https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнвар пусть закусит удила.
А я прям не могу уже дождаться турецкую ночь и два человека которые наконец-то отдадутся огню любви🤭🤭🤭
Большое спасибо автор! слов нет. жду дальше с не терпением продолжения.
Анвар как был скунсом, так и остался... Жанель шикарная женщина, она как вино, с годами становится только лучше))) И любовь у них с Тамом такая взрослая, глубокая... Очень нравится читать)))
У Анвара появились душевные терзания! Повзрослел мальчик, стал больше думать головой! Но поезд уже умчался вдаль, унося с собой прекрасную женщину, бывшую его жену!
Спасибо. Теперь главное до Аиши донести, что мама сейчас очень счастлива и что отношения с папой в прошлом и семью не вернуть! Надеюсь дочь маму поймет и поддержит. Особенно видя, как мама была опустошена после развода!
Спасибо!❤️❤️❤️Как только кобель узнает о другом мужчине, сразу на него нападает "тоска".Если понимает, что достойней его, кажется, что развод был ошибкой.Самолюбие у Анвара зашкаливает
Эта книга тоже оставила внутри след, как у Жанель слова Тама🖤🤍 обожаю эту историю😍😍😍
Анвар и сам жить не умеет,и ни одна женщина рядом с таким счастлива не будет)
Очень радует Жанель! Даже какая-то гордость за неё)), что из той сначала лёгкой и юной, а после раненной птицы возродилась вот такая яркая, смелая и не терпящей компромиссов молодая женщина! Прямо все в ней проявилось в этом разговоре с бывшим мужем: и ум отца дипломата, и глубокая мудрость мамы, и поддержка и любовь Тамерлана, скорее даже его опора! Диалог с Анваром получился даже не на равных, а просто с позиции выше и сильнее! Тот момент, когда жизнь все расставила на свои места и каждый получил по заслугам!
Спасибо!!!!
Ну его.., этого Анвара.. Я жду Турцию.. 😊🔥😄
Спасибо)))
нет худа без добра,хорошо,что все то случилось.Быть удобной женой так себе удовольствие и как совесть ему позволяет после проституток,болезни,оскорблений,удара спустя три года заикаться,что скучал,любви то нет и не было.Анвар вдруг осознал,что все мы тленны ,живёт же столько лет с другой тоже явно что то она значит для него что то иначе бы не были вместе .
Ну вот вам здасте ....мы вас не ждали , а вы приперлись!!! Бегом к шалавкам теряя тапки ...
Анвар действительно понял, что потерял, или чувствует, что бывшая с кем-то счастлива, и жаба душит.
У Аиши детский максимализм, хочется маму и папу рядом. Но уже не маленькая и навряд ли она не знает причин развода. В соцсетях подчистили, но люди-то помнят. Но она недостаточно взрослая, чтобы понять маму. Надеюсь, она не будет истерить из-за Тамерлана.
Шел бы ты, Анвар, ... к своей эскортнице! Рядом с Жанель место занято навсегда.
"Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала, я их не звала
Были мне они даны судьбой
Среди тысяч лиц ты меня узнал
Голос различил в толпе
Ты мне милым стал, долгожданным стал... ".
Ждем Стамбул! И никакой Анвар с его разговорами уже не остановить этот поезд судьбы!
Чё приперся? Чеши к своей Ясмин.
Самая лучшая месть мерзавцу - стать счастливой дез него
Разговор ни о чём. Чего оставался, чего ждал? Конечно он жалеет, ведь мужчине тоже хочется уют ,семью и если в молодости он не ценил комфорт рядом, то с годами всё равно его отсутствие тяготит.. Но Анвар сам захотел себе такую жизнь. Спасибо за продолжение 🌹❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена