Книга. "Предал. Продал. Отомщу" читать онлайн
Эксклюзив

Предал. Продал. Отомщу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1278
6579 1182618

Текущий рейтинг:
#537 в Остросюжетный любовный роман
#633 в Современная проза


Полный текст 193 стр.

17.07.2024 — 09.12.2024


Аннотация к книге "Предал. Продал. Отомщу"

❤️НОВИНКА!❤️ https://litnet.com/shrt/c1k5
– Я собрался жениться, – слышу я голос мужа.
– Правда? Ты же вроде женат?
– Разведусь и возьму в дом чистую кровь, что родит мне сына.
– А что с этой женой делать будешь?
– Да отправлю с глаз долой подальше. Или брату верну.
– Продай её мне. Я хорошие деньги дам.

Меня выдали замуж в восемнадцать. Я родила мужу дочь. А теперь он хочет от меня избавиться. Предал. Продал, как вещь. Я не могу с этим смириться...

972 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2024, 12:06:15

Благодарю

avatar
04.09.2024, 21:58:16

Только сегодня думала, что нужно сварить суп с фрикадельками)) Это знак))

Спасибо большое))

avatar
05.09.2024, 11:37:44

Неужели муженек, круче Егора??

avatar
04.09.2024, 03:17:47

А у меня хрюкадельки, вызываю ностальгию.  Моя дочка,  называла :)... крикадельки :)... А Лёша,  не боится отца :)... Просто малыш, знает больше чем можно и нужно. А это всегда страшно. А для ребёнка, в особенности. Нннуу, а вот то, что в доме все ТАК!!! Как в казённом  :(... Спасибище Лика ‍❤️‍

Ну да реакция у членов его семьи будет не очень радостная...Если только Егор все решит по своему.  Спасибо Лика ❤️ 

Наверное героине надо рассказать о той ситуации в которой они с дочерью оказались. Есть конечно вариант, что Егор прогонит их, но он маловероятен. Скорее поможет, чтобы оградить сына. Спасибо за продолжение! 

Спасибо за продолжение!) 

Этот разговор обнадеживает, пусть не сразу, но кажется со временем они найдут понимание друг с другом и тогда может она решится на откровенный разговор.

avatar
04.09.2024, 18:31:54

Ребенок постепенно приходит в себя!! А эту горничную, видимо, запугала Марианна!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Ну слава богу,хоть немного отошёл Алан... надеюсь ничего серьезного... Спасибо Лика ❤️ 

Оттаивает Алёша понемногу

Спасибо за продолжение!) 

Кажется ребёнок просто боится что Роза исчезнет. 

avatar
04.09.2024, 01:01:13

Неужели  ребенок боится отца. Боже, что это за дом

avatar
03.09.2024, 17:55:45

Раз уж ребенок плачет, значит чувствует, значит возвращается из небытия!! Спасибо за эмоции!! До комка в горле!!‍❤️‍

Бедный ребёнок,ему надо было выплеснуть все, тяжело все держать в себе. Да уж охрана то кормить не будет... спасибо Лика ❤️ 

Охрану поставили, а про еду забыли?