Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6580 1182638

Текущий рейтинг:
#454 в Остросюжетный любовный роман
#563 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где у него голова, оставить бывшую в доме?

avatar
23.09.2024, 01:55:25

Сколько ни дай ,все ей будет мало.Так что не стоит слишком заморачиваться .Гадить будет по любому

Теперь точно надо глаз с неё не спускать.

avatar
23.09.2024, 00:13:13

И она отреагировала так, как должна была!! Она не получит то, на что рассчитывала!! Но и уходить особо не собирается!! Значит надо ждать от нее все, что угодно!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 18:14:16

Действительно, мравнение Астры и Марианны оказалось не в пользу Марианны!! Посмотрим, как отреагирует она на слова Егора о расставании!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 14:40:33

Благодарю за главу!!✨💖✨ Я в ступоре Ой-Ёй, что будет... Марианна то злопамятная, способная  растоптать все на своем пути.. 
Ждуу продолжения!!‍❤️‍

Давно пора! Только вот его пассия не успокоится... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
20.09.2024, 13:45:08

Благодарю за главу.

avatar
20.09.2024, 12:10:30

И сразу мильён вопросов... Кому надо -уж точно не Мари, для чего, зачем, почему расстаться...??? Эх, благородство, ети его. Сказал бы проще, в услугах не нуждаюсь или, всё же нуждаюсь, а, Егор? Ох-ох... Лика, спасибо!!!!

При таком раскладе на первое место надо поставить безопасность Астры и детей. Не известно что может выкинуть отвергнутая женщина. 

Что сейчас начнётся!? Машку с тёплого места сгонять!!!!

avatar
20.09.2024, 05:48:07

Мда, снова на те же грабли... Она мне подходит, устраивает во всех отношениях "женюсь на Мари". Астра сильная, смелая, добрая, решительная...., "я женюсь на ней". Практичный ты наш.) А вообще, очень правильно всё, так держать Егор! Лика, спасибо!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.09.2024, 22:52:37

Правильное решение!!! 

avatar
19.09.2024, 19:51:49

Благодарю за главу!!💖🤓 ✨ Какой тут женюсь, когда в доме любовница. Егору еще надо разобраться с Марианной, она дама опасная, своего не упустит ,  в любую минуту может  натворить  делов..

Самое верное решение Егор. Все таки Астра и тебя зацепила. Спасибо Лика ❤️ 

avatar
19.09.2024, 18:01:54

Какая прелесть!))

Спасибо.

 

avatar
19.09.2024, 17:37:17

Спасибо.Вот правельное решение принял Егор, теперь бы разобраться с врагами, ведь повоевать за Астру точно прийдётся.

avatar
19.09.2024, 17:12:56

Ну!!! Очень поддерживаю это решение!! Браво!! ‍❤️‍🔥