Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3119 204792

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 21:15:51

Анвар пусть закусит удила.
А я прям не могу уже дождаться турецкую ночь и два человека которые наконец-то отдадутся огню любви🤭🤭🤭

Большое спасибо автор! слов нет. жду дальше с не терпением продолжения.

Анвар как был скунсом, так и остался... Жанель шикарная женщина, она как вино, с годами становится только лучше))) И любовь у них с Тамом такая взрослая, глубокая... Очень нравится читать)))

У Анвара появились душевные терзания! Повзрослел мальчик, стал больше думать головой! Но поезд уже умчался вдаль, унося с собой прекрасную женщину, бывшую его жену!

avatar
27.06.2026, 09:11:52

Спасибо. Теперь главное до Аиши донести, что мама сейчас очень счастлива и что отношения с папой в прошлом и семью не вернуть! Надеюсь дочь маму поймет и поддержит. Особенно видя, как мама была опустошена после развода!

avatar
27.06.2026, 08:54:07

Спасибо!❤️❤️❤️Как только кобель узнает о другом мужчине, сразу на него нападает "тоска".Если понимает, что достойней его, кажется, что развод был ошибкой.Самолюбие у Анвара зашкаливает

avatar
27.06.2026, 08:49:21

Эта книга тоже оставила внутри след, как у Жанель слова Тама🖤🤍 обожаю эту историю😍😍😍

avatar
27.06.2026, 08:37:09

Анвар и сам жить не умеет,и ни одна женщина рядом с таким счастлива не будет)

avatar
27.06.2026, 08:11:53

Очень радует Жанель! Даже какая-то гордость за неё)), что из той сначала лёгкой и юной, а после раненной птицы возродилась вот такая яркая, смелая и не терпящей компромиссов молодая женщина! Прямо все в ней проявилось в этом разговоре с бывшим мужем: и ум отца дипломата, и глубокая мудрость мамы, и поддержка и любовь Тамерлана, скорее даже его опора! Диалог с Анваром получился даже не на равных, а просто с позиции выше и сильнее! Тот момент, когда жизнь все расставила на свои места и каждый получил по заслугам!

avatar
27.06.2026, 08:30:05

Спасибо!!!!

avatar
27.06.2026, 07:42:46

Ну его.., этого Анвара.. Я жду Турцию.. 😊🔥😄

Спасибо)))

avatar
27.06.2026, 08:17:40

нет худа без добра,хорошо,что все то случилось.Быть удобной женой так себе удовольствие и как совесть ему позволяет после проституток,болезни,оскорблений,удара спустя три года заикаться,что скучал,любви то нет и не было.Анвар вдруг осознал,что все мы тленны ,живёт же столько лет с другой тоже явно что то она значит для него что то иначе бы не были вместе .

avatar
27.06.2026, 08:12:57

Ну вот вам здасте ....мы вас не ждали , а вы приперлись!!! Бегом к шалавкам теряя тапки ...

avatar
27.06.2026, 08:12:17

Анвар действительно понял, что потерял, или чувствует, что бывшая с кем-то счастлива, и жаба душит.

avatar
27.06.2026, 08:10:38

У Аиши детский максимализм, хочется маму и папу рядом. Но уже не маленькая и навряд ли она не знает причин развода. В соцсетях подчистили, но люди-то помнят. Но она недостаточно взрослая, чтобы понять маму. Надеюсь, она не будет истерить из-за Тамерлана.

avatar
27.06.2026, 07:52:30

Шел бы ты, Анвар, ... к своей эскортнице! Рядом с Жанель место занято навсегда.

avatar
26.06.2026, 06:53:44

"Три счастливых дня было у меня
Было у меня с тобой
Я их не ждала, я их не звала
Были мне они даны судьбой

Среди тысяч лиц ты меня узнал
Голос различил в толпе
Ты мне милым стал, долгожданным стал... ".
Ждем Стамбул! И никакой Анвар с его разговорами уже не остановить этот поезд судьбы!

Чё приперся? Чеши к своей Ясмин.

avatar
27.06.2026, 07:04:42

Самая лучшая месть мерзавцу - стать счастливой дез него

avatar
27.06.2026, 07:38:48

Разговор ни о чём. Чего оставался, чего ждал? Конечно он жалеет, ведь мужчине тоже хочется уют ,семью и если в молодости он не ценил комфорт рядом, то с годами всё равно его отсутствие тяготит.. Но Анвар сам захотел себе такую жизнь. Спасибо за продолжение 🌹❤️