https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#458 в Остросюжетный любовный роман
#566 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо у Дениса были намерения на Астру, но смог ли он её защитить потом, когда Талгат добрался бы до них. Он ещё молод и не так силён. Жалко парня, но так бывает... Он тоже хорошо помог Астре , и ей не стоит это забывать. А Астре снова не оставили выбора ... К добру ли..
Очень трогательно! Лика, спасибо!!!
Алан-Видещий. Он много знает наперед. Егор только мысль о женидьбе на Розе в голове создал, а Алан её уже озвучил.
Алан - маленький собственник!
Спасибо за продолжение!)
Все признаки ревнителя-собственника буквально налицо!! А последние слова Алана убили не только меня, но и Егора и Дениса!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Благодарю за продолжение!!🌸✨ Вот Денис и нашёл..Я даже не думала, что Денис их будет искать..Алан то маленький защитник ))
Жду продолжения! .❤️
Астра под защитой таких двух мужчин точно не пропадёт.
Егор, услышал как сыночка называет её МАМОЙ, пора выходить из укрытия......❤️
А Денис то все таки нашёл и пришёл чтоб Астра вернулась к ним но вряд ли у него это получиться, потому что Астра не испытывает к нему чувств. Спасибо ждем что будет дальше
Спасибо
Спасибо за продолжение
А вот это уже везкий аргумент! После таких слов конечно никуда Астра не уйдет. Спасибо Лика ❤️
Алан - сильный духом защищает свое. И он провидец. Хочется Астре правильного безопасного счастья и защиты Алану.
Лика, спасибо за историю!
Очень интересный сюжет. Права женщин в современных реалиях...
Сложно сказать была ли подобная история в реальности. Но.. вполне возможно.
Не нравится последняя фраза названия. Отомщу. Стоит ли мстить подобному человеку? Жизнь показывает(а живу я достаточно долго), что они сами сделают себе что-то такое... что не каждый мститель придумать способен. В данном случае на поверхности лежит, что его новая жена дает направо и на лево и отец ребёнка не он.
Благодарю!
КЛАСС. Сюжет бомбический. Каждый день в предвкушении и ожидании продолжения.👍
Лика, спасибо!!! Читать получается наскоками, когда удается словить инет, зато сразу столько вкуснятины.
Думаю, что Арес во многом рпав!! И звонок это доказывает!! Проблемы начались!! Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Охохонюшки,охохонюшки... Слишком быстро. Слишком явно :(... Пришла таки уродливая беда. Если по телефону, тогда явно к добрым людям постучался:(... Спасибо большое Лика ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена