Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6580 1182638

Текущий рейтинг:
#454 в Остросюжетный любовный роман
#562 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 11:58:50

Всё равно, Ванду не могу понять и оправдать, тем более если у неё был дар, то в какой то степени, могла ребёнку помочь, своим опытом поделиться. Трусиха, вот так легко сбежала от проблем. Могла в конце концов привести аргументы, почему не хочет детей. 

Спасибо большое, Лика! 

Вот как! Наследственность?!

avatar
07.10.2024, 02:25:56

Лика, благодарю за главу.  Вы не переживайте, все с мамой будет хорошо. Не давайте ей поднимать тяжелое (тяжелее чайника, как мне врач говорил), не наклоняться, мыть голову как в парихмахерской в течении месяца.  При купании не допускать попадания воды в глаз, умываться..., протирать лицо тоником  и там всякие моря, океаны, бассейны, сауны 😊 в течении 6 недель. И все будет хорошо. Особенно когда рядом есть доченька, то это все выполнимо. Удачи Вам

avatar
23.09.2024, 02:26:54

Жаль Марианну. По какой бы причине она не сошлась с Егором, девушка хотела. Семью, любовь, достаток. Если она конечно, не засланный козачок :(... Про три недели неизвестности, для ребёнка,  помним то :(... С милым рай в шалаше :(... Это только обратное, в основном, выражение :(... Каждая, хочет успешного мужчину рядом :(... И хотя, МЕСТЬ УДЕЛ СЛАБЫХ... ДА!!! Тоже думаю, что будет гадить. А если ещё,  засланная!!! Няня и охранник, непросто исчезли :(...

avatar
16.09.2024, 17:02:57

И конечно, сразу же полезла смотреть о синдроме :)... Честно говоря,  не совсем с этим согласна. У ЛЁШИ,  вот честно :)... Почему-то кажется, маленький к этому вернётся. И настоить. А упорства ему не занимать :).. Так и у него, не узко направленный талант. :)... Он читает, раз. На компьютере работает, два, рисует- три. И видит,  это МЫ,  тоже прочувствовали. А знание, что Астра, не Роза?? Не совсем у него Аспергера. И минус Егору :(... ТРИ НЕДЕЛИ, его водили за нос :(... Спасибо огромное Лика ‍❤️‍

avatar
29.08.2024, 18:46:33

Лика, спасибо!!!! С голодным чувством остаёшься когда глава закончена, а впереди столько всего интересного и неизвестного у любимого автора.

avatar
28.08.2024, 23:44:07

Очень переживаю за мальчика. Прям очень! Большое спасибо за эмоции!

avatar
02.09.2024, 01:34:41

Меня, сейчас, разочаровал Егор :(... Своей похотью  :(... Пусть и контролируемой... И давать шанс, в ТАКОМ??? Это как??? "У тебя была важная командировке " Это что? ЛЁША,  что шелудивый котёнок??? Не важнее всего??? ТРИ НЕДЕЛИ??? Это как??? Да я бы до вечера, с ума сошла!! А эта, примчалась трахаться  :(... Не умеет, такой умный, и такой глупый, видеть женщину рядом :(... Спасибо огромное Лика ‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.09.2024, 17:09:14

Лика, спасибо!!!

Там ещё и мама есть? Ну если Алан ей не нужен, то от денег то она точно не отказалась бы

Да уж мать года у Алана...Ну тут как бы надо и невесту тоже ещё раз проверить... Спасибо Лика ❤️ 

avatar
06.09.2024, 15:04:53

Действительно очень трогательно все!! Но Егор все равно дознается, что и как все тогда случилось да и Астру с ребенком защитит!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
06.09.2024, 12:38:53

Благодарю за главу.

avatar
06.09.2024, 04:59:53

Благодарю за главу.‍❤️‍ Помышляю, что  Егор  своим поцелуем  ,как бы благодарил её за ребенка, которого нельзя было подвергать опасности.. 

avatar
06.09.2024, 04:55:23

Вот, понемногу Астра и хозяин дома приходят к взаимопониманию открыто, а не каждый в своем уме. Напряжение, державшее предыдущие главы спало, но не совсем, права Астра, превелегии не её статус, в доме есть "хозяйка". Лика, спасибо!!!

avatar
05.09.2024, 22:21:27

Очень на меня подействовал поцелуй Егора в руку Астры, в благодарность за то, что Алану стало лучше!! Думаю, что для такого мужчины, ка Егор, это было нелегко!! Спасибо, дорогая Лика!! Великолепная история и очень трогательная!! Спасибо!!‍❤️‍

Очень приятно читать, когда так захватывает с первых страниц, спасибо большое автору и творческих успехов, я в восторге