Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182670

Текущий рейтинг:
#458 в Остросюжетный любовный роман
#566 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 02:06:54

Видимо у Дениса были намерения на Астру, но смог ли он её защитить потом, когда Талгат добрался бы до них. Он ещё молод и не так силён. Жалко парня, но так бывает... Он тоже хорошо помог Астре , и ей не стоит это забывать.  А Астре снова  не оставили выбора ... К добру ли.. 

avatar
28.09.2024, 22:26:29

Очень трогательно! Лика, спасибо!!!

avatar
28.09.2024, 14:57:38

Алан-Видещий. Он много знает наперед. Егор только мысль о женидьбе на Розе в голове создал, а Алан её уже озвучил.

Алан - маленький собственник!

Спасибо за продолжение!) 

avatar
27.09.2024, 20:59:14

Все признаки ревнителя-собственника буквально налицо!! А последние слова Алана убили не только меня, но и Егора и Дениса!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 15:46:35

Благодарю за продолжение!!🌸✨ Вот Денис  и нашёл..Я даже не думала, что Денис их будет искать..Алан то маленький защитник ))
Жду продолжения! .‍❤️‍

Астра под защитой таких двух мужчин точно не пропадёт. 

avatar
27.09.2024, 11:58:53

Егор, услышал как сыночка называет её МАМОЙ, пора выходить из укрытия......‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 10:36:05

А Денис то все таки нашёл и пришёл чтоб Астра вернулась к ним но вряд ли у него это получиться, потому что Астра не испытывает к нему чувств. Спасибо ждем что будет дальше 

avatar
27.09.2024, 10:17:33

Спасибо за продолжение

А вот это уже везкий аргумент! После таких слов конечно никуда Астра не уйдет. Спасибо Лика ❤️

Алан - сильный духом защищает свое. И он провидец. Хочется Астре правильного безопасного счастья и защиты Алану. 

avatar
27.09.2024, 08:16:11

Лика, спасибо за историю! 

avatar
26.09.2024, 19:36:00

Очень интересный сюжет. Права женщин в современных реалиях...

Сложно сказать была ли подобная история в реальности. Но.. вполне возможно. 

Не нравится последняя фраза названия. Отомщу. Стоит ли мстить подобному человеку? Жизнь показывает(а живу я достаточно долго), что они сами сделают себе что-то такое... что не каждый мститель придумать способен. В данном случае на поверхности лежит, что его новая жена дает направо и на лево и отец ребёнка не он.

avatar
26.09.2024, 20:14:35

КЛАСС. Сюжет бомбический. Каждый день в предвкушении и ожидании продолжения.👍

avatar
26.09.2024, 18:52:26

Лика, спасибо!!! Читать получается наскоками, когда удается словить инет, зато сразу столько вкуснятины.

avatar
26.09.2024, 18:16:41

Думаю, что Арес во многом рпав!! И звонок это доказывает!! Проблемы начались!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
26.09.2024, 18:01:45

Охохонюшки,охохонюшки... Слишком быстро. Слишком явно :(... Пришла таки уродливая беда. Если по телефону, тогда явно к добрым людям  постучался:(... Спасибо большое  Лика ‍❤️‍