️

avatar
30.09.2024, 14:26:00

Ого как в Егоре заговорил собственник,прямо как сговорились что сын что отец присвоили себе девочек.

Уверена, мама она приняла, а вот жена, она вряд ли подумала что это о ней. 

avatar
30.09.2024, 07:56:58

Мама, жена- чудесно!

Спасибо.

Спасибо за продолжение!)