Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6581 1182638

Текущий рейтинг:
#459 в Остросюжетный любовный роман
#568 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 17:10:25

А не судьба сделать оглавление на книгах?

Интересно кто это мог быть 🤔... Спасибо Лика ❤️

avatar
26.09.2024, 16:06:22

Думаю это от Маргариты.......

Первые звоночки от ушедшей Марианны?

Кажется у стен в его доме были уши и они явно принадлежали Марианну. Хотелось бы ошибиться. 

avatar
26.09.2024, 00:49:09

Все дже думаю Астре надо все рассказать

avatar
26.09.2024, 00:06:28

Арес, конечно, принес ценную информацию, потому что Егор мог подготовиться и потом решить эту проблему!! А вот что Марианна исчезла даже страшнее!! Она ведь может донести эту информацию до мужа Астры!! Тогда все будет сложнее!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 22:04:12

Мне кажется, что за долгое время. А скорее всего, за целую жизнь Аланп, плюс беременность жены. У Егора, не было покоя :(... И только сейчас, неромерный груз, ещё не свалился, а приподнял чуть. Спасибо большое  Лика ‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 15:08:14

Как не печально :(... Но на сейчас, это страшное решение. То, от чего Астра бежала. Сформировалось в желании  Егора :(... Ещё же есть оооччеенньь не простая девица Мариаана...   :(...

avatar
18.09.2024, 12:01:37

Как же сложно, с ТАКИМИ, людьми.  А ещё и ребёнком. И если, бабкам, дедкам, Кашпировским, про прошлое, можно поверить. У них хотя бы опыт. То маленькому мальчику, не то что не поверить. А просто страшно с ним рядом. И это не Астра, а вот тем людишкам, которые бездушно три недели... даже не знаю, ЧТО??? Радовались? Предвкушали??? Хотя бы думали?? Ведь расплата от Егора, была бы :(... 

avatar
09.09.2024, 15:25:29

Какой ужас!! Значит и Ванда, такая же видящая??? Почему же, не увидела будущее Алана??

avatar
24.09.2024, 18:01:22

Представляю себе эту картину и водохнуть не могу!! Она достойна кисти художника!! Спасибо, дорогая Лика!!👏‍❤️‍

Душа заходится от эмоций! 

Просто картина на разрыв! Представляю реакцию Егора... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
24.09.2024, 10:07:55

Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2024, 00:42:32

И на такой алчной женщине он хотел жениться, зная что она любит роскошь

Ну конечно терять такого спонсора! Уж много она запросит... Спасибо Лика ❤️ 

Ох, зря Егор оставил её в доме. Это поселить в нем гадюку.