https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень двоякая ситуация на самом деле... Когда семья распадается, это всегда стресс для ребёнка, при чем в любом возрасте. И считать, что 12-летняя девочка должна что то понимать, кмк, это слишком. И Жанель очень сложно в такой ситуации, но я поддерживаю её позицию. И это будет выбор Анвара, поддерживать отношения с дочерью или нет... Но говорить, что Анвар такой-сякой это неправильно, все таки отношения взрослых это одно, а отношения родители-дети это другое,но к сожалению это постоянно смешивается.
Для главы семейства главное репутация. Вопрос, а он переживёт всё это?
Лия, большое спасибо за продолжение и поздравления! С Великим праздником, с Днем Победы! Пусть все войны на Земле останутся в прошлом!🙏 Пусть мир, который отстояли наши предки, будет нерушим!🙏 Пусть человечество ценит разумное, доброе, вечное!🙏 Пусть в семьях всегда царят любовь, понимание и уют🌈🌍🕊💐🎉
А и правда интересно.., Анвар дочь хоть любит..? 🤔
Лия, спасибо 🌹
Всех с праздником День Победы!!! 🎉
С праздником Победы! 💖
Ох, боюсь, что Жанель так рискует отношениями с дочкой, вдруг та надумает, что это мама виновата, не хочет жить с папой.
Лия, с ПРАЗДНИКОМ))) И большое спасибо за продолжение! Увы, но как всегда - отвечает за все пострадавшая сторона(((
Спасибо за продолжение!
С Праздником! ❤️🌷🌷🌷
Спасибо, Лия! С Праздником! ❤️❤️❤️
Спасибо Лия за продолжение, читаю с удовольствием,очень нравится
И Вас с праздником Великой победы .Желаю добра и мира всем нам ! Будьте счастливы!
Может быть беда всех матерей и состоит в том, что они берегут психику всех кроме себя. И в результате остаются вовсем виноватыми.Может быть лучше чтобы дочь узнала об отце из уст мамы, чем от подружек, мир жесток, к сожалению. Спасибо за продолжение ❤️🌹.
Всех с праздником, победы! Пусть будет мир на земле!
А будет ли так же благороден и заботлив о чувствах дочери ее отец? После увиденного очень сомневаюсь! Как и в том, что не оставит в глазах дочери виноватой в разводе саму Жанель. Боюсь, что Жанель ещё придется обращаться к Тамерлану, теперь уже как к отцу дочери в такой же ситуации. Благо он на её стороне, хоть и за свою семью в первую очередь.
Она постаралась не очернять отца перед дочерью. Поступит ли Анвар также?
Лия, большое спасибо за продолжение истории❤️❤️
С праздником ❤️
Вас тоже с Днём Победы !
И особая благодарность за такие прекрасные слова о нашем Единстве!
Да будет так !
Ну и Ясмин значит от Анвара заразилась... Жанель хотя бы уже родила, Ясмин теперь может это не "грозить"...
ЗППП лучше всякого бумеранга за беспорядочную п.жизнь.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее! Видимо Жанель нужно через вот это вот всё пройти, для другой, лучшей жизни.
И да, настоящая подруга плохого не посоветует.
А ведь подруга правильно подметила, что все случилось в 35, а не в 50. Только сильные женщины в 50+ могут выйти из этой ситуации достойно в первую очередь для себя самой, не уходить в депрессию, в уныние, а стать лучшей версией себя!
Подруга права на сто процентов. Спасибо за продолжение❤️🌹
"Все проходит, и это пройдет." Время, просто время должно пройти и станет легче Жанель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена