https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#535 в Остросюжетный любовный роман
#634 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший,вот только все с женским полом не везёт... Особенно сейчас его пассия точно не даст спокойно жить! Спасибо Лика ❤️
Надеюсь не Мариванна там кулачки распускает, а то Роза может и накостылять.
Спасибо большое, Лика!
Марианночка дежурила у кабинета, а тут Роза-Астра, ну и кинулась защищать свое! Ну и кто теперь вылетит из дома впереди своего визга?
Ясновидец наш малыш!! И так трогательно, что он хочет другую жизнь, хочет быть Лешей!! Очень боюсь, что Марианна выкинет что-нибудь страшное!! Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Благодарю
Спасибо.Да очень непростой ребенок ,с таким сложно и только человека с доброй душой и чистыми помыслами он и подпустил к себе.
Благодарю!
Страшно детей оставлять одних.
Книга очень нравиться . Спасибо.
Теперь Марианна будет шпионить за Астрой и следить за ней, куда бы она ни пошла...
Астра выдвигает на первый план потребности Алана и Евы!! А Марианна очень переживает, что Егор прислушивается к мнению Астры!! От Марианны ничего хорошего ждать не приходится!! Спасибо, дорогая Лика!!🤔❤️
Лика, спасибо!!!
Явно Астра помеха её планам. Очень жду продолжение.
Благодарю!
Ну да сейчас Марианна будет не каждом углу...И явно ей Астра мешает. Спасибо Лика ❤️
За отрешенностью Алана скрывается очень чуткий ребёнок. Нелегко Розе будет, ведь пассия Егора будет отстаивать свою территорию и неизвестно во что это может ввльеться.
Теперь уже многое становится ясным!! Если бы Ванда рассказала Егору о своем детстве, может быть Егор бы не настаивал на ребенке!! Но я думаю, что Астра, Юлечка и Егор вместе помогут Алану!! Он - татантливый ребенок и преуспеет в жизни!! Спасибо!!❤️
Ох как печально... Вот не было негатива к Ванде, когда о ней упомянули, просто вопрос почему и не связано ли это с сыном... В какой-то степени да. Лика, спасибо!!!
Зря Ванда скрыля свою проблему, может и не нстаивал бы Егор. Только сейчас об этом поздно рассуждать,ребенок родился.
Разве можно так матери поступать с ребенком, её ребенком, даже если ты выдешь в нем все то-что пришлось пережить тебе. Наоборот надо помочь ему, а не бросать..... Сволочь....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена