Есть БУКТРЕЙЛЕР.
-Милая, дай погадаю! — услышав эту фразу, нужно было бежать без оглядки, а не стоять с раскрытым ртом, слушая предсказания цыганки.
Я все сделала, наоборот, практически тут же попав под колеса проезжающего мимо автомобиля, едва успев дослушать зловещие слова до конца.
Но погибнув в одном мире, я ожила в другом. Не просто девицей, а невестой будущего императора — дракона!
Как оказалось — я дар!
А за подарки здесь платят. Собой. Правда, не всегда оставаясь при этом в живых.
Чтобы спастись, мне придется принять новые правила игры, вступить в опасный брак и сразиться не только с древней тьмой, преследующей самых близких мне людей, но и с коварством тех, кто должен был меня защищать.
Теперь выбор за мной — смириться со своей судьбой или пойти против воли звезд?
Вас ждут:
❤️ Приключения;
❤️ Сильная героиня;
❤️ Упрямый и властный дракон;
❤️ Обворожительный эльф;
❤️ Любовь и романтика;
❤️ ХЭ!
Дорогие мои,
❤ Выкладка глав - первую неделю - каждый день, затем - — понедельник, среда, пятница! (Я очень постараюсь, если, конечно, муз не решит улететь по делам к соседям, а дети не будут требовать круглосуточного внимания)
❤За награды — отдельная благодарность. Да пребудет с вами всегда безлимитный интернет, тугой кошелек, и удача в виде постоянных дисконтов на все.
❤Комментарии — это мой стимул писать дальше. Люблю их читать!. Даже если будет просто «Спасибо, жду продолжения, когда?»
Благодарю, что вы со мной! ❤
БУКТРЕЙЛЕР!
Книга участвует в литмобе "Дань Дракону"
https://litnet.com/shrt/Nrs6
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Удачи и вдохновения!
С новинкой ❤️
Чудесная новиночка. Спасибо ❤️
Успехов новинке!)
История очень интересная. Вот уж не ожидала, что мачеха и в этом мире будет досаждать героине.
Простите, а "откинулась на стену" - это как? Может быть "отвернулась к стене"?
Благодарю!
С замечательной новинкой! Легкого пера и множество читателей! 👍
С новинкой!
Какая судьба! Очень надеюсь на счастье для попаданки! С новиночкой!
О! Новинка! Ура! Начало просто супер! Ждём продолжения ❤️❤️❤️
С новинкой! Начало затягивает... очень интересно, как сложится судьба героини!
Жуть. Стерва, а не мать. Такую саму надо бы...
С новинкой!
Ну слава Богу, дождались новую книгу
Какая чувственная обложка 🔥
с новиночкой
Шикарная обложка! С новинкой и легкого пера!
С новинкой!
Лёгкого пера!
Спасибо за прекрасную историю, очень нравится)))
ого... там не мачеха ли, случайно, вместе с ней переместилась?
а насчёт обложки согласна с комментатором ниже, очень чувственно получилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена