https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780846253_69.png
Преданная. Любовь и долг
Лия Султан
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и сил..., эмоционально и чувст..., измена и предательс...
#24 в Женский роман
#43 в Современный любовный роман
17.04.2026 — ...
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнализ легко мог быть ложно отрицательным у Ясмин или другой шлюхи. Например, если она болела какой-нибудь самой простой простудой и принимала антибиотики, а через несколько дней сдавала этот анализ, то он ничего не покажет. А мог и Анвар сам. Презерватив не дает полной защиты, любой врач подтверждает. А уж добавив другие виды секса сверху, то вообще все понятно.
А я уж думала там любовь.. 🤔😳
Спс))
Закономерный итог, и, рупь за сто, принес ее в дом любитель эскортниц через "честную, чистую, практически девицу" Ясмин. Беленькая красотка банально купила чистую карту анализов.
Последний выкидыш, Жанель списала на мужа, а перед этим, у нее их сколько было, они тоже по вине похотливого недомужа. Еще и Ясмин пострадала по пути. Правда грязь, и все вокруг потопил в этом болоте ,подлец.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Обвинять Анвар теперь может кого угодно, но лучше бы посмотрел в зеркало. Там и увидит обвиняемого.
Что-то не вижу любви к Ясмин.
А как это? Секс не защищенный, он болен, жену заразил, а она нет?
А вот кстати да, мужчины считают при ора@ьном се@се ничем не заразятся
Скот! Тащил чужую грязь в семью! У него же дочь,могло быть что-то и похлеще и ребёнка заразить мог. Кастрировать похотливого козла! Скажет Жанель родственникам мужа или постесняется? Сейчас ещё её обвинит,он может! Подружка -то его не невинной девочкой была,могла и заразить. Он ей верил и мог не предохраняться.
Вот как только вылезли проблемки у Анварчика и прошла любовь, завяли помидоры.
Хммм,а чего это он не бросил? Более чем уверенна долго он на сухом пойке не продержится, либо поибежит обратно к Ясмин,либо снова по простиГосподи пойдет. Хотя.....может попытаться вернуть Жанель,но врятли....
а мне почему то кажется, что Ясно не плохая .. да глупая, да она влюбилась.. наверное и в эскорт попала не от хорошей жизни.. Анвар да это эгоист.. и просто шлюххххх
Просто сожмешь зубы и вывезешь, потому что у тебя дочь, а ради детей женщина выдержит всё.
Почему не сняла побои?
Вот предчувствие ее не обманула. Как чувствовала, что муж заразу в дом принес. Хорошо, что сделала анализы, теперь лечение и подальше от этих ничестот, мвжа и его шлюх.
Лия, может наш герой любовник похлеще зппп заболеет, концовка подстать его нутро? 🤔
До дна уже упали, я надеюсь... Потому что уже куда ниже упали :((((
Он и Ясмин заразил.
Господи, хорошо что вовремя узнала об инфекции и своевременно начала лечение, о действительно хог что не заразил чем то похуже этого , козлячий мудак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена