https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#20 в Женский роман
#46 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не узнала ли Батима про своего мужа с кем то он в командировке, что сердце не выдержало и этот удар?
Анвар-то, оказывается, не только пользовался безусловной любовью матери, но и любил ее, как умел. Не пойдет ли в наступление после смерти Батимы Ясмин, желая таки стать Байзаковой? Желаю старшей наложнице большой розовой птицы обломинго! А Анвару пора взрослеть, хватит плыть по течению.
Все-таки какая Жанель умница🤍 невероятная женщина😍
Да уж. Через тернии к звёздам.
Вроде все от жизни получил Анвар,а все не то. И сам неприкаянный,и жене бывшей надо насолить
Батиму жаль, но Анвара лучше держать на расстоянии, интересно Аиша отца почти не знает, но любит, за что?
Ну как так, они же достойны этой любви. Зачем винить себя за то что они чувствуют друг к другу и другой человек просто не смог с этим смириться.
Что за выпад Анвара , у него что биполярка ?!
Так не хочется чтобы предчувствие Жанель сбылись, но что им будет тяжело, это 💯%.Ох, тяжёлая глава😪 Спасибо за продолжение❤️
Спасибо!!!!!
Это как же себя в злобе и ненависти нужно накрутить, чтобы копыта отбросить? И все хочу уточнить, Вы пишите, что её уважали, а за что и почему, что она хорошего или полезного сделала для клана? Или только потому, что её муж глава рода и тетка автоматом получила и поклон и уважение? Что в ней хорошего? Ну померла, а героине то чего слезы лить и переживать?
А мне кажется, что-то сын резко отреагировал... не было ли у него разговора с матерью перед трагедией...?
Они оба слишком честные, поэтому принимают на свой счёт. На самом деле это могло произойти и в радостный момент. Например, вернулся Касым и она, как в сказке "восхищенья не снесла и к обедне умерла". Тромб, аневризма непредсказуемы и скоротечны. По сути, Батима сама себя довела, вмешиваясь в чужие отношения. Тут, как говорится, не влезай - убьёт.
Ну нельзя все принимать на свой счёт , давление , тромб мог оторваться в любой момент ,это дело случая.
С таким мужчиной, как Тамерлан, за которы, как за каменной стеной, ничего нестрашно. Господи, что за беда???? Спасибо за продолжение)🌷
Смерть это всегда печально, но уж вины Тамерланы и Жанель в том нет, Батимв много лет жила с нелюбимым мужем, с непутевым сыном, это и их можно обвинить, конечно она пыталась загнать всех в рамки её понятия о традициях, но все её попытки терпели провал
Кошмар
Да ё-мое, ну я всё конечно понимаю, смерть Батимы неожиданная, но не надо весь груз вины, брать на себя Тамерлану.. Спасибо Лия♥️♥️♥️
У каждого своя судьба!!! И на себя вину Тамерлану не в коем случае брать нельзя!!!!!!!
Когда умирает кто-то то из близких людям свойственно испытывать чувство вины и сожаления о сказанном или не сказаном, о сделанном или не сделанном. В данной ситуации это скорее всего совпадение, но для героев станет на время препятствием для оглашения отношений перед родными.
Я очень надеюсь что ни Тамерлан, ни Жанель не будут винить себя и свою любовь. Они уж точно в этом не виноваты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена