Есть БУКТРЕЙЛЕР.
-Милая, дай погадаю! — услышав эту фразу, нужно было бежать без оглядки, а не стоять с раскрытым ртом, слушая предсказания цыганки.
Я все сделала, наоборот, практически тут же попав под колеса проезжающего мимо автомобиля, едва успев дослушать зловещие слова до конца.
Но погибнув в одном мире, я ожила в другом. Не просто девицей, а невестой будущего императора — дракона!
Как оказалось — я дар!
А за подарки здесь платят. Собой. Правда, не всегда оставаясь при этом в живых.
Чтобы спастись, мне придется принять новые правила игры, вступить в опасный брак и сразиться не только с древней тьмой, преследующей самых близких мне людей, но и с коварством тех, кто должен был меня защищать.
Теперь выбор за мной — смириться со своей судьбой или пойти против воли звезд?
Вас ждут:
❤️ Приключения;
❤️ Сильная героиня;
❤️ Упрямый и властный дракон;
❤️ Обворожительный эльф;
❤️ Любовь и романтика;
❤️ ХЭ!
Дорогие мои,
❤ Выкладка глав - первую неделю - каждый день, затем - — понедельник, среда, пятница! (Я очень постараюсь, если, конечно, муз не решит улететь по делам к соседям, а дети не будут требовать круглосуточного внимания)
❤За награды — отдельная благодарность. Да пребудет с вами всегда безлимитный интернет, тугой кошелек, и удача в виде постоянных дисконтов на все.
❤Комментарии — это мой стимул писать дальше. Люблю их читать!. Даже если будет просто «Спасибо, жду продолжения, когда?»
Благодарю, что вы со мной! ❤
БУКТРЕЙЛЕР!
Книга участвует в литмобе "Дань Дракону"
https://litnet.com/shrt/Nrs6
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой 🔥
Легкого пера!
Визуалы очень красивые😍 Поздравляю вас с новинкой!
Поздравляю с новинкой 🔥
С новиночкой) Легкого пера и благодарных читателей❤️
Какие чудесные персонажи на ожившей обложке😍
Цепляющие начало. Спасибо!
вот это мать, точнее мачеха, надеюсь безнаказанной не останется. Спасибо, прочла с интересом🔥
Спасибо! Мачеха - сволочина редкостная
начало захватило, легкого пера!
Поздравляю с новинкой!
Какой кошмар... Девочка в больнице, ей плохо, состояние ужасное, но важно не это, а чтобы она подписала документы(( Понятное дело, что мачеха, но она же всю жизнь растила ребёнка, разве мать - это только та, кто родил?
Мачеха, конечно, очень продуманная, у меня аж голова закружилась от таких сюжетных поворотов))) Надеюсь, муж там адекватный будет! совместимость должна же хоть что-то значить для дракона...
Автору вдохновения 🌷 🌸 🌹 🌺
Поздравляю с новинкой 🥰 🥰 🥰
Очень красивая книга, спасибо за визуалы!❤️
Обожаю сильных героинь!
С новинкой!!! Очень нежная обложка, такая парочка яркая
Вот так вот, – почитаешь и задумаешься: а, может, действительно, в нашем мире есть такие мачехи?
Спасибо за интересную новинку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена