https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭта Ясмин даже жалости не вызывает. Интересно,обратно в бордель " работать" пойдет?
!как то молниеносно прошла любовьк Ясмин, как будто и не было вовсе
Как же невероятно тяжело! 😢 Женщины, девушки. Пережившие предательства. Или НЕ ПЕРЕЖИВШИЕ. 😭 Одни бросаются, не всегда правильно. А скорее, всегда неправильно ☹️ В поиски ЛЮБВИ 😢 Её красивой и настоящей. В желании своего НАВСЕГДА 😏 А другие, страшнее, печальнее, ужаснее 😕 Находят подходящий домик, брошенной улитка 🐌
Почему это случилось со мной? ... Бедный, несчастный Анвар. Ни сожаления о потерянном ребенке, ни о Жанель, только о себе любимом...
Вот прикол будет, если вич обнаружится у Анварчика
Спасибо!!!!!!
Спасибо, Лия❤️
Сегодня будет глава? Заранее благодарю за ответ.
Вот это да.Вот это поворот.
Испужался Анварчик,за свой корешок.И разозлился на то,что его неземная зазноба инфузорией в туфельках оказалась
У Жанель это же не первый выкидыш?! Или я что-то путаю?! Так что, возможно, Анвар заразился ещё до Ясмин, с его пристрастием к услугам жриц любви...
Скорее всего он носитель инфекции, пройдёт время после лечения, наврятли забудет свою Ясмин так быстро и вернётся обратно к ней, ведь иногда задумывался о расстовании (отгонял эту мысль или отмалчивался) и возвращался, она ведь для него очень удобная доминировать, пользоваться.
Спасибо за продолжение ❤️
И чё? Прошла неземная любовь? Кто кого из любовничков заразил? Жалко Жанель,свалилось на неё всё незаслужено,расхлёбывай теперь. Мало публичной грязи,так ещё и болячки грязные!
Думаю,это ещё не конец их «прекрасной» истории любви)
Вот и любовь прошла сразу.. Ясмин конечно капец.. Как можно так унижаться перед мужиком, фууу просто... Неужели блага этого стоят, настолько НЕ любить себя, в первую очередь... Что в 20 лет этого не понимала что в 40....
Очень удобная позиция винить в своих проблемах любовницу, так по-мужски! Бежала бы она от него, вон как грубо с ней обращается.
Анвар, конечно, сразу ищет виноватых. Вот все его, бедного, обидели. Нет бы в первую очередь в зеркало внимательнее посмотреть
И премия - "мужчина года" присуждается Анвару. Он годами таскался по проституткам и даже мысли не возникло, что это он заразил и жену и любовницу. А обвинил во всем девку, потому что он у неё не первый, а второй. Она "вдруг" оказалась лживой шлюхой, а не он конченый гондонище. Куда только все чувства делись?? Фу, блин, а не мужик.
Вот тебе и Ричард Гир с Джулией Робертс в одном флаконе казахстанского розлива))! Вторая сторона древнейшей профессии - первый он у тебя или двадцатый, клеймо стоит и будет стоять до конца дней! А вот сказка о "большой любви" останется в кино. Думаю у Анвара теперь не скоро "встанет" на только на коллег его возлюбленной, а и вообще)).
да приползет он к ней обратно думаю,там же любовь ,да и сексом лучше заниматься больному с больной,а он же половой гигант)))
Вот это прилетело, так прилетело Анварчику. Думал весь крутой мачо, зачем жену любить и уважать. А боженька ему раз и по головке и настучал . Жизнь она такая, кто не ценит, быстро все расставит по местам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена