Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1279
3111 202751

Текущий рейтинг:
#20 в Женский роман
#46 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 07:59:51

А не узнала ли Батима про своего мужа с кем то он в командировке, что сердце не выдержало и этот удар?

avatar
23.06.2026, 06:41:55

Анвар-то, оказывается, не только пользовался безусловной любовью матери, но и любил ее, как умел. Не пойдет ли в наступление после смерти Батимы Ясмин, желая таки стать Байзаковой? Желаю старшей наложнице большой розовой птицы обломинго! А Анвару пора взрослеть, хватит плыть по течению.

avatar
23.06.2026, 09:01:37

Все-таки какая Жанель умница🤍 невероятная женщина😍

avatar
23.06.2026, 08:07:56

Да уж. Через тернии к звёздам.

avatar
23.06.2026, 08:20:26

Вроде все от жизни получил Анвар,а все не то. И сам неприкаянный,и жене бывшей надо насолить

Батиму жаль, но Анвара лучше держать на расстоянии, интересно Аиша отца почти не знает, но любит, за что?

avatar
23.06.2026, 07:22:38

Ну как так, они же достойны этой любви. Зачем винить себя за то что они чувствуют друг к другу и другой человек просто не смог с этим смириться.
Что за выпад Анвара , у него что биполярка ?!

avatar
23.06.2026, 07:18:10

Так не хочется чтобы предчувствие Жанель сбылись, но что им будет тяжело, это 💯%.Ох, тяжёлая глава😪 Спасибо за продолжение❤️

avatar
23.06.2026, 07:17:57

Спасибо!!!!!

avatar
22.06.2026, 18:02:27

Это как же себя в злобе и ненависти нужно накрутить, чтобы копыта отбросить? И все хочу уточнить, Вы пишите, что её уважали, а за что и почему, что она хорошего или полезного сделала для клана? Или только потому, что её муж глава рода и тетка автоматом получила и поклон и уважение? Что в ней хорошего? Ну померла, а героине то чего слезы лить и переживать?

А мне кажется, что-то сын резко отреагировал... не было ли у него разговора с матерью перед трагедией...?

avatar
22.06.2026, 16:45:22

Они оба слишком честные, поэтому принимают на свой счёт. На самом деле это могло произойти и в радостный момент. Например, вернулся Касым и она, как в сказке "восхищенья не снесла и к обедне умерла". Тромб, аневризма непредсказуемы и скоротечны. По сути, Батима сама себя довела, вмешиваясь в чужие отношения. Тут, как говорится, не влезай - убьёт.

avatar
22.06.2026, 16:13:20

Ну нельзя все принимать на свой счёт , давление , тромб мог оторваться в любой момент ,это дело случая.

avatar
21.06.2026, 23:53:32

С таким мужчиной, как Тамерлан, за которы, как за каменной стеной, ничего нестрашно. Господи, что за беда???? Спасибо за продолжение)🌷

Смерть это всегда печально, но уж вины Тамерланы и Жанель в том нет, Батимв много лет жила с нелюбимым мужем, с непутевым сыном, это и их можно обвинить, конечно она пыталась загнать всех в рамки её понятия о традициях, но все её попытки терпели провал

avatar
22.06.2026, 05:04:54

Кошмар

Да ё-мое, ну я всё конечно понимаю, смерть Батимы неожиданная, но не надо весь груз вины, брать на себя Тамерлану.. Спасибо Лия♥️♥️♥️

У каждого своя судьба!!! И на себя вину Тамерлану не в коем случае брать нельзя!!!!!!!

avatar
22.06.2026, 06:15:07

Когда умирает кто-то то из близких людям свойственно испытывать чувство вины и сожаления о сказанном или не сказаном, о сделанном или не сделанном. В данной ситуации это скорее всего совпадение, но для героев станет на время препятствием для оглашения отношений перед родными.

avatar
22.06.2026, 06:15:34

Я очень надеюсь что ни Тамерлан, ни Жанель не будут винить себя и свою любовь. Они уж точно в этом не виноваты.