https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#454 в Остросюжетный любовный роман
#563 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде у него голова, оставить бывшую в доме?
Сколько ни дай ,все ей будет мало.Так что не стоит слишком заморачиваться .Гадить будет по любому
Теперь точно надо глаз с неё не спускать.
И она отреагировала так, как должна была!! Она не получит то, на что рассчитывала!! Но и уходить особо не собирается!! Значит надо ждать от нее все, что угодно!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Действительно, мравнение Астры и Марианны оказалось не в пользу Марианны!! Посмотрим, как отреагирует она на слова Егора о расставании!! Спасибо, дорогая!!❤️
Благодарю за главу!!✨💖✨ Я в ступоре Ой-Ёй, что будет... Марианна то злопамятная, способная растоптать все на своем пути..
Ждуу продолжения!!❤️
Давно пора! Только вот его пассия не успокоится... Спасибо Лика ❤️
Благодарю за главу.
И сразу мильён вопросов... Кому надо -уж точно не Мари, для чего, зачем, почему расстаться...??? Эх, благородство, ети его. Сказал бы проще, в услугах не нуждаюсь или, всё же нуждаюсь, а, Егор? Ох-ох... Лика, спасибо!!!!
При таком раскладе на первое место надо поставить безопасность Астры и детей. Не известно что может выкинуть отвергнутая женщина.
Благодарю!
Что сейчас начнётся!? Машку с тёплого места сгонять!!!!
Мда, снова на те же грабли... Она мне подходит, устраивает во всех отношениях "женюсь на Мари". Астра сильная, смелая, добрая, решительная...., "я женюсь на ней". Практичный ты наш.) А вообще, очень правильно всё, так держать Егор! Лика, спасибо!!!
Спасибо за продолжение!)
Правильное решение!!!
Благодарю за главу!!💖🤓 ✨ Какой тут женюсь, когда в доме любовница. Егору еще надо разобраться с Марианной, она дама опасная, своего не упустит , в любую минуту может натворить делов..
Самое верное решение Егор. Все таки Астра и тебя зацепила. Спасибо Лика ❤️
Какая прелесть!))
Спасибо.
Спасибо.Вот правельное решение принял Егор, теперь бы разобраться с врагами, ведь повоевать за Астру точно прийдётся.
Ну!!! Очень поддерживаю это решение!! Браво!! ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена