Есть БУКТРЕЙЛЕР.
-Милая, дай погадаю! — услышав эту фразу, нужно было бежать без оглядки, а не стоять с раскрытым ртом, слушая предсказания цыганки.
Я все сделала, наоборот, практически тут же попав под колеса проезжающего мимо автомобиля, едва успев дослушать зловещие слова до конца.
Но погибнув в одном мире, я ожила в другом. Не просто девицей, а невестой будущего императора — дракона!
Как оказалось — я дар!
А за подарки здесь платят. Собой. Правда, не всегда оставаясь при этом в живых.
Чтобы спастись, мне придется принять новые правила игры, вступить в опасный брак и сразиться не только с древней тьмой, преследующей самых близких мне людей, но и с коварством тех, кто должен был меня защищать.
Теперь выбор за мной — смириться со своей судьбой или пойти против воли звезд?
Вас ждут:
❤️ Приключения;
❤️ Сильная героиня;
❤️ Упрямый и властный дракон;
❤️ Обворожительный эльф;
❤️ Любовь и романтика;
❤️ ХЭ!
Дорогие мои,
❤ Выкладка глав - первую неделю - каждый день, затем - — понедельник, среда, пятница! (Я очень постараюсь, если, конечно, муз не решит улететь по делам к соседям, а дети не будут требовать круглосуточного внимания)
❤За награды — отдельная благодарность. Да пребудет с вами всегда безлимитный интернет, тугой кошелек, и удача в виде постоянных дисконтов на все.
❤Комментарии — это мой стимул писать дальше. Люблю их читать!. Даже если будет просто «Спасибо, жду продолжения, когда?»
Благодарю, что вы со мной! ❤
БУКТРЕЙЛЕР!
Книга участвует в литмобе "Дань Дракону"
https://litnet.com/shrt/Nrs6
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх пусть все хорошо будет у Таси! Она этого заслуживает. Так хочется любви и романтики, а не вот это все.
Что не так со словом "самой", "самая" и прочие производные?!. Зачем в этих сочетаниях ставить, типо как, ударение? Тут нет ни каких разночтений...
Бедняжка, как ее приводили к стандарту красоты - не позавидуешь.😉❤️
❤️ Спасибо за интересное продолжение.
Замечательное начало.🔥 А как было бы прекрасно, если бы на самом деле жизнь оказывалась просто переходом в следующий мир...😉 Можно даже согласиться на роль невесты дракона в таком случае😂 Буду следить за развитием сюжета, вдохновения вам!🌷
Интересно читать, да. Но как-то... непонятно, к чему это все идет. Принц и этот его... друг детства... вроде оба как-то будут связаны с героиней.
Какое шикарное начало истории. Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Жду продолжение. Забираю в библиотеку. Ловите звездочку)
А мне интересно узнать кто же послал маленькую фею, которая обсыпала ее розовой пыльцой?Вежливость и благодарность ценится во всех мирах....))))😍
❤️ Историю поддерживаю звездочкой!)😍
Спасибо за продолжение. История замечательная, всегда жду продолжения. И что же дальше то будет😍
Что-то мне кажется неожиданный ночной спаситель и есть будущий жених. Наверняка он уже всех видел в доме , а вот незнакомку видит впервые и он догадывается кто она или хочет подтвердить свою догадку.
Мачеха конечно удивила своими способностями и договором, подписанным кровью.
А кто была цыганка тогда и откуда она знала судьбу и дала точное предсказание. Вот только запомнила ли его наша героиня?
Жду продолжение, чтобы узнать про свою догадку.
Поздравляю с замечательной новинкой❤️
Книга "Преданная. Дар дракону" погружает в волшебную атмосферу мира, населенного драконами и магами. Описания замков, гор и лесов настолько яркие, что создается ощущение, будто сам находишься там. В книге есть и романтика, и приключения, и интриги, что делает ее очень увлекательной. Рекомендую всем, кто любит фэнтези и мечтает о встрече с настоящим драконом!
Сюжет динамично развивается, заставляя сопереживать главной героине, которую предали самые близкие люди. Она вынуждена искать спасение у дракона, который оказывается совсем не таким, каким кажется на первый взгляд. В книге много неожиданных поворотов и интриг, а финал оставляет приятное послевкусие. Читается на одном дыхании!
Поздравляю с новинкой! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Судьба героини оказалась в руках её мачехи, которая подстроила ряд событий и вынудила свою падчерицу выйти замуж за дракона. Она лишила её свободы выбора, играя на её чувствах любви к отцу и к младшей сестре. Планом героини которая настроила в своём мире не суждено сбыться, но перед ней открылась новая действительность и её возможности и только от неё сейчас зависит то, что будет происходить в дальнейшем, сможет ли она повернуть всё в свою пользу.
Как же случайность или чей-то умысел может кардинально изменить жизнь. Попав в аварию, в больнице, в полубессознательном состояние вынужденно совершив некие действия по наущению матери Тася неожиданно оказывается в другом мире. Мало того мама оказывается злобной мачехой, которая давно готовила её то ли в невесты, то ли в жертвы дракону. Тася сильная девушка и не хочет идти на поводу у злобной тетки. Но у мачехи несколько козырей в рукаве. И если от других можно и отмахнуться, то ради того, чтобы увидеть живого отца, можно и замуж попробовать сходить.
С новиночкой! Море вдохновения ,лёгкого пера и отзывчивых читателей.
Меня покорили персонажи в книге "Преданная. Дар дракону"! Главная героиня - сильная и смелая девушка, которая не сдается даже в самых сложных ситуациях. Дракон - это харизматичный и противоречивый персонаж, который вызывает одновременно страх и восхищение. Отношения между ними развиваются постепенно, от ненависти до любви, и за этим очень интересно наблюдать. Автор умело передал эмоции и чувства героев, заставляя читателя сопереживать им
Натали, Благодарю за Интригующую и Увлекательную историю!
Тут девушка НЕ просто попала Погибла и вселилась в тело.. Её мачеха готовила её к перемещению.. Открываются Тайны семьи, есть Коварный замысел, вроде бы на первый взгляд звучит Всё неплохо! Если только не угроза жизни и жизнь с не любимым по указке.. Это для тех кого учат Этому с детства, а если в тебе есть Дерзость, Самостоятельность и Несгибаемый стержень?!) Эта история звучит как баллада о Проимвостоянии! Начало как мягкий ввод, а дальше...
С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать ЧТО будет дальше?!) ЧТО задумал автор?!) 😉
Натали, Творческих Вам Успехов!
Пусть Ваш муз будет Всегда окрылён! 🧚
Жестоко так поступать с падчерицей, которую в общем-то вырастила. Это предательство, иначе не назвать. Надо бы узнать побольше о ритуале, вдруг поможет сбежать
Как круто может повернуться жизнь в одно мгновение : галалка, авария, больница, и здравствуй, новый мир. Ну кто знал, что мама окажется злобной мачехой, решившей принести падчерицу в жертву. Да, выжить можно, и даже вернуться в свой мир, но шансы минимальны! Неудивительно, что Тася сопротивлялась, но как можно не спасти сестру и папу, когда это в твоих возможностях. А дракон... С ним же можно поговорить, договориться?
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Какое динамичное и интригующее начало, какого узнать, что столько лет жила в неведении о существовании другого мира, что отец оказывается жив и здоров, и ждёт встречи с тобой. А ещё что за таинственный незнакомец, что обладает такой полезной целительской магией, без пробоем вылечивший руку? Можно ли ему доверять? Жаль времени мало, свадьба уже завтра, и времени разобраться во всем нет. Может, Юджин все-таки неплохой? С нетерпением жду продолжения)
Героиню ожидает насыщенный путь) Любопытно узнать, что же дальше?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена