Книга. "Преданная. Любовь и долг" читать онлайн
Эксклюзив

Преданная. Любовь и долг

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
1281
3119 204807

Текущий рейтинг:
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман


В процессе: 27 Июн 193 стр.

17.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Преданная. Любовь и долг"

Декабрь 2023. Казахстан взрывает скандал: в сеть сливают список клиентов элитной сводницы под ником Love Aika. В нем бизнесмены, политики, артисты и...мой муж.

— Объясни, что ты делаешь в “Списке Айки”?

Анвар смотрит на меня тяжело, исподлобья.

— Этот слив устроили специально, Жанель. Неужели ты не понимаешь? Половина мужчин там оказалась от винта, как и я. Их туда вписали, чтобы шантажировать, Известные фамилии, бизнесмены, политики… Ты же понимаешь, какие деньги на этом можно сделать?

— И ты там случайно?

— Я не знаю никакую Айку. Никогда с ней не сталкивался. И никакими эскортницами я не пользовался.

Я почти ему верю, но потом открываю “Ящик Пандоры”.

И лучше бы я этого не делала, потому что правда окажется куда грязнее, чем я могла себе представить.

Основано на реальных событиях



У героини точно будет ХЭ, а вот с кем, покажет время.

График: первую неделю каджый день, далее - 5 раз в неделю

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень двоякая ситуация на самом деле... Когда семья распадается, это всегда стресс для ребёнка, при чем в любом возрасте. И считать, что 12-летняя девочка должна что то понимать, кмк, это слишком. И Жанель очень сложно в такой ситуации, но я поддерживаю её позицию. И это будет выбор Анвара, поддерживать отношения с дочерью или нет... Но говорить, что Анвар такой-сякой это неправильно, все таки отношения взрослых это одно, а отношения родители-дети это другое,но к сожалению это постоянно смешивается.

avatar
09.05.2026, 09:57:00

Для главы семейства главное репутация. Вопрос, а он переживёт всё это?

avatar
09.05.2026, 09:52:02

Лия, большое спасибо за продолжение и поздравления! С Великим праздником, с Днем Победы! Пусть все войны на Земле останутся в прошлом!🙏 Пусть мир, который отстояли наши предки, будет нерушим!🙏 Пусть человечество ценит разумное, доброе, вечное!🙏 Пусть в семьях всегда царят любовь, понимание и уют🌈🌍🕊💐🎉

avatar
09.05.2026, 09:37:21

А и правда интересно.., Анвар дочь хоть любит..? 🤔

Лия, спасибо 🌹

Всех с праздником День Победы!!! 🎉

avatar
09.05.2026, 08:18:25

С праздником Победы! 💖

Ох, боюсь, что Жанель так рискует отношениями с дочкой, вдруг та надумает, что это мама виновата, не хочет жить с папой.

Лия, с ПРАЗДНИКОМ))) И большое спасибо за продолжение! Увы, но как всегда - отвечает за все пострадавшая сторона(((

avatar
09.05.2026, 06:57:19

Спасибо за продолжение!

С Праздником! ❤️🌷🌷🌷

Спасибо, Лия! С Праздником! ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2026, 06:28:12

Спасибо Лия за продолжение, читаю с удовольствием,очень нравится

И Вас с праздником Великой победы .Желаю добра и мира всем нам ! Будьте счастливы!

avatar
09.05.2026, 06:12:04

Может быть беда всех матерей и состоит в том, что они берегут психику всех кроме себя. И в результате остаются вовсем виноватыми.Может быть лучше чтобы дочь узнала об отце из уст мамы, чем от подружек, мир жесток, к сожалению. Спасибо за продолжение ❤️🌹.

Всех с праздником, победы! Пусть будет мир на земле!

avatar
09.05.2026, 06:09:15

А будет ли так же благороден и заботлив о чувствах дочери ее отец? После увиденного очень сомневаюсь! Как и в том, что не оставит в глазах дочери виноватой в разводе саму Жанель. Боюсь, что Жанель ещё придется обращаться к Тамерлану, теперь уже как к отцу дочери в такой же ситуации. Благо он на её стороне, хоть и за свою семью в первую очередь.

avatar
09.05.2026, 05:45:55

Она постаралась не очернять отца перед дочерью. Поступит ли Анвар также?

Лия, большое спасибо за продолжение истории❤️❤️

С праздником ❤️

Вас тоже с Днём Победы !
И особая благодарность за такие прекрасные слова о нашем Единстве!
Да будет так !

avatar
05.05.2026, 14:25:38

Ну и Ясмин значит от Анвара заразилась... Жанель хотя бы уже родила, Ясмин теперь может это не "грозить"...

avatar
07.05.2026, 19:22:47

ЗППП лучше всякого бумеранга за беспорядочную п.жизнь.

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее! Видимо Жанель нужно через вот это вот всё пройти, для другой, лучшей жизни.
И да, настоящая подруга плохого не посоветует.

avatar
08.05.2026, 07:48:53

А ведь подруга правильно подметила, что все случилось в 35, а не в 50. Только сильные женщины в 50+ могут выйти из этой ситуации достойно в первую очередь для себя самой, не уходить в депрессию, в уныние, а стать лучшей версией себя!

avatar
08.05.2026, 07:19:13

Подруга права на сто процентов. Спасибо за продолжение❤️🌹

avatar
08.05.2026, 07:08:10

"Все проходит, и это пройдет." Время, просто время должно пройти и станет легче Жанель.