https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721184361_81.jpg
#454 в Остросюжетный любовный роман
#562 в Современная проза
17.07.2024 — 09.12.2024
972 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё равно, Ванду не могу понять и оправдать, тем более если у неё был дар, то в какой то степени, могла ребёнку помочь, своим опытом поделиться. Трусиха, вот так легко сбежала от проблем. Могла в конце концов привести аргументы, почему не хочет детей.
Спасибо большое, Лика!
Вот как! Наследственность?!
Благодарю!
Лика, благодарю за главу. Вы не переживайте, все с мамой будет хорошо. Не давайте ей поднимать тяжелое (тяжелее чайника, как мне врач говорил), не наклоняться, мыть голову как в парихмахерской в течении месяца. При купании не допускать попадания воды в глаз, умываться..., протирать лицо тоником и там всякие моря, океаны, бассейны, сауны 😊 в течении 6 недель. И все будет хорошо. Особенно когда рядом есть доченька, то это все выполнимо. Удачи Вам
Жаль Марианну. По какой бы причине она не сошлась с Егором, девушка хотела. Семью, любовь, достаток. Если она конечно, не засланный козачок :(... Про три недели неизвестности, для ребёнка, помним то :(... С милым рай в шалаше :(... Это только обратное, в основном, выражение :(... Каждая, хочет успешного мужчину рядом :(... И хотя, МЕСТЬ УДЕЛ СЛАБЫХ... ДА!!! Тоже думаю, что будет гадить. А если ещё, засланная!!! Няня и охранник, непросто исчезли :(...
И конечно, сразу же полезла смотреть о синдроме :)... Честно говоря, не совсем с этим согласна. У ЛЁШИ, вот честно :)... Почему-то кажется, маленький к этому вернётся. И настоить. А упорства ему не занимать :).. Так и у него, не узко направленный талант. :)... Он читает, раз. На компьютере работает, два, рисует- три. И видит, это МЫ, тоже прочувствовали. А знание, что Астра, не Роза?? Не совсем у него Аспергера. И минус Егору :(... ТРИ НЕДЕЛИ, его водили за нос :(... Спасибо огромное Лика ❤️
Лика, спасибо!!!! С голодным чувством остаёшься когда глава закончена, а впереди столько всего интересного и неизвестного у любимого автора.
Очень переживаю за мальчика. Прям очень! Большое спасибо за эмоции!
Меня, сейчас, разочаровал Егор :(... Своей похотью :(... Пусть и контролируемой... И давать шанс, в ТАКОМ??? Это как??? "У тебя была важная командировке " Это что? ЛЁША, что шелудивый котёнок??? Не важнее всего??? ТРИ НЕДЕЛИ??? Это как??? Да я бы до вечера, с ума сошла!! А эта, примчалась трахаться :(... Не умеет, такой умный, и такой глупый, видеть женщину рядом :(... Спасибо огромное Лика ❤️
Спасибо за продолжение!)
Лика, спасибо!!!
Там ещё и мама есть? Ну если Алан ей не нужен, то от денег то она точно не отказалась бы
Да уж мать года у Алана...Ну тут как бы надо и невесту тоже ещё раз проверить... Спасибо Лика ❤️
Действительно очень трогательно все!! Но Егор все равно дознается, что и как все тогда случилось да и Астру с ребенком защитит!! Спасибо, дорогая!!❤️
Благодарю за главу.
Благодарю!
Благодарю за главу.❤️ Помышляю, что Егор своим поцелуем ,как бы благодарил её за ребенка, которого нельзя было подвергать опасности..
Вот, понемногу Астра и хозяин дома приходят к взаимопониманию открыто, а не каждый в своем уме. Напряжение, державшее предыдущие главы спало, но не совсем, права Астра, превелегии не её статус, в доме есть "хозяйка". Лика, спасибо!!!
Очень на меня подействовал поцелуй Егора в руку Астры, в благодарность за то, что Алану стало лучше!! Думаю, что для такого мужчины, ка Егор, это было нелегко!! Спасибо, дорогая Лика!! Великолепная история и очень трогательная!! Спасибо!!❤️
Очень приятно читать, когда так захватывает с первых страниц, спасибо большое автору и творческих успехов, я в восторге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена